Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?

Встречалась с парнем, растались, а в меня был влюблен его младший брат. Я его тоже полюбила мы сейчас женаты, но ребенок от старшего брата и муж это не знает. В семье скандалы, жена старшего была протев чтоб я за младшего выходила, боиться что снова ему любовницей стану. А я и стала, и свикровь видела нас с ним вместе после свадьбы. Живем три семьи в одном доме, меня никто не любит, свикруха со свету сжить готова, а я же мать ее внука от сына и жена другому, это не справедливо, я получаюсь больше родственица чем старшая невестка! Она это знает, но грызет меня как змея, может к свикру ревнует, он тоже на меня заглядывается. Я что виновата, что нравлюсь всем мужчинам в доме???????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Сергей Воронков
а спите вы вповалку.куле семь
я
Ирина Шулятьева
В доме,где живут свИкровь со свИкром, Вы,похоже,свили змеиное гнездо.А змей все боятся.
наталья Усанова
Санта-Барбара
ZaraZa
Вы тоже из тех краев, что Наргиза? Три семьи в одном доме?
Татьяна Март
Исповедь падшей женщины )))))
Елена
переспите со свИкровью и все
Оксана Шибзухова
Только мне кажется, что Аноним автор бестселлера "Вернуть мужа 1,2,...."?
Квант
попросите свекровь вас на день в клетку запирать, а на ночь выпускать, когда все спать по своим комнатам рассосутся
Приветик, пукни в пакетик
Я бы посоветовала еще с кем-нибудь переспать!
Почти нормальная
Хорошо устроилась женщина, муж есть, любовник есть, ещё один любовник в проекте. И всё в одном доме, никуда бегать не надо, просто раздвинь ноги.
Наталья
Кто такой свикр?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2



Алёна Коншина
Ржу...
v
Ну и б.. вы.
Elena Ilyhina
жито одним домом...а там разберетесь с кем спать.....или со всеми....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем