Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?

Моему  единственному сыну 24,его жене 22, внучеку 4 годика.Мой сын обижает свою жену.оскорбляет  ужасными словами.может и  руку поднять.Я его не так воспитала,что-то недоглядела,его отец умер молодым.тоже был у него тяжелый характер .Родители снохи какие-то забитые жизнью люди,даже разговаривают шепотом.Сама она очень хорошая девушка .добрая и покорная, что есть,тому и рада.Если бы он был моим зятем .я бы давно выгнала его и забыла бы .Но ужас в том что он мой сын . он в натуре свой добрый.не курит.не пьет . работает .но отношение его к жене  отравляет мою жизнь
нина каричковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Любовь Лисовская В ответ на нина каричковская
нина каричковская
Мой сын не г. что он мог насмотреться .ему шесть лет было .когда мой муж умер. Я в жизни всего добилась сама-и квартиру им купила и машина хорошая у него .Постоять за себя я всегда могла . все было для него.может я его избаловала в детстве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может сесть за стол всем троим и поговорить? Ну сколько можно ТАК жить, без любви и уважения к жене ? Постарайтесь говорить спокойно, не переходя на личности, будьте у них рефери. Пусть выскажутся по очереди и , если уж так далеко зашло, то зачем Ваш сын сам мучается и мучает свою жену , может с другой, которая " не по залету" , будет другим? Может у него от безысходности и Вашего давления так получается? Рано или поздно , но необходимо ставить все точки над I.
нина каричковская
Мой сын не г. что он мог насмотреться .ему шесть лет было .когда мой муж умер. Я в жизни всего добилась сама-и квартиру им купила и машина хорошая у него .Постоять за себя я всегда могла . все было для него.может я его избаловала в детстве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё на блюдечке принесли сыну.Ничего сам не заработал.Пора послать и предупредить его жестко-Не прекратишь.пойдёшь снимать квартиру.а в этой квартире останется сноха с ребенком.Разбаловали парня.
Капитолина Исаева
Им необходимо расстаться на три месяца,а время всё расставит по местам.Есть любовь-сойдутся,нет-разойдутся.Отношений,точно,нет.И чего души рвать...
Почти нормальная
Всё таки выгоните сыночка и "забудьте". Сделайте выбор в пользу внука. Он маленький и пока сладкий.
amoremio
а женились по залёту или по большой любви?
Allammа
Лучше бы он курил, выпивал по праздником, но жену не бил... "не курит, не пьёт" - это не показатель доброты и хорошести человека. Может ему психолог нужен, правда, найти хорошего, сложно.
amoremio
может у парня новая страсть? жену с ребёнком бросить не может-вот и вымещает?
ОлесьЯВ ответ на amoremio
amoremio
может у парня новая страсть? жену с ребёнком бросить не может-вот и вымещает?
СсылкаПожаловаться
да скорее всего. вот и бесится он. не удивлюсь, если и мать его обо всем догадывается и в душе жалеет сыночка. только даже себе в этом никогда не признается
Margarita
Так почему не скажете-прошу.не обижай жену.Потеряешь.уйдет.не вернется.не боится потерять семью? У вас какие с ним отношения?
ОлесьЯВ ответ на Margarita
Margarita
Так почему не скажете-прошу.не обижай жену.Потеряешь.уйдет.не вернется.не боится потерять семью? У вас какие с ним отношения?
СсылкаПожаловаться
вот мне тоже интересно, почему не поговорит с ним. на нее он руку не поднимает. видно, сама от снохи не в восторге, только боится, что внучка никогда не увидит в случае развода детей
таша таша
В тюрягу на воспитание. Таким туда дорога
ОлесьЯ
а что вы перекладываете ответственность на родителей жены? он не их сын, а ваш. Вы должны с ним разговаривать. Сдается мне, что ни уважения, ни любви и у вас к снохе нет. " Она для вас как инкубатор только.Избаловали сыночку, смелости только у него над женой измываться, а честно признать, что к семейной жизни не готов, силенок не хватает. А, может, он не уходит, потому что вы его загрызете, что сына без отца оставил. Лицемерие многих свекровей не имеет границ.
Солнечное Солнышко
Какой ужас. Мою мать ее муж бьет уже лет... 8. Но пока они с моей бабкой жили - где-то около года, этот скот боялся пикнуть. Она (моя бабка) ему такой отпор давала, и все равно что ей уже под 80 было... Все зависит от характера. Я вот не представляю, чтоб мое дитя (или мою дитя) било кто-то. Лопатой по башке - и всех делов. А тут просто идиотизм какой-то.
koza dereza
Вам с невесткой надо поговорить по душам. Сказать что поддерживаете ее. И если они разойдутся внуку будете помогать. И с сыном бы поговорила. Что такое чудище не может быть вашим сыном. Что невестку поддерживаете и чтобы заканчивал так себя вести. Но вам правильно сказали. Что даже то,что он видел до 6лет плотно засело в его голове. И вы скорее всего были авторитарной матерью, раз он так себя ведет с женой. Ваша вина есть в его таком поведении. Тут уже почти ничего не поделать. У вас было время разбрасывать камни. Теперь время их собирать.
Никитишна
га дё ныш сыночек ваш...и имя ему-подонок--бить слабого.зная что не ответит-это мер завец и гни да....и дитю психику калечит..а вы тут гундосите-хаароший он у меня.....лапочка прямо -девчонку бьёт и унижает .....Не бось если б так вашу дочу лупчеевали и унижали- сразу бы за топор взялися..а тут чё не своё не жалко..И вы тоже лицемерка последняя..сноху вам жааааалко ,внучка жаааллкооо и ни )(е ра ничо не делаете ..а сынуле своему по роже съездить не приходило на ум -за такое его мерзкое поведение????
нина каричковскаяВ ответ на Никитишна
Никитишна
га дё ныш сыночек ваш...и имя ему-подонок--бить слабого.зная что не ответит-это мер завец и гни да....и дитю психику калечит..а вы тут гундосите-хаароший он у меня.....лапочка прямо -девчонку бьёт и унижает .....Не бось если б так вашу дочу лупчеевали и унижали- сразу бы за топор взялися..а тут чё не своё не жалко..И вы тоже лицемерка последняя..сноху вам жааааалко ,внучка жаааллкооо и ни )(е ра ничо не делаете ..а сынуле своему по роже съездить не приходило на ум -за такое его мерзкое поведение????
СсылкаПожаловаться
не лицемерю я.не хочу чтобы разводились.хочу чтобы он изменился а сноху я люблю правда .кто знает нашу семью.все подтвердят .я ей шубку купила на этой неделе дорогую и плачу вместе с ней и сыну каждый день говорю если разведетесь-возвращайся домой .внука я на улице не оставлю . квартиру сразу перепишу на него
ELKA
недобрый он у вас и слабый, а вы отлупите его, если жена не может и пусть разводятся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем