Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать...

У меня с подросткового возраста при половом созревании выросли большие малые половые губы. А ещё они стали коричневыми. Мне за это стыдно. Стесняюсь у гениколога, парню сказала не раньше свадьбы.. А что потом, когда он увидит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
С детства... Было не так как у всех, до сих пор боюсь.. Везде про девственниц написано про розовые и маленькие, а вдруг он увидит то, что у меня, и разочаруется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы хотели его половым губами очаровать?) да вы оригиналка!)))
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А вы хотели его половым губами очаровать?) да вы оригиналка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я просто боюсь, что у него будет отвращение
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я просто боюсь, что у него будет отвращение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвращение к женщине испытывают только голубые. У остальных либо равнодушие либо интерес.
Ira Tekila
Надо собрать статистику у здешних мужчин и в процентном соотношении "за" и "против" рассчитать возможную реакцию вашего!
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Надо собрать статистику у здешних мужчин и в процентном соотношении "за" и "против" рассчитать возможную реакцию вашего!
СсылкаПожаловаться
Да-да, вот и спросила... А может сказать ему о переживаниях? Но мне так стыдно
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
Да-да, вот и спросила... А может сказать ему о переживаниях? Но мне так стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины в основном отвечают...может лучше ему показать-и сразу все узнаете! Лучше сейчас, чем потом!
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Женщины в основном отвечают...может лучше ему показать-и сразу все узнаете! Лучше сейчас, чем потом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, тоже об это подумываю, деваться совсем некуда
Светлана Сми.
У гинеколога бы и спросили. Всё лучше, чем на форуме обсуждать свои органы. Странно, что последнее Вам делать совершенно не стыдно. Не логично получается.
Полагаю, врач и не высказывал ничего ужасного, сами себя накрутили.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
У гинеколога бы и спросили. Всё лучше, чем на форуме обсуждать свои органы. Странно, что последнее Вам делать совершенно не стыдно. Не логично получается.
Полагаю, врач и не высказывал ничего ужасного, сами себя накрутили.
СсылкаПожаловаться
Он мне сказал, когда я уходила, ещё в 14 лет помню, до сих пор сколько лет прошло в памяти: "Не волнуйся, тебя и такой полюбят!"
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне сказал, когда я уходила, ещё в 14 лет помню, до сих пор сколько лет прошло в памяти: "Не волнуйся, тебя и такой полюбят!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врач - тупица! :(
Анжелика Новожилова
Конечно, вы стесняетесь, понять можно. Но вы должны понять так же, что у всех все там разное. Длинные сморщенные коричневатые "малые губы" встречаются у каждой пятой женщины, я вам точно говорю.
Моя подруга - лучший гинеколог города, половина населения к ней именно ходит, мы как-то болтали именно об этом (и о многом другом так же) :)
То, что вам кажется трагедией, всего лишь обыденность ;))) Не напрягайтесь, если ваш парень не девственник, то он такое видел, не сомневайтесь, а если девственник, тем более не с чем сравнить, кроме порнушки, а там у каждой третьей - такие :)))
Так что выкиньте из головы, все будет просто отлично ;))
Это вам на свадьбу!)))
Анжелика Новожилова
Конечно, вы стесняетесь, понять можно. Но вы должны понять так же, что у всех все там разное. Длинные сморщенные коричневатые "малые губы" встречаются у каждой пятой женщины, я вам точно говорю.
Моя подруга - лучший гинеколог города, половина населения к ней именно ходит, мы как-то болтали именно об этом (и о многом другом так же) :)
То, что вам кажется трагедией, всего лишь обыденность ;))) Не напрягайтесь, если ваш парень не девственник, то он такое видел, не сомневайтесь, а если девственник, тем более не с чем сравнить, кроме порнушки, а там у каждой третьей - такие :)))
Так что выкиньте из головы, все будет просто отлично ;))
Это вам на свадьбу!)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Анжелика Новожилова
Конечно, вы стесняетесь, понять можно. Но вы должны понять так же, что у всех все там разное. Длинные сморщенные коричневатые "малые губы" встречаются у каждой пятой женщины, я вам точно говорю.
Моя подруга - лучший гинеколог города, половина населения к ней именно ходит, мы как-то болтали именно об этом (и о многом другом так же) :)
То, что вам кажется трагедией, всего лишь обыденность ;))) Не напрягайтесь, если ваш парень не девственник, то он такое видел, не сомневайтесь, а если девственник, тем более не с чем сравнить, кроме порнушки, а там у каждой третьей - такие :)))
Так что выкиньте из головы, все будет просто отлично ;))
Это вам на свадьбу!)))
СсылкаПожаловаться
Анжелика, вы такая позитивная всегда! Хотя уже давно а форуме....Прямо супер!вы-молодец!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Анжелика, вы такая позитивная всегда! Хотя уже давно а форуме....Прямо супер!вы-молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Текила, прям засмушшала!
Анжелика Новожилова
Спасибо, Текила, прям засмушшала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) не смущайтесь! Это правда!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
))) не смущайтесь! Это правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рада, что кому-то это приятно!))))
Давайте на "ты"? ;)))
Анжелика Новожилова
рада, что кому-то это приятно!))))
Давайте на "ты"? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок!!!)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Ок!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фсе, договорились!))))
Марина Ч
Вы морочитесь - это я Вам как доктор говорю.
АнонимВ ответ на Марина Ч
Марина Ч
Вы морочитесь - это я Вам как доктор говорю.
СсылкаПожаловаться
Со стороны медицины-то ничего такого, а вот...
Марина ЧВ ответ на Аноним
Аноним
Со стороны медицины-то ничего такого, а вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, как замужняя женщина - Вы морочитесь по чём зря.
Продам слона
Как вариант, он может решить, что ты потрепанная, растрах...я. Бытует среди мужчин мнение, что такие прелести только у повидавших виды шл...х. Так что реакция непредсказума. Мне тебя жаль. Лучше до свадьбы решить этот вопрос с хирургом. Если надо, то даже кредит взять. Если у него сформируется отвращение, даже последующая операция ничего не изменит. Делай сейчас.
АнонимВ ответ на Продам слона
Продам слона
Как вариант, он может решить, что ты потрепанная, растрах...я. Бытует среди мужчин мнение, что такие прелести только у повидавших виды шл...х. Так что реакция непредсказума. Мне тебя жаль. Лучше до свадьбы решить этот вопрос с хирургом. Если надо, то даже кредит взять. Если у него сформируется отвращение, даже последующая операция ничего не изменит. Делай сейчас.
СсылкаПожаловаться
Нет времени.. Неделя
АнонимВ ответ на Продам слона
Продам слона
Как вариант, он может решить, что ты потрепанная, растрах...я. Бытует среди мужчин мнение, что такие прелести только у повидавших виды шл...х. Так что реакция непредсказума. Мне тебя жаль. Лучше до свадьбы решить этот вопрос с хирургом. Если надо, то даже кредит взять. Если у него сформируется отвращение, даже последующая операция ничего не изменит. Делай сейчас.
СсылкаПожаловаться
А вы м или ж?
Маришка
Вы их специально что ли рассматриваете? Я вообще не в курсе какие они должны быть, может тоже что то у меня не так а я почти до сорока лет дожила и даже не подозреваю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем