Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что мне делать?

Моя мама привела мужчину в дом, живут вместе. А мне он не нравится. Грубый какой то, неотёсаный, ходит в трусах по дому! Да и вообще присутствие в доме постороннего мужика меня раздражает. Дом этот построил мой покойный отец. Как она может жить с этим мужиком, там где была счастлива с папой? И что мне делать? Я не могу его видеть здесь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
14567891021
Леди Ксю
Анекдот:
- Але, мам, я домой еду, чего купить?
- Купи себе квартиру, оболтус и живи отдельно!
Kat
Эгоизм чистой воды! Смирите свой пыл и просто не обращайте внимания! Это мамин выбор и его надо уважать! У меня появился отчим когда мне было 15, что еще хуже, самый пик юношеского отрицания! Правда он в трусах не ходил, но скандалы я с ним, тем не менее, устраивала. И только с годами ко мне пришло понимание того, что я не имею никакого права вмешиваться в мамину личную жизнь! Чего и Вам желаю! Вполне возможно, что очень скоро вы найдете мужа и съедете от мамы...
SquirrelВ ответ на Kat
Kat
Эгоизм чистой воды! Смирите свой пыл и просто не обращайте внимания! Это мамин выбор и его надо уважать! У меня появился отчим когда мне было 15, что еще хуже, самый пик юношеского отрицания! Правда он в трусах не ходил, но скандалы я с ним, тем не менее, устраивала. И только с годами ко мне пришло понимание того, что я не имею никакого права вмешиваться в мамину личную жизнь! Чего и Вам желаю! Вполне возможно, что очень скоро вы найдете мужа и съедете от мамы...
СсылкаПожаловаться
вот и не надо сравнивать вашего отчима и этого!
KatВ ответ на Squirrel
Squirrel
вот и не надо сравнивать вашего отчима и этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не отчимов сравниваю, а ситуацию! Может быть ходьба в трусах, это единственный его недостаток! Да хоть бы он в смокинге по квартире расхаживал, всё равно, девушка бы нашла за что его невзлюбить!
SquirrelВ ответ на Kat
Kat
А я не отчимов сравниваю, а ситуацию! Может быть ходьба в трусах, это единственный его недостаток! Да хоть бы он в смокинге по квартире расхаживал, всё равно, девушка бы нашла за что его невзлюбить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с этим мужиком нет взаимопонимания, и вряд ли он собирается налаживать отношения... просто пришёл и живёт как у себя дома, ходя в трусах и разбрасывая носки... и не считаясь с мнением других...
я думаю, это уже очень о многом говорит! не надо ходить в чужой монастырь со своими правилами! гость должен вести себя уважительно! а пока он именно в таком статусе!
Варя Нет
соблазнить и подставить
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
соблазнить и подставить
СсылкаПожаловаться
Фффуууууу!!!! Нет, не вариант. Я столько не выпью
Мюмзик 1
ну маме ж нужен мужик...а других нет..если к вам не пристаёт, скажите спасибо и пусть живут
Anna AvonarThiS
отравите мужика, подставьте маму и дело в шляпе) мама в тюрьме, мужик на том свете, а Вы - невеста при квартире, в которой сами можете ходить в трусах и водить мужиков, которые Вам приятны, а не терпеть всяких посторонних. удачи.
Ирина Пазухина
Когда ты замуж выйдешь, уедешь будешь жить своей семьей, а мама одна будет жить в этой квартире одинокая,! Не будь игоисткой
Ирина Пазухина
Когда ты замуж выйдешь, уедешь будешь жить своей семьей, а мама одна будет жить в этой квартире одинокая,! Не будь игоисткой
СсылкаПожаловаться
я думаю, ей и для матери хочется лучшего будущего, а не чучело в трусах, который даже не может наладить общение с семьёй куда пытается влиться...
Viper
в 19 лет я уже жила самостоятельно. пора взрослеть
Lubanьka
моей дочери 19 она учится,работает,снимает квартиру в другом городе,есть хороший парень,часто приезжает с ним в гости и проблем с моим новым мужем у нее не возникает....
Елена Леонова
А вы пробовали поговорить с мамой? Объяснить ваше отношение к этой ситуации. Может мама боится вас одну оставить в доме и поэтому не уходит к своему мужчине?
Елена Леонова
А вы пробовали поговорить с мамой? Объяснить ваше отношение к этой ситуации. Может мама боится вас одну оставить в доме и поэтому не уходит к своему мужчине?
СсылкаПожаловаться
поэтому она тащит в дом что-попало?
Анчоуссс
Малолетний эгоизм. Мама уже не девочка и ей трудно будет строить свою жизнь заново. Вы вообще радуйтесь, что она не одна. Бывали здесь истории, когда мамина жизнь крутилась вокруг дочери и дочь не знала как от этого избавиться. И вы не думали, что в жизни может все повернуться наоборот, когда вы домой приведете и теща будет очень недовольна зятем!!!
Я
создавайте свою семью, не мешайте маме
Наталья ТретьяковаВ ответ на Я
Я
создавайте свою семью, не мешайте маме
СсылкаПожаловаться

Элен
миритесь или живите отдельно, выбор не большой...но в труселях перебор
Тихое счастье
ОЙ-ой, как раз недавно я выслушивала похожие стенания особы, правда 20 лет, она также возмущалась, что мама с новым мужем живет в общей квартире. И знаете, чем все закончилось? На вопрос, как же ты будешь жить, когда мама уедет - она же за все платит, за квартиру, еду, интернет, продукты покупает, тебе - одежду, обувь, косметику и др.? Ответ был потрясающий - "А я две комнаты СДАВАТЬ БУДУ - мне на все хватит!!!!
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ОЙ-ой, как раз недавно я выслушивала похожие стенания особы, правда 20 лет, она также возмущалась, что мама с новым мужем живет в общей квартире. И знаете, чем все закончилось? На вопрос, как же ты будешь жить, когда мама уедет - она же за все платит, за квартиру, еду, интернет, продукты покупает, тебе - одежду, обувь, косметику и др.? Ответ был потрясающий - "А я две комнаты СДАВАТЬ БУДУ - мне на все хватит!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня другая ситуация. Деньги есть.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня другая ситуация. Деньги есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели?))) а что же вы так цепляетесь за маму? она-то вам для чего, брильянтовая вы наша? Есть деньги - живите на Канарах
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
неужели?))) а что же вы так цепляетесь за маму? она-то вам для чего, брильянтовая вы наша? Есть деньги - живите на Канарах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто за неё цепляется? Деревянная вы моя? Когда отца не стало цех был продан и живём мы на проценты. Ну чё?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Кто за неё цепляется? Деревянная вы моя? Когда отца не стало цех был продан и живём мы на проценты. Ну чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа... так вы еще и жлобитесь?))) типа деньги от цеха получила, а живу с мамой - сначала её половину проживем, а уж потом я свою сама оприходую?
Тихое счастье
истинная причины возмущения и этого нежного создания - ей хочется жить одной! Без мамы, без нового мужа мамы. оттяпать хочет квартирку
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем