Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать

Встречалась с парнем (он на 5 лет моложе меня)Познакомил с родителями.Вначале было всё хорошо,потом началались разборки,ревность с его стороны.Перекрестилась когда он сам предложил расстаться.Спустя пол года предложил секс без объязательств.Я женщина занятая любовника некогда искать.После расставания с ним у меня никого не было.Согласилась.А выяснилось что зря.У него уже есть девушка правда за тясячи км от него.А у меня проснулись чувства.Общаюсь с ним а он мне втирает про свою новою или каких то левых баб.Сказала ему что не хочу больше общения он растроился,говорит не хочет меня терять, как друга.Он даже готов не спать со мной, только бы не терять общение.Мне больно.Ему меня не понять.Сижу все выходные дома в депрессуху себя вгоняю.Ловлю тапки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Вам сколько лет? Зачем вы пошли на секс без обязательств,неужели не ясно было,что привяжетесь к нему снова.Сами говорите,что много работы,найдите любимое занятие хобби,ходите в спортзал,увеличивайте круг общения среди мужчин. Гоните его нафиг,тратите время и нервы,будущего нет все равно расстанетесь,лучше уж сейчас.Загрузите себя,чтоб и времени не было о нем думать,гоните его и мысли о нем из головы.
СсылкаПожаловаться
В моём окружении все уже давно женаты.Свободного мужчину найти тяжело.Но вы правы нужно рвать пусть будет сейчас больно чем потом.
Глюмдальклич
пинка под зад - и я вся недолга
Анна Курт
Есть очень много женских хитростей. А вы ими не пользуетесь
Анна Курт
Когда он увидит или узнает, что вами интересуются ещё и другие мужчины, то задумается. Ведь когда у женщины появляется мужчина, она вся сияет и уверенна в себе. Никогда не показывайте мужчине, что вы зависимы от него. Вы должны выбирать, а не он. Такую женщину любой не захочет отдавать никому...
АнонимВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
Когда он увидит или узнает, что вами интересуются ещё и другие мужчины, то задумается. Ведь когда у женщины появляется мужчина, она вся сияет и уверенна в себе. Никогда не показывайте мужчине, что вы зависимы от него. Вы должны выбирать, а не он. Такую женщину любой не захочет отдавать никому...
СсылкаПожаловаться
Я решила что нужно рвать.Он мне сегодня сказал что не видит со мной будущего.А я с ним.Вспоминаю его придирки и на душе легче.Хорошо что отделалась.Буду общаться на уровне начальник-подчинёный как и положено.Тем более что он уволился и повода больше с сентября не будет.Снизить общение до минимума а потом и вовсе оборвать.
Мото Леди
Накол ситуацию. Санта Барбара и все. Искать другого чувака.
Нина Макарова
У меня подруга тоже так напоролась( Год отделаться не могла
Margarita
Хорошо.что расстались.Себя не уважать-быть в таких отношения, где тебя рассматривают временную замену. Всё хорошо.Выпейте коньячка и будет хорошо. Молод он для вас.
ээ
нет. если вы мазохистка, то не надо ничего менять. Вы и так ловите кайф. Если же мазохизм вам не свойственен, то вы и без нас прекрасно знаете, что делать.
Анна Курт
Да, коньячок сейчас не помешал бы!
АнонимВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
Да, коньячок сейчас не помешал бы!
СсылкаПожаловаться
Я не пью.Так что алкоголь не выход
Анна КуртВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пью.Так что алкоголь не выход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не пью. Но иногда надо, чтобы разгрузить эмоциональное напряжение. А оно пока будет к сожалению.
АнонимВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
Я тоже не пью. Но иногда надо, чтобы разгрузить эмоциональное напряжение. А оно пока будет к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо есле можно а мне нельзя(по состоянию здоровья)А иногда хочеться так взять и забыться.
Анна Курт
У меня до сих пор написывает. Но после всего смотришь на него другими глазами и просто игнорируешь. Вам надо найти другого и все наладится.
АнонимВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
У меня до сих пор написывает. Но после всего смотришь на него другими глазами и просто игнорируешь. Вам надо найти другого и все наладится.
СсылкаПожаловаться
Легко сказать найди.Где их взять в возрасте от 35-40?
Анна Курт
Кто-то на работе находит, кто-то в интернете на сайтах знакомств. Кто-то в кафе знакомится. Тут все индивидуально. Вы должны быть открыты для новых знакомств. Мужчины как видят, что женщина излучает позитивную энергетику, то начинают уделять внимание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем