Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?

Летом я много играла в игры, мне стали отключать интернет, а во время школы на ночь. Но сразу с 1 сентября я сама перестала полностью играть, начала учить уроки, но все равно уже в 10 мне отключали интернет, при этом в некоторые дни недели я хожу на танцы, а приходила я почти в 10 только домой, при этом половина домашней работы - достать информацию из интернета! То есть часто я не могла сделать из-за этого домашнюю работу. Вчера я просто проснулась и увидела, что отключён интернет, а готовлюсь к экзаменам я через интернет, у меня нет книг! А папа просто ничего не сказал и не объяснил. Я начала плакать и кричать, потому что это было совсем не справедливо. После мама сказала, что меня надо вообще в детский дом отдать. Сказали: Уходи из дома," в 10 часов. Я пошла на улицу, потом замёрзла через час и все равно вернулась (в 11). Сегодня тоже интернет выключен, хотя мне нужно было много выучить! Они говорят, что раз они интернет выключают и тд, чтобы я пошла и от них вообще отказалась. Что мне делать? Куда мне идти? Можно ли спрыгнуть с 17 этажа насмерть? Я боюсь, что я выживу и останусь инвалидом. Но у меня нет выхода, ведь меня выгоняют.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Рэйн Каслроуд
Писец проблема. Мама-папа инет отрубили - всё трагедия, выйду в форточку. В библиотеку не судьба заглянуть? Только и умеют, что грозить суицидом и орать "пАтАму что это несправедливо". Справедливость - это сначала вырасти, выучись и научись на интернет зарабатывать. Потом блажи о справедливости. Лет-то сколько? А то сначала к экзаменам готовилась(это в районе 18 ти грубо) а потом "плакать и кричать" и это максимум 12...
Sha
У вас нет других родственников к кому можно пойти и позаниматься, одноклассниц?
Tina Rusu
иди в библиотеку.
Таша Ф.
У знакомой такая же дочь, чуть что, орет, истерит, родителей оскорбляет. Понаблюдали за ее поведением- пол дня сидит в интернете, музыка включена, параллельно общается в соц сетях, что то иногда пишет и в тетрадь. Стали так же отключать интернет. Плюс полно упреков, что родители мало для нее делают, а должны хорошо обеспечивать. Родители не против обеспечивать, но говорят, что дочь должна помогать по дому, а та в ответ- я вам не рабыня.
Рэйн КаслроудВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У знакомой такая же дочь, чуть что, орет, истерит, родителей оскорбляет. Понаблюдали за ее поведением- пол дня сидит в интернете, музыка включена, параллельно общается в соц сетях, что то иногда пишет и в тетрадь. Стали так же отключать интернет. Плюс полно упреков, что родители мало для нее делают, а должны хорошо обеспечивать. Родители не против обеспечивать, но говорят, что дочь должна помогать по дому, а та в ответ- я вам не рабыня.
СсылкаПожаловаться

правильно, я вам не рабыня я вам обуза на шею до самой старости. Висят на шее, чатятся, фоткаются и целый день мурнёй маются, не зная чем бы себя занять. А мама пожрать принеси, кровать заправь, в комнате прибери, трусы постирай. А папенька чтоб бабки вагонами таскал и любимую лялю новыми шмотками и гаджетами обеспечивал. Старые станут так квартирку на себя а родителей в дом престарелых или на улицу, раз больше деточке ничего дать не могут. Большего не заработали - не достаточно много ляле дали. Ляля ещё размножатся начнёт с пустой башкой и всё, чего на размножает - домой им на шею притащит
Таша Ф.В ответ на Рэйн Каслроуд
Рэйн Каслроуд

правильно, я вам не рабыня я вам обуза на шею до самой старости. Висят на шее, чатятся, фоткаются и целый день мурнёй маются, не зная чем бы себя занять. А мама пожрать принеси, кровать заправь, в комнате прибери, трусы постирай. А папенька чтоб бабки вагонами таскал и любимую лялю новыми шмотками и гаджетами обеспечивал. Старые станут так квартирку на себя а родителей в дом престарелых или на улицу, раз больше деточке ничего дать не могут. Большего не заработали - не достаточно много ляле дали. Ляля ещё размножатся начнёт с пустой башкой и всё, чего на размножает - домой им на шею притащит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказала знакомой- не покупай ничего из одежды- обуви, не готовь еду, не наводи порядки, пока не станет слушаться, выполнять домашние обязанности! Не слушает знакомая. Мечтает, что дочь, а ей 16, скоро стагнет самостоятельна- говорю ей, что она не дура, никуда она не уйдет, еще и родит и повесит на шею. Отвечает- ничего не могу сделать с дочей. Дитятку жалко ей ((
Своих детей очень строго воспитала, дочь упрекает, что мало дали любви и в материальном плане, а сын говорит, что воспитали его правильно, мы держали его в ежовых рукавицах, и своего сына сын также воспитывает)
Рэйн КаслроудВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сказала знакомой- не покупай ничего из одежды- обуви, не готовь еду, не наводи порядки, пока не станет слушаться, выполнять домашние обязанности! Не слушает знакомая. Мечтает, что дочь, а ей 16, скоро стагнет самостоятельна- говорю ей, что она не дура, никуда она не уйдет, еще и родит и повесит на шею. Отвечает- ничего не могу сделать с дочей. Дитятку жалко ей ((
Своих детей очень строго воспитала, дочь упрекает, что мало дали любви и в материальном плане, а сын говорит, что воспитали его правильно, мы держали его в ежовых рукавицах, и своего сына сын также воспитывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у нас тоже. Меня не баловали лет до 14-15. Нечем было баловать. Рос без отца, под присмотром деда(у него любовь строгая). А двоюродным мама-папа из шкуры вон лезли: шмотки, компы, поездки. Теперь, когда у родителей халва закончилась(завод продали, оплаты почти не стало) дитятки завыли, что им недодали и потому они такие непутёвые. По 25 лет а висят на шее, ещё и доча им "подарочек" принесла. Подарочку 4 года уже, такое же хамло избалованное как и предыдущее поколение, ещё и слова не скажи, замечания не сделай. Ответ "а что мы с ним можем сделать? Дети же все такие!" Ходят и раболепно прислуживают нахалёнку. Потом жалуются что тяжело.
Анастасия Юрьева
У многих были проблемы в подростковом возрасте, но все они решаемы. В то время гораздо больше себе накручивашт, чем оно на самом деле есть. Даже думать столь негативно перестань! Возьми себя в руки, отбрось все свои детские обиды, пора стать ответственной. Поставь себе цель быть независимой и добивайся!
Ксю
У меня дочь в 7 классе. Много задают заданий, которые нужно искать в интернете. Какая библиотека? там нет того, что задано!
Девочка, тебе нужно спокойно сесть и поговорить сначала с мамой, а потом с папой. Спокойно показать и объяснить что тебе задают и для чего нужен доступ в интернет, не срываясь и не скандаля. Попроси классного руководителя поговорить с ними. В какой то момент вы потеряли общий язык друг с другом, наверное ссорились, возникло не понимание. Но поверьте родители вас любят и всегда будут любить, что бы ни случилось. Всё в жизни пройдет и это тоже. Всё наладится. У вас вся жизнь впереди. И ни в коем случае не делайте того о чем вы тут написали. Ваша жизнь изменится, вы взрослеете, впереди столько всего интересного.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем