Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?!

Скажете я вас достала.
Не хотела писать сюда. И вы заметили, что я реже стала это делать
Но в себе держать ещё хуже.
Я не могу вернуться к своей прежней жизни. Все цели и желания исчезли. Ничего не хочу и не знаю как жить дальше. Как будто кто-то сглазил. Причём очень сильно.
Вот сижу на работе и мне тут не нравиться. Скучно мне. Квартиру не хочу.
Ничего. Отдыхать на море не хочу.
И ничего не хочется.
В церковь я уже ходила.
И скорее всего это из-за этого козла. Он забрал всю мою жизнь и желания.
Только не пишите, про ребёнка. И что я плачу о штанах.
Как мне восстановиться?! Работа не помогает...
Milan’s _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Елена Лунёва
Время, только время лечит. Да и то не до конца.
markiza
Смените ориентацию на деньги. Замещение.
Алина
Депрессия-это серьезная болезнь. Советы взять себя в руки вряд ли уже помогут, у Вас ведь уже давно это? Идите к психотерапевту, не к психологу, а к хорошему психиатру или психотерапевту! Не тяните больше.
Татьяна Волк
Вы довыеживаетесь, что начнутся панические атаки и рассеянный склероз, а там и Альцгеймер не за горами. Сами себе волевое усилие подрываете. Надо учиться принудительно переключать внимание. В обеденный перерыв выходите на улицу и гуляйте пол часа. В выходные ходите в спортзал. Вы же в Москве живете, там много бесплатных выставок. Неужели чужой мужик Вам дороже самой себя?
Елена
Рано или поздно есть захотите. Приятного аппетита! -Я серьёзно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем