Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?

Целый год я встречалась с парнем и буквально месяц назад мы расстались, он нашел мне замену. На мой вопросы он ответить не может и почему он так сделал тоже сказать не может. Говорит чтобы я забыла его, что он причиняет только боль. У нас было все так хорошо... Что произошло я не пойму. Он знает, что я его до сих пор люблю... Он собирается на ней жениться, хотя знаком с ней всего месяц. Неужели я все это время была пустым местом в его жизни? Почему так произошло? Что мне делать? Я не могу без него. Как мне быть?
Индира Касенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Елена МихальченкоВ ответ на Индира Касенова
Индира Касенова
Я с ним тоже уже почти месяц не встречаюсь, но он не дает мне вздохнуть спокойно и забыть его. Как быть в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с ним тоже уже почти месяц не встречаюсь, но он не дает мне вздохнуть спокойно и забыть его. Как быть в данной ситуации?

- Послать на х... открытым текстом....Нашёл другую, так пусть теперь ей мозги и е...т, так и скажите: "Исчезни! Не смей писать и звонить." А то потом из таких как вы ещё и любовницу сделают, будут и дальше жизнь заедать. Он как собака на сене хочет и рыбку съесть и на х... сесть, а она всё мается и мается: "Ах, чего же он хочет???"
Елена Михальченко
Я с ним тоже уже почти месяц не встречаюсь, но он не дает мне вздохнуть спокойно и забыть его. Как быть в данной ситуации?

- Послать на х... открытым текстом....Нашёл другую, так пусть теперь ей мозги и е...т, так и скажите: "Исчезни! Не смей писать и звонить." А то потом из таких как вы ещё и любовницу сделают, будут и дальше жизнь заедать. Он как собака на сене хочет и рыбку съесть и на х... сесть, а она всё мается и мается: "Ах, чего же он хочет???"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена +1000000!!!
Индира КасеноваВ ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
Я с ним тоже уже почти месяц не встречаюсь, но он не дает мне вздохнуть спокойно и забыть его. Как быть в данной ситуации?

- Послать на х... открытым текстом....Нашёл другую, так пусть теперь ей мозги и е...т, так и скажите: "Исчезни! Не смей писать и звонить." А то потом из таких как вы ещё и любовницу сделают, будут и дальше жизнь заедать. Он как собака на сене хочет и рыбку съесть и на х... сесть, а она всё мается и мается: "Ах, чего же он хочет???"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет! Уже так и сделала....
Александра ТарасоваВ ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
Я с ним тоже уже почти месяц не встречаюсь, но он не дает мне вздохнуть спокойно и забыть его. Как быть в данной ситуации?

- Послать на х... открытым текстом....Нашёл другую, так пусть теперь ей мозги и е...т, так и скажите: "Исчезни! Не смей писать и звонить." А то потом из таких как вы ещё и любовницу сделают, будут и дальше жизнь заедать. Он как собака на сене хочет и рыбку съесть и на х... сесть, а она всё мается и мается: "Ах, чего же он хочет???"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100 000 000!
Дама с собачкой
Пойди набухайся.)))))))
Индира КасеноваВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Пойди набухайся.)))))))
СсылкаПожаловаться
Не помогает, пробовала уже....
Катя Андреева
Забудь! Пусть облизнутся те, кому мы не достались, пусть здохнут те, кто нас не захотел!
Анна Шиповник
значит он вас обманывал(может не любил или разлюбил или полюбил другую,неважно).но признаться в этом и слушать упреки может не каждый мужчина.проще сказать-живи без меня.будь счастлива и избавиться от груза ваших отношений без объяснений.
многие через это проходят.через полгода-забудите и не вспомните.он не первый и не последний.
задавайте вопросы,общайтесь.вам выговориться надо.и вы успокоитесь со временем.а на тему-почему?-не задумывайтесь.мысли грустные вам не к чему.
поменяйте имидж,займитесь шопингом,заморочтесь на чем-нибудь(ремонт,покупка мебели,походить по врачам,по инстанциям.дел то у каждого полно).
будет другой...обязательно..кто полюбит и останется навсегда...
Индира КасеноваВ ответ на Анна Шиповник
Анна Шиповник
значит он вас обманывал(может не любил или разлюбил или полюбил другую,неважно).но признаться в этом и слушать упреки может не каждый мужчина.проще сказать-живи без меня.будь счастлива и избавиться от груза ваших отношений без объяснений.
многие через это проходят.через полгода-забудите и не вспомните.он не первый и не последний.
задавайте вопросы,общайтесь.вам выговориться надо.и вы успокоитесь со временем.а на тему-почему?-не задумывайтесь.мысли грустные вам не к чему.
поменяйте имидж,займитесь шопингом,заморочтесь на чем-нибудь(ремонт,покупка мебели,походить по врачам,по инстанциям.дел то у каждого полно).
будет другой...обязательно..кто полюбит и останется навсегда...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Наверное действительно мне надо отвлечься, но просто не получается, мы каждый день с ним сталкиваемся. И забыть просто не получается
Смирнова Кристина
Не предпринимай никаких действий. не реагируй на него, а лучше вообще не общайся. будто он пустое место. знаю сложно, но.. у меня был такой случай. с парнем встречались около 1, 5 года, а потом он мне сказал: мы расстаемся. а что такое? и все как у вас - причиняю тебе боль, ты лучше найдешь и тому подобное. я как дура плакала, писала ему, он тоже писал, в интернете со мной беседовал под другими никами а потом говорил, что это он. я страдала, а он рассказывал, что у него девушка есть и все такое. издевался вобщем. потом (это примерно через год) я себя пересилила, нашла в жизни новый смысл. так он к моей маме на работу пришел, спрашивал про меня, пытался через нее отношения наладить (они всегда хорошо общались). она его выставила вежливо.писал смс, я меняла номера - и теперь дождалась - он, кажется, отстал!
и знаете что - я так счастлива, что судьба с ним развела. я нашла человека в 100 раз лучше. и чувства у нас очень сильные ( а я все думала - не смогу больше так полюбить). мотайте на ус. погрузитесь в работу, учебу, увлекайтесь!!!
Индира КасеноваВ ответ на Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
Не предпринимай никаких действий. не реагируй на него, а лучше вообще не общайся. будто он пустое место. знаю сложно, но.. у меня был такой случай. с парнем встречались около 1, 5 года, а потом он мне сказал: мы расстаемся. а что такое? и все как у вас - причиняю тебе боль, ты лучше найдешь и тому подобное. я как дура плакала, писала ему, он тоже писал, в интернете со мной беседовал под другими никами а потом говорил, что это он. я страдала, а он рассказывал, что у него девушка есть и все такое. издевался вобщем. потом (это примерно через год) я себя пересилила, нашла в жизни новый смысл. так он к моей маме на работу пришел, спрашивал про меня, пытался через нее отношения наладить (они всегда хорошо общались). она его выставила вежливо.писал смс, я меняла номера - и теперь дождалась - он, кажется, отстал!
и знаете что - я так счастлива, что судьба с ним развела. я нашла человека в 100 раз лучше. и чувства у нас очень сильные ( а я все думала - не смогу больше так полюбить). мотайте на ус. погрузитесь в работу, учебу, увлекайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Я знаю что я ни первая и не последняя, но просто у меня не получается его забыть, куда бы я ни пошла всюду он или его друзья. Они просто не дают мне нормально вздохнуть, да и по работе мы сним часто сталкиваемся. Как быть в этой ситуации? Я действительно уже устала...Но забыть трудно.
angelina117@mail.ru
Постарайтесь всё- всё в себе переварить,не мучайте себя вопросами(трудно,да!)Неизвестно будет ли он счастлив с той!А потом встретите человека,который никода с Вами так не сделает!Желаю счастья!!!!
Индира Касенова
Спасибо!!! Я вам всем тоже желаю СЧЕСТЬЯ!!! Я хочу чтобы у него все было хорошо, не зависимо со мной он будет или нет... Но только не сней, я знаю что она не его человек.
Александра ТарасоваВ ответ на Индира Касенова
Индира Касенова
Спасибо!!! Я вам всем тоже желаю СЧЕСТЬЯ!!! Я хочу чтобы у него все было хорошо, не зависимо со мной он будет или нет... Но только не сней, я знаю что она не его человек.
СсылкаПожаловаться
Запомни одно главное правило: Никто не заслуживает твоих слез! А те,кто их достоин-никогда не позволят им пролиться!
Индира КасеноваВ ответ на Александра Тарасова
Александра Тарасова
Запомни одно главное правило: Никто не заслуживает твоих слез! А те,кто их достоин-никогда не позволят им пролиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Я это почти уже поняла...
Insaria
Милая девушка,всё забудется, не так скоро, конечно. Я со своим пробыла 4 года, после чего он ушёл к другой, о которой сам же мне рассказывал не очень приятные вещи. Через месяц она уже забеременела. Прошло 1.5 года,а я до сих пор не забыла его. Но боли той уже нет. Все залечит время, я уверена. Вам только один совет могу дать: постарайтесь не встречаться с ним по возможности,и не общаться о нём ни с кем. Ничего, кроме разочарования эти разговоры не принесут.
Индира КасеноваВ ответ на Insaria
Insaria
Милая девушка,всё забудется, не так скоро, конечно. Я со своим пробыла 4 года, после чего он ушёл к другой, о которой сам же мне рассказывал не очень приятные вещи. Через месяц она уже забеременела. Прошло 1.5 года,а я до сих пор не забыла его. Но боли той уже нет. Все залечит время, я уверена. Вам только один совет могу дать: постарайтесь не встречаться с ним по возможности,и не общаться о нём ни с кем. Ничего, кроме разочарования эти разговоры не принесут.
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что время единственный "ДОКТОР", но не сталкивать с ним тоже не могу, мы каждый день с ним сталкиваемся по работе. Как быть в этом случае? я не знаю.
Индира Касенова
Я знаю, что время единственный "ДОКТОР", но не сталкивать с ним тоже не могу, мы каждый день с ним сталкиваемся по работе. Как быть в этом случае? я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как быть, как быть? Будьте гордой... Наоборот, станьте сильной, интересной, не надо относиться к нему, как к врагу, просто поздоровались и дальше пошла, покажите, что вы счастлива и без него.
Да и злиться на него не за что. Ну даже если он с ней всю жизнь проживет, ну что тут такого? Он не ваша собственность. Он сделал свой выбор, это его жизнь, всё, забудьте!!! Если хотите, поиграйте, если конечно вам это поможет, попробуйте вызвать у него ревность, станьте яркой, классной, веселой, встречайтесь с парнями и посмотрите на его реакцию.
Индира КасеноваВ ответ на зайка
зайка
Как быть, как быть? Будьте гордой... Наоборот, станьте сильной, интересной, не надо относиться к нему, как к врагу, просто поздоровались и дальше пошла, покажите, что вы счастлива и без него.
Да и злиться на него не за что. Ну даже если он с ней всю жизнь проживет, ну что тут такого? Он не ваша собственность. Он сделал свой выбор, это его жизнь, всё, забудьте!!! Если хотите, поиграйте, если конечно вам это поможет, попробуйте вызвать у него ревность, станьте яркой, классной, веселой, встречайтесь с парнями и посмотрите на его реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже вижу его реакцию, он не дает мне даже спокойно вздохнуть.
Александра ТарасоваВ ответ на Insaria
Insaria
Милая девушка,всё забудется, не так скоро, конечно. Я со своим пробыла 4 года, после чего он ушёл к другой, о которой сам же мне рассказывал не очень приятные вещи. Через месяц она уже забеременела. Прошло 1.5 года,а я до сих пор не забыла его. Но боли той уже нет. Все залечит время, я уверена. Вам только один совет могу дать: постарайтесь не встречаться с ним по возможности,и не общаться о нём ни с кем. Ничего, кроме разочарования эти разговоры не принесут.
СсылкаПожаловаться
Очень похоже на мою ситуацию. Мы жили 3 года, и он тоже мне рассказывал не очень приятные вещи о ней. Только прошло уже 8 лет,а я не могу его забыть...Но боль уже чувствуется меньше. Надеюсь, в конце концов, совсем его забуду ))))
Индира КасеноваВ ответ на Александра Тарасова
Александра Тарасова
Очень похоже на мою ситуацию. Мы жили 3 года, и он тоже мне рассказывал не очень приятные вещи о ней. Только прошло уже 8 лет,а я не могу его забыть...Но боль уже чувствуется меньше. Надеюсь, в конце концов, совсем его забуду ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Ситуаций таких очень много, но я не смогу столько сколько вы выдержали, Это точно.
Катя Андреева
Ему ни к чему видеть как вам плохо. Если вы с ним встречаетесь часто, изо всех сил делайте вид, что у вас все хорошо. Не тешьте его самолюбие. Боль со временем пройдет. Верьте в это и все наладится!
Индира КасеноваВ ответ на Катя Андреева
Катя Андреева
Ему ни к чему видеть как вам плохо. Если вы с ним встречаетесь часто, изо всех сил делайте вид, что у вас все хорошо. Не тешьте его самолюбие. Боль со временем пройдет. Верьте в это и все наладится!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Стараюсь изо всех сил....
Marmeladka
делайте безразличный вид...его это будет ооочень задевать....никогда не интересуйтесь его жизнью...со временем вы и сами привыкнете к такой себе холодной...вы сами поверите,что вам всё равно...и в конце концов так начнётся ваша новая жизнь...
Индира Касенова
Спасибо за совет!!!!Буду стараться изо всех сил....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем