Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ , КАК МНЕ БЫТЬ ?

Познакомился с девушкой, обхаживал полгода пока не дошло до близости. С радостью ее раздел и предложил в анал, а она сказала что у нее гиморой. Как мне быть, может стоит с ней растаться? Посоветуйте.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Lena Miaow
Плюнула б на плеш ему и послала к Лешему!
Вован Иванов
За на фига расставаться?
Засаживай по самые помидоры)))))
Леночка Лапушка
Расстанься конечно! Еще найдешь геморрой на свою задницу!
Алла Гусакова
Глянь на всякий случай в мед карту, может какое отверстие здоровое и найдешь, не зря же столько обхаживал!!
Ф.СуховВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Глянь на всякий случай в мед карту, может какое отверстие здоровое и найдешь, не зря же столько обхаживал!!
СсылкаПожаловаться
я вот у ее уху приглядываюсь. Но вдруг там отит?
ОльянкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я вот у ее уху приглядываюсь. Но вдруг там отит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшен не отит! Ты с ухом поосторожней, а то лишишь ее перепонки... жениться потом придется как честному парню!
ласка
Вот досада ! Пол года и в пустую ! Наверное обидно ...
Светик
Нда...про месть было как-то интересней
Светик
engi
Андрюх, попробуй за Зариной ( у которой муж извращенец ) ))) поухаживать, она здоровый образ жизни ведет. мож что и получится)))
Марина
=))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем