Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?Он стал моей жизнью...мне плохо без него..

Мы встречались с ним долго,он меня намного старше,когда мы познакомились мне было 11 лет,а ему где-то 15....Мы расстались недавно,я поняла,что я ему не нужна,он говорит всем,что меня любит,я тоже его люблю,он совершает поступки,что я ему верю,но у него нет времени на меня,ему друзья,бухло важнее...Он научил меня вредным привычкам,испортил меня,а я не могу теперь ни с кем встречаться,либо парни убегают,либо я....Мне очень плохо,я постоянно плачу,похудела,заболела,но забыть его и не могу,может потому что я учусь в школе с которой он выпустился и живу близко*?я не знаю...но и не знаю что мне делать...мы с ним общаемся,как друзья,но на деле,так друзья не общаются...Предложить ему снова быть вместе?так мне говорят все наши знакомые,но гордость не позволяет....
S.v.R mc Sweet girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
это не я ему жизнь испортила,он сам пошёл такой дорогой....я не скажу,как я мстить буду,но это работает...
Комментарий удален.Почему?
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
это только на него подействует....
Комментарий удален.Почему?
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
он меня не бросил..ты языком много ля-ля вот я и не сказала
Анна Максимова
Конечно, разница в возрасте 16-19 огромна! В гидрик, оно конечно можно, но ты никогда не думала, что есть другие города, вузы, люди. Институтов очень мало - дорогая, было бы желание! Да ще и давать ему не собираешься????Кошмар!!!!Тебе уже 16, а ты давать не собираешься????Как ты будешь жить с этим????Что с того,что отца нет???Ты одна на всем белом свете такая? Вот была бы действительно сильной девушкой, не побоюсь этого слова, личностью, бросила бы этого дебла, засела за учебники, пересдала алгебру, а потом уехала в город побольше, поступила, прилежно училась и попутно работала, стала бы умницей, и,как следствие, красавицей, а там и приличное место работы не за горами, и денюшки, и успех, и маму бы к себе взяла, и принца бы встретила, и детишек-лапушек нарожала. А с такими детсадовскими рассуждениями - оно конечно только в гидрик, даже о вузе из своего города мы и не задумываемся. Поясню, почему маме привет: была б она у тебя адекватной - давно бы хорошего пинка бы дала в нужном направлении, уж коли ты сама запуталась.
S.v.R mc Sweet girl
так мама у меня хорошая,только она вынуждена работать днями и ночами,чтоб меня прокормить....я никуда с родного Уссура не уеду,это моя родина,зато в уссуре развит рэп....и я нашла в нём и себе место...
Анна Максимова
не обижайся!Просто, мы, девочки, устроены так, что для того, чтобы очнуться, нам нужна хорошая трепка, потом поплакать, потом шоколадку - и мы готовы покорять мир! Удачи тебе, ведь в 16 весь мир у твоих ног и все еще впереди!
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Анна Максимова
Анна Максимова
не обижайся!Просто, мы, девочки, устроены так, что для того, чтобы очнуться, нам нужна хорошая трепка, потом поплакать, потом шоколадку - и мы готовы покорять мир! Удачи тебе, ведь в 16 весь мир у твоих ног и все еще впереди!
СсылкаПожаловаться
надеюсь....и жду
Анна Максимова
"Зато в Уссуре развит рэп!!!!" Да ну его нафиг, этот Голливуд, у меня в Доме культуры детские утренники! Браво!!!!А маму искренне жаль - выростить себе дуру, ради которой напрягаться днями и ночами, чтобы прокормить, а она в это время рэпить будет и с раздолбаями шляться. А вены себе не хочешь вскрыть? или таблеток напиться от несчастной любви? А лучше с крыши сигани с местного торгового центра, заодно по центральным новостям покажут!
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Анна Максимова
Анна Максимова
"Зато в Уссуре развит рэп!!!!" Да ну его нафиг, этот Голливуд, у меня в Доме культуры детские утренники! Браво!!!!А маму искренне жаль - выростить себе дуру, ради которой напрягаться днями и ночами, чтобы прокормить, а она в это время рэпить будет и с раздолбаями шляться. А вены себе не хочешь вскрыть? или таблеток напиться от несчастной любви? А лучше с крыши сигани с местного торгового центра, заодно по центральным новостям покажут!
СсылкаПожаловаться
нет,я жить хочу....утренники?может хватит меня оскорблять?а то у меня большой словарный забас!!!!Да в Уссурийске меня все знают...я отсюда ни ногой...мне тут хорошо...рэп в уссуре реально развит....у меня друг альбом собрался записывать....вот....
Анна Максимова
Деточка! Я ни на момент не сомневаюсь в твоем словарном забасе, и я не оскорбляю тебя не в коем разе. Я лишь выражаю скорбную надежду на то,что у тебя хватит ума хотя бы не размножаться пока. Открою тебе страшную тайну, надо регулярно еще коммунальные услуги оплачивать, ну там вода горячая-холодная, свет, а еще, мебель покупать, бытовую технику, еду и прочие предметы первой необходимости, на что твоя мама и старается разорваться. А тебе бы в детский сад еще походить - там кормят регулярно, в обед спать укладывают, а в свободное от всей этой суматохи время ты сможешь рэпом заниматься, и не переживай, мама твоя и на это заработает, она молодец, а ты ступай, деточка, мсти недоделку своему. Стыдно мне за Уссурийск с такими дурами с куриными мозгами.
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Анна Максимова
Анна Максимова
Деточка! Я ни на момент не сомневаюсь в твоем словарном забасе, и я не оскорбляю тебя не в коем разе. Я лишь выражаю скорбную надежду на то,что у тебя хватит ума хотя бы не размножаться пока. Открою тебе страшную тайну, надо регулярно еще коммунальные услуги оплачивать, ну там вода горячая-холодная, свет, а еще, мебель покупать, бытовую технику, еду и прочие предметы первой необходимости, на что твоя мама и старается разорваться. А тебе бы в детский сад еще походить - там кормят регулярно, в обед спать укладывают, а в свободное от всей этой суматохи время ты сможешь рэпом заниматься, и не переживай, мама твоя и на это заработает, она молодец, а ты ступай, деточка, мсти недоделку своему. Стыдно мне за Уссурийск с такими дурами с куриными мозгами.
СсылкаПожаловаться
это у тебя куриные мозги....у меня мозги есть....у меня разве что по алгебре тройка,а по остальным в основном 5,четвёрок меньше....в детский сад тебе надо,я про то,что за всё платьить надо ты мне америку не открыла....сколько ж на свете шмар...а аж не знаю...лишь бы задеть за больное,живёте себе припеваюче....вот чем я уссур обожаю...тут таких на место ставят,а потом они себя нормально ведут и нормально разговоривают...я уважают все друг друга....
Оличка
Вы же тоже были в этом возрасте))) Зачем так критично? Или вы были супер правильной? У неё все устаканиться с возрастом.
Нескромное Солнце
Боже,спасибо тебе,что дочь моя обо всей этой грязи не помышляет,что окружают её достойные люди.Но как много девочек,которые теряют себя и ради чего-ради придуманной любви?Да сколько ещё будет хорошего-только подумай,нужна ли будет успешному мужчине такая нервная неуравновешанная ,много чего повидавшая женщина.К чему ты идёшь,того ты и добьёшься.
Анастасия Вашкевич
Всё у тебя нормально,и никого не слушай.Это просто возраст такой.Мне когда 15 было,тоже пили и курили.И разница у вас с парнем не большая.Просто ты другого круга немножко.Раз вы не вместе,значит ты -другая.понимаешь?!!!Раз всё-таки ушла.Ты кинь его,займись творчеством,с подружками туси почаще,это лучшей местью будет.Прости его -и сразу всё наладится.Проверено.А то,что испорченная ты,зря думаешь.Всё пройдёт.Я курила раньше и выходных без пива не представляла, а сейчас работаю.Парень мой не пьёт и не курит, и я веду себя соответственно.Не унывай-всё выровняется?У тебя подружки-то хоть есть,чтоб отвлечься?
Анна Максимова
Дурочка ты еще маленькая, быть в 15 лет авторитетом (я сейчас о настоящих авторитетах, а не об малолетках из подъездов)ив городе - это достижение, из ряда фантастики. И мне было 15, и училась в школе, и троек было полно, и курить пробовали, и пить - а как же без этого. Но только пробовали. Я одного не пойму - почему ты стремишься к его низкому уровню? Или ты веришь в сказку о том,что из мммммм....девушек, которые много повидали на своем веку получаются лучшие жены?Да, живу припеваюче, но однако никто мне этой жизни на блюдечке не преподнес, и блатных родителей, чтоб жить по-мажорски нет, все как-то сама, понемножку, по чуть-чуть, научись расставлять приоритеты в жизни. Рэп- отлично! но стань лучшей в этом! Учеба - здорово - но поступи в лучший вуз в вашем городе! парень - так успешный, заботливый, ласковый, добрый. И не нюнь, что таких щас нету - умей разглядеть, а для этого научись крутить головой во все стороны, а не зацикливаться на чем то одномИсобери в кулак нервы - сопли успешной девушке не к лицу!К успешным людям притягиваются успешные люди, а не ...у которых на уме как бы побухать. Так что, дуреха, выкинь его из головы и начни новую отличную жизнь, в которой ты станешь успешной, удачливой, богатой, сама! И вот тогда ты будешь настоящим авторитетом и гордостью своего дорогого города.Удачи!
Анастасия Камаева
Все проходит, и это пройдет.
Попробуй общаться с другими.
У тебя сейчас возраст такой... не думаю, что тебе нужен конкретно он. Просто нужен молодой человек.
Ну или попробуй заняться чем-нибудь отвлекающим.
Обл@кОеЖkA
гордыня-это грех!!и ее надо засунуть куда подальше,делай то что ты хочешь! а ты видимо хочешь с ним попробовать заново,вот и сделай этот шаг!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем