Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать с этими аллергическими высыпаниями на руках?

Привет всем леди. С первого класса ежегодно начиная с мая у меня на кистях рук лезут прыщи, которые сопровождаются постоянным зудом, потом остается сухая шершавая корка. Проходит это в октябре с похолоданием и снегом. А где - то со студенченских лет у меня на ладонях и пальцах лезут волдыри, прямо пузырьки из кожи, а когда они лопаются, прызгаются какой - то жидкостью. Аллерголог выписывала мне заживляющие мази и защитный крем. Чтобы определить, на что у меня аллергия, надо проходить набор тестов, но они дорого стоят. Аллергики в семье есть. У меня самой астма. На животных я исключаю сразу, т.к. с рождения с ними. Я думаю, это аллергия пищевая или на какое - то растение. Может, кто подскажет еще какие - нибудь средства от этих высыпаний? Благодарю за внимание!
Лёля Евдокимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Светлана)))
Ну да. Тест - это дорого. Врач не знает без теста. А мы тут вот прям щас возьмем и все вылечим.
dashakoshka63@mail.ru
Гидрокартизоновая мазь.
саша иванова
Папа работал охранником на кондитерской фабрике"С",поэтому у вас и аллергия.
Майор НемоВ ответ на саша иванова
саша иванова
Папа работал охранником на кондитерской фабрике"С",поэтому у вас и аллергия.
СсылкаПожаловаться
Это точно
А тут все гадают какое растение цветет
Маришка
скорее всего у вас аллергия на цветение каких то растений, в мае как раз все начинает цвести. Но нужно делать тест на аллергию, по другому не определишь на что именно.
Ключик
Нужно пройти тесты на аллергию, возможно аллергия вызвана пылью или чем-то другим, возможно поэтому астма.
Абсолютное Зло
Вы думаете, мы все здесь знаем лучше, чем врачи?
ирина костюжева
пузырьки-это экзема,идите к врачу,вам выпишут антигистамин широкого спектра действия
Звездафшоке
автор, тест нужно все таки сделать! Это же серьезно. Вы просто уже привыкли к этому. Но знаете, как классно будет, когда у вас все пройдет. Никакие деньги не стоят спокойствия и красоты!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем