Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне надо сделать?

Ситуация такая. С парнем были знакомы два месяца, потом уехали оба к себе на родину. Приехали. парень перестал приходить в гости. Раньше была страсть друг к другу , влечение.)) Знакомые говорят, что он приехал из дома, страдает, переживает. Что могло произойти такого дома, что он "отвернулся от меня на 180 градусов"?Думаю постоянно о том, что не так сделала.
Роза Кирилловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Наталья
У него спросите..
Dieselist
Давал ему? Ежели да, то просто воспользовался тобой теперь духу н хватает на продолжение отношений. Слабак.

А может подцепил заразу от другой....
жанна магомедов
лучше спросите у него, может что то случилось, а он вам просто не может сказать? или он просто влюблен в вас!!! но боится признаться и поэтому так себя ведет!!!
Наталья Лис
Действительно, что мешает поговорить с ним лично и всё выяснить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем