Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что мне сделать такого,чтобы.....

мы знакомы 3 года,а живем вместе 1год.первые пол года отношения были просто замечательными,и секс и взаимопонимание!!!но в какой-то момент все просто исчезло...я симпатичная девушка,мне 21 год,а ему 26.и он и я любим друг друга,я знаю,что у него нет никого и мы собираемся жениться,но нужно ли?!ведь отсутствие секса на первом году совместной жизни для меня катастрофа!всякие ужины и белье не помогают!!!он меня обнимает,целует,но дальше этого не заходит..что мне делать????
Альбина Валеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Юлия Яснопольская
да, я согласна со всем насчет поговорить....
Манэ Арутюнян
Действовать так,как подсказывает сердце и Ваша Любовь при этом Вам поможет!!!
елена Щербакова(Голубева)
Знакомы 3 года, секс год. А до этого он что делал?Чай не мальчик был, да и в 26 лет туго верится в болезнь. Может у него все-таки есть какая- нибудь более опытная женщина.А жена никогда не помешает, пусть себе сидит дома щи варит( многие мужчины именно так и рассуждают).Строго меня прошу не судить, я всего лишь высказала еще одну точку зрения.Удачи!!!
Альбина ВалееваВ ответ на елена Щербакова(Голубева)
елена Щербакова(Голубева)
Знакомы 3 года, секс год. А до этого он что делал?Чай не мальчик был, да и в 26 лет туго верится в болезнь. Может у него все-таки есть какая- нибудь более опытная женщина.А жена никогда не помешает, пусть себе сидит дома щи варит( многие мужчины именно так и рассуждают).Строго меня прошу не судить, я всего лишь высказала еще одну точку зрения.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Елена,я написала что знакомы 3 года,а живем вместе 1...мы просто дружили,а точнее он ухаживал за мной все эти 2 года.
елена Щербакова(Голубева)
Знакомы 3 года, секс год. А до этого он что делал?Чай не мальчик был, да и в 26 лет туго верится в болезнь. Может у него все-таки есть какая- нибудь более опытная женщина.А жена никогда не помешает, пусть себе сидит дома щи варит( многие мужчины именно так и рассуждают).Строго меня прошу не судить, я всего лишь высказала еще одну точку зрения.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
и в 26 лет туго верится в болезнь.

Елена,зря так верится,в этом как раз возрасте очень может быть,молодые люди ведь неохотно думают о своём здоровье,,,
Яковлева Ирина
Альбина! Я вам не буду ничего советовать, просто скажу, что я знаю по меньшей мере три аналогичнных истории, вот прямо один в один как у вас! Только возраст у мужчин немного старше 32, 35 и 40 лет. У них нет любовниц, есть прекрасные самодостаточные красавицы-жены, но... ОНИ НЕ ХОТЯТ!!!!ИМ ЭТО НЕ НУЖНО!!!!Чем объяснить это явление я не знаю. Может экология нынче такова??? Мужики теперь фригидными становятся??? Такими темпами мы скоро вернемся в эпоху амазонок, не хотелось бы....
Кристина
Знаете, Альбина, тут варианты, конечно, есть. Может быть, дело действительно в здоровье, только очень сомневаюсь. Очень близка к тому, чтобы согласиться с Ириной Яковлевой - действительно наблюдается за мужиками такое в последнее время, и возраст тут ни при чем. Много жалоб такого рода слышу. Попробуйте поговорить, смутно представляю, что из этого получится, но ВДРУГ? Но если ситуция никак не прояснится, лучше уходите - это каторга жить с любимым мужчиной без секса! Или с нерегулярной жалкой пародией на него! По моему глубочайшему убеждению, есть 2 основных составляющих отношений - секс и материальная стабильность. Поймите правильно, это не самое главное, но без одного из них жить невозможно! Просто у всех запросы и темпераменты разные. Решать только вам. Удачи и всех благ!
Альбина ВалееваВ ответ на Кристина
Кристина
Знаете, Альбина, тут варианты, конечно, есть. Может быть, дело действительно в здоровье, только очень сомневаюсь. Очень близка к тому, чтобы согласиться с Ириной Яковлевой - действительно наблюдается за мужиками такое в последнее время, и возраст тут ни при чем. Много жалоб такого рода слышу. Попробуйте поговорить, смутно представляю, что из этого получится, но ВДРУГ? Но если ситуция никак не прояснится, лучше уходите - это каторга жить с любимым мужчиной без секса! Или с нерегулярной жалкой пародией на него! По моему глубочайшему убеждению, есть 2 основных составляющих отношений - секс и материальная стабильность. Поймите правильно, это не самое главное, но без одного из них жить невозможно! Просто у всех запросы и темпераменты разные. Решать только вам. Удачи и всех благ!
СсылкаПожаловаться
спасибо,Кристина,но ведь я его люблю и не хочу сдаваться без боя)))он мне очень нужен...
Юлия Терещенко
Альбинка, ты не расстраивайся, в отношениях не всегда все гладко. но вы должны уметь разговаривать о том, что волнует каждого из вас! думаю, если ты скажешь своему любимому, что очень за ним скучаешь в течении дня и безумно его хочешь, и что такое его поведение для тебя пытка - он хоть что-то вразумительное тебе ответит. у меня почти то же самое и я первое время просто ревела по ночам. тогда и поняла, что мужчине чем разговаривать на такие темы - лучше застрелиться! не говорю уже о идеи вместе сходить к врачу!! но, разговаривать нужно. само все не решится! а как давно он "не хочет"? здесь варианты такие: он очень устает на работе (мой, к примеру, засыпает уже просто увидев кровать), у него кто-то есть, у него что-то болит (а болеть ТАМ может запросто, например от простуды, растяжки...), у него просто пропало желание (такое и вправду в последнее время с мужчинами происходит - обленились, наверное), и последний вариант, только не пугайся - он мог где-то что-то "подцепить" (и не обязательно при половом контакте!!) и просто пока не хочет тебе это передать. согласна, что некоторые идеи не очень радуют, но в жизни бывает всякое, поэтому вариантов может быть море. и для того, чтоб ты не ломала себе голову над этой проблемой и не трепала себе нервы - поговори с ним!! на крайний случай, скажи, что начали болеть придатки и врач сказал, что это из-за не регулярного секса и что все может перейти в кисту. если любит, рисковать твоим здоровьем не будет. вот и поговорите. больше не знаю что посоветовать. все таки, как же тяжело с мужчинами!!!.
Альбина Валеева
Юля,спасибо Вам...последняя идея мне очень понравилась...а это на самом деле такое может быть???
Кристина
Альбина, я не против боя за любимого мужчину, если он того стоит! Вам лучше знать. Попробуйте все же поговорить, спросите,почему он вас не хочет? Послушайте, что скажет. Не думаю, что все прояснится с первого раза, но дерзайте! Делайте выводы, смотрите на его реакцию, поведение. Еще раз удачи.
Вера Разуваева
Альбина, попробуй сделать ему сюрприз, в виде супер-миннета! От такого не всилах устоять ни один мужчина, я думаю врядли у него проблемы, просто есть мужчины, для которых секс на последнем месте. А в начале они всегда показывают себя с самой лучшей стороны!!!
Ксана
мне кажется Вам надо поменяться ролями... Возьмите инициативу в свои руки....Оденься сексуально....повали его на кровать....сделай минет и в конце концов оседлай его....Отнесись к этому как игре....посмотри потом на его реакцию, но по хорошему хорошо бы поговорить с ним на эту тему, а не теряться в догадках
Sananoyume
В любом случае нужно поговорить....постараться..чтобы он вам доверился... Даже самую маленькую проблему нужно решать ..а не замалчивать..потому что проблемы имеют свойство накапливаться и когда их будет много -- будет сложно справиться... Когда у молодого мужчины нет Желания -- это плохой симптом.
Саша
История такая. Мы прожили вместе 9 лет. Он меня звал замуж, но я не соглашалась, потому что не любила. Наш брак считался гражданским, ха-ха. А спали мы в разных комнатах. Спросите почему? Он меня хотел 24 часа в сутки, и рядом со мной не мог уснуть всю ночь, если НЕ ХОЧУ, а НЕ ХОТЕЛА я всегда. Поэтому он просто уходил, чтобы поспать. Много раз пыталась порвать такие отношения, чего над мужиком издеваться. Через 9 лет ушла навсегда. Заставить человека любить невозможно! Не теряйте времени, ищите свою любовь!
LUKA
Иди в стриптизерши, эффект обалденный!!! Не даст продыху! Вперед!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем