Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мужу надо?

есть семья - у нас двое детей, есть дом - взяли квартиру в ипотеку, а он уже 3 года бегает и бегает(
меня изводит, сам злой как собака...
про развод не пишите, я на это пойти не могу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
АнонимВ ответ на Света ))))))
Света ))))))
Пусть катится ко всем чертям. Алименты на вас и на детей и ипотеку платит. Такой "завидный жених" быстро по ймёт, что не нужен больше никому
СсылкаПожаловаться
мне нужен,
Аноним
мне нужен,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? потому что вы вообще никому не нужны?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в том числе
а еще это МОЙ любимый мужчина
Аноним
в том числе
а еще это МОЙ любимый мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не ваш. он же не дерево,к которому растение-паразит прицепилось и соки пьет.
какая любовь? разве вы его любите,если не делаете счастливым?
ваша "любовь" вся-это просто ХХХАЧУУУ этого мужика! пофиг, что он загнется со мной, пофиг,что его тошнит. а я ХХХАЧУУ!!!

он вас не любит. и вы его тоже.
ваша любовь похожа на любовь к котлете- сожрать ее.
Екатерина Жудина
Бегает потому что устал от всего этого(двое детей + ипотека) и Вы ,наверное, его где-нибудь "пилите". Мужчины народ слабый. Попробуйте сменить дома обстановку (эмоциональную). Поговорите с ним, выслушайте его!!!!!! Ну а там уже глядишь, и будет более ясно почему "бегает"
Екатерина Жудина
Бегает потому что устал от всего этого(двое детей + ипотека) и Вы ,наверное, его где-нибудь "пилите". Мужчины народ слабый. Попробуйте сменить дома обстановку (эмоциональную). Поговорите с ним, выслушайте его!!!!!! Ну а там уже глядишь, и будет более ясно почему "бегает"
СсылкаПожаловаться
Интересные вещи пишите, если "пилит" то значит сразу бежать надо
Екатерина ЖудинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Интересные вещи пишите, если "пилит" то значит сразу бежать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно Вам))) Все мы дома "пилы", только кто-то ножовочка по металлу)))), а кто-то бензопила))))
Екатерина Жудина
Ой, да ладно Вам))) Все мы дома "пилы", только кто-то ножовочка по металлу)))), а кто-то бензопила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это нормально, а левак это не очень нормально ))
Екатерина Жудина
Бегает потому что устал от всего этого(двое детей + ипотека) и Вы ,наверное, его где-нибудь "пилите". Мужчины народ слабый. Попробуйте сменить дома обстановку (эмоциональную). Поговорите с ним, выслушайте его!!!!!! Ну а там уже глядишь, и будет более ясно почему "бегает"
СсылкаПожаловаться
так он бегал еще при одном ребенке.
а ему второго- НННЯ!
ипотеку- ННЯ!
Kaspa Jones
На цепь посади, чтобы не бегал. И корми через раз.
Kaspa Jones
На цепь посади, чтобы не бегал. И корми через раз.
СсылкаПожаловаться
понедельник, среда, пятница....строго!!!!!!!!!!!))))
Катарина
любовь она такая...
КатаринаВ ответ на Катарина
Катарина
любовь она такая...
СсылкаПожаловаться
или такая )

Всем Привет
мож он олимпийским шампиньёном без допингов пытаицца стать? поэтому и тренируицца?
мария титчева
во первых - в руки себя возьмите.. в квартире - чистота, сама - опрятная и спокойная.. дети - в порядке.. не скандалить.. внутренне собраться..разговаривать с ним спокойным голосом всегда.. доброжелательно.. это всё очень обескураживает.. у него всегда должно быть всё чистое..вести себя спокойно и ничего не швырять..чтобы он просто обескуражился..если сам будет нарываться - поговорите спокойно - детям ты какой пример подаёшь.. ты на себя со стороны посмотри - ужас... о чём ты взрослый мужик только думаешь.. пока не плачьте - это потом пригодится
мария титчева
во первых - в руки себя возьмите.. в квартире - чистота, сама - опрятная и спокойная.. дети - в порядке.. не скандалить.. внутренне собраться..разговаривать с ним спокойным голосом всегда.. доброжелательно.. это всё очень обескураживает.. у него всегда должно быть всё чистое..вести себя спокойно и ничего не швырять..чтобы он просто обескуражился..если сам будет нарываться - поговорите спокойно - детям ты какой пример подаёшь.. ты на себя со стороны посмотри - ужас... о чём ты взрослый мужик только думаешь.. пока не плачьте - это потом пригодится
СсылкаПожаловаться
спасибо, попробую
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки2

удачи!
Михаил ИвановВ ответ на мария титчева
мария титчева
во первых - в руки себя возьмите.. в квартире - чистота, сама - опрятная и спокойная.. дети - в порядке.. не скандалить.. внутренне собраться..разговаривать с ним спокойным голосом всегда.. доброжелательно.. это всё очень обескураживает.. у него всегда должно быть всё чистое..вести себя спокойно и ничего не швырять..чтобы он просто обескуражился..если сам будет нарываться - поговорите спокойно - детям ты какой пример подаёшь.. ты на себя со стороны посмотри - ужас... о чём ты взрослый мужик только думаешь.. пока не плачьте - это потом пригодится
СсылкаПожаловаться
это все бесполезно. Все равно будет бегать
Михаил Иванов
это все бесполезно. Все равно будет бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну там его уже не примут, а на новых надо "потратиться", может и перестанет
мария титчеваВ ответ на Михаил Иванов
Михаил Иванов
это все бесполезно. Все равно будет бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет.. но в один прекрасный день оглядится, и...
тумба пумбов
Охота написать коммент,но Мюмзик тут,боюсь,опять пошлёт куда подальше.:)
яна я
ужас,насколько вы себя не уважаете
яна я
что продолжаете с ним жить.я б сама пинка дала,волшебного!
Лариса Петрова
Когда бегает и бегает - это не семья. Ипотеку зДря брали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем