Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно рассказать о человеке

по его странице в соц. сетях? Например , очень много фотографий и картинок, много друзей, всяких клипов и музыки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Детка, когда вы задаёте так много вопросов , сразу видно, что вам делать нечего ...и вы бедны ..
СсылкаПожаловаться
а может я в отпуске?
Мюмзик
друзей много не бывает, даже виртуальных...комплексы у него
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
друзей много не бывает, даже виртуальных...комплексы у него
СсылкаПожаловаться
или одиноко?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
или одиноко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не понимаю ,что такое одиночество ((( у меня вечно кипит жизнь вокруг, много народу )) мне кажется, человек очень закрыт,закомплексован, трусоват, равнодушен..вот такие бывают одинокими..к остальным люди сами тянутся
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я вообще не понимаю ,что такое одиночество ((( у меня вечно кипит жизнь вокруг, много народу )) мне кажется, человек очень закрыт,закомплексован, трусоват, равнодушен..вот такие бывают одинокими..к остальным люди сами тянутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня мало друзей, в реале только те кто знает меня давно и скем постоянно созваниваемся и так встречаемся, в сети тоже немного и только те с кем и в реале общаюсь. в общем , скромно)) наверно я больше закрытый тип
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
а у меня мало друзей, в реале только те кто знает меня давно и скем постоянно созваниваемся и так встречаемся, в сети тоже немного и только те с кем и в реале общаюсь. в общем , скромно)) наверно я больше закрытый тип
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня слишком много людей вокруг, устаю иногда от негатива ((( клиенты долбят, вот форум почитаешь - у всех ништяк! а в реале...вон сидит третий день побитая, в гипсе..с двумя детьми..муж выгнал..и таких дофига ((( жрать нечего, пьют, дети брошены...родители не помогают, не то, что мужья..
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня слишком много людей вокруг, устаю иногда от негатива ((( клиенты долбят, вот форум почитаешь - у всех ништяк! а в реале...вон сидит третий день побитая, в гипсе..с двумя детьми..муж выгнал..и таких дофига ((( жрать нечего, пьют, дети брошены...родители не помогают, не то, что мужья..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я тоже быстро устаю, когда много людей, в торговых центрах сразу начинает болеть голова, хотя... на лыжной базе тоже народа много, а нет такой усталости)
НАДЕЖДА
молодой видать..
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
молодой видать..
СсылкаПожаловаться
под 50 примерно
Ольга Краснова
Все относительно .

АнонимВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Все относительно .

СсылкаПожаловаться
точно)) но хотелось бы общаться изредка, а не просто для коллекции друзей. это я наверно заморачиваюсь))
Оксана ...
Да практически все! Можно увидеть какое у человека чувство юмора, любит ли он животных, увидеть насколько общие вкусы по фильмам, музыке и т.д. Я общаюсь сейчас на СЗ с парнем, вроде ничего, решили перейти на сайт вконтакте..и тут мое разочарование..слушает шансон (я терпеть его не могу) и т.д. Все не то((
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Да практически все! Можно увидеть какое у человека чувство юмора, любит ли он животных, увидеть насколько общие вкусы по фильмам, музыке и т.д. Я общаюсь сейчас на СЗ с парнем, вроде ничего, решили перейти на сайт вконтакте..и тут мое разочарование..слушает шансон (я терпеть его не могу) и т.д. Все не то((
СсылкаПожаловаться
ну да, для общения то все равно нужны какие то общие темы
Moonlight
А что вы хотите узнать? Вкусы, где живет? Друзья могут быть из-за игр. У меня их 800 штук, появились когда я играла в Мегаполис. Сейчас постепенно отваливаются. Групп у меня много, потому что интересов много.
алекс вк
Да какая разница))
Наталья Валерьевна
Кстати, хорошая идея для социопата прикинуться буйным экстравертом.)
Завел где только можно страницы, выложил тысячу фотографий, винегрет из музыки и фильмов, невинно потролил время от времени - и всё, уже никому не интересен.:) в наш безумный технологический век интереса к чужому внутреннему миру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем