Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно сказать о человеке, не любящем кошек?

не из-за аллергии 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
halina bogdanowicz
Просто он их готовить не умеет.
Виктория Л
я не люблю кошек, недавно тут сказали, что это диагноз)
Кошка ПлюшкаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я не люблю кошек, недавно тут сказали, что это диагноз)
СсылкаПожаловаться

Creatura Del CuoreВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кошка ПлюшкаВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore

СсылкаПожаловаться
История переписки3
злые все прям
Creatura Del CuoreВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
злые все прям
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ниплакай! я люблю
Кошка ПлюшкаВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore

ниплакай! я люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя-то хорошая
Creatura Del CuoreВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
моя-то хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаешь, я раньше их не любила....ровно до того момента, пока наша семья не завела своего кошака......и уж какой он был своеобразный, вредный, характерный! а всё равно - полюбила....и теперь уже не разлюблю их, пушистых задниц!
Кошка ПлюшкаВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
знаешь, я раньше их не любила....ровно до того момента, пока наша семья не завела своего кошака......и уж какой он был своеобразный, вредный, характерный! а всё равно - полюбила....и теперь уже не разлюблю их, пушистых задниц!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

вот так вот, один кот все изменил)
Creatura Del CuoreВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

вот так вот, один кот все изменил)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага....как грицца, главное начать....
Кошка ПлюшкаВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
ага....как грицца, главное начать....
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Наталия ПановаВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
знаешь, я раньше их не любила....ровно до того момента, пока наша семья не завела своего кошака......и уж какой он был своеобразный, вредный, характерный! а всё равно - полюбила....и теперь уже не разлюблю их, пушистых задниц!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня наоборот! Есть кот британец! И больше никогда не заведу ни оджного кошака! Достал ,ему 13 лет он к нам не проникся мы к нему! Хотя кошаки были всегда! Собак люблю
Creatura Del CuoreВ ответ на Наталия Панова
Наталия Панова
у меня наоборот! Есть кот британец! И больше никогда не заведу ни оджного кошака! Достал ,ему 13 лет он к нам не проникся мы к нему! Хотя кошаки были всегда! Собак люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моей подруги одно время жили три кошки, британки - мама и две её дочки. И все, как одна дикие, пугливые и нелюдимые! Придёшь, бывало в гости, кошек нет....нигде..ховаются где-то. Потом, часа через два начинают выползать. Сейчас у подруги две собаки.....она в восторге. Говорит, больше никаких кошек!
ВасилисаВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
У моей подруги одно время жили три кошки, британки - мама и две её дочки. И все, как одна дикие, пугливые и нелюдимые! Придёшь, бывало в гости, кошек нет....нигде..ховаются где-то. Потом, часа через два начинают выползать. Сейчас у подруги две собаки.....она в восторге. Говорит, больше никаких кошек!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня британец - ласковый, всех любит, но я его нет, мне стыдно, но я люблю собаку свою...никогда больше кошку не заведу.
Creatura Del CuoreВ ответ на Василиса
Василиса
у меня британец - ласковый, всех любит, но я его нет, мне стыдно, но я люблю собаку свою...никогда больше кошку не заведу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня дядя - убеждённый антисобачник. Говорит - никаких собак! Любит только котов, и только рыжих ......вот такие чудеса
ВасилисаВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
У меня дядя - убеждённый антисобачник. Говорит - никаких собак! Любит только котов, и только рыжих ......вот такие чудеса
СсылкаПожаловаться
История переписки11
всяко бывает, каждому - свое.
Creatura Del CuoreВ ответ на Василиса
Василиса
всяко бывает, каждому - свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Абсолютно согласна. И дядю не осуждаю....он всё равно очень хороший человек. Главное, не обижать животных, даже если их не любишь.
ВасилисаВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Абсолютно согласна. И дядю не осуждаю....он всё равно очень хороший человек. Главное, не обижать животных, даже если их не любишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
его и не за что осуждать, это личные симпатии)) кто-то кофе любит, а кто-то квас))
Creatura Del CuoreВ ответ на Василиса
Василиса
его и не за что осуждать, это личные симпатии)) кто-то кофе любит, а кто-то квас))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
конечно
Наталия ПановаВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
У моей подруги одно время жили три кошки, британки - мама и две её дочки. И все, как одна дикие, пугливые и нелюдимые! Придёшь, бывало в гости, кошек нет....нигде..ховаются где-то. Потом, часа через два начинают выползать. Сейчас у подруги две собаки.....она в восторге. Говорит, больше никаких кошек!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас тоже есть две собаки! Чихуа и джек рассел вот с ними он ладит и тут он вообще главный
Creatura Del CuoreВ ответ на Наталия Панова
Наталия Панова
у нас тоже есть две собаки! Чихуа и джек рассел вот с ними он ладит и тут он вообще главный
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наш первый кот вообще всегда был главный - биг босс......верховодил всеми и везде - и мамой, и нашими собаками, и всеми дачными окрестными котами и псами......
Наталия ПановаВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Наш первый кот вообще всегда был главный - биг босс......верховодил всеми и везде - и мамой, и нашими собаками, и всеми дачными окрестными котами и псами......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в школьные годы набрали подружки котят из одного выводка, у меня черный был и еще один точь в точь такой же черный через подъезд, так бабуля моя приходя с работы не раз притаскивала чужого! И квохала как отличим то теперь они ж одинаковые!)))))) А рыжий был (братец) всех гонял, собак, мужиков, мальчишек когда дрались. До электрички хозяина провожал с утра. По переходу подземному переходил
Creatura Del CuoreВ ответ на Наталия Панова
Наталия Панова
в школьные годы набрали подружки котят из одного выводка, у меня черный был и еще один точь в точь такой же черный через подъезд, так бабуля моя приходя с работы не раз притаскивала чужого! И квохала как отличим то теперь они ж одинаковые!)))))) А рыжий был (братец) всех гонял, собак, мужиков, мальчишек когда дрались. До электрички хозяина провожал с утра. По переходу подземному переходил
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Классные они всё-таки....и разные все....
Мама до сих пор вспоминает, какой умный кот был у них, когда она была маленькой. Он обожал её деда и каждое утро тоже провожал его до работы. На одном из углов дед останавливался и говорил коту - всё, рыжий - домой.....и кот шёл домой
Наталия ПановаВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Классные они всё-таки....и разные все....
Мама до сих пор вспоминает, какой умный кот был у них, когда она была маленькой. Он обожал её деда и каждое утро тоже провожал его до работы. На одном из углов дед останавливался и говорил коту - всё, рыжий - домой.....и кот шёл домой
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и тут тоже говорили -все иди домой и кот шел
Romashka ????????????В ответ на Наталия Панова
Наталия Панова
у меня наоборот! Есть кот британец! И больше никогда не заведу ни оджного кошака! Достал ,ему 13 лет он к нам не проникся мы к нему! Хотя кошаки были всегда! Собак люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что британец. Порода самодостаточная.(( Мы у них за обслуживающий персонал.))
У меня клубная британочка, 5-й нод пошел. Сама по себе. На руки не бери, что такое на коленках сидеть и не знает. Но спит на них, ибо они у меня болят. Лечит, получается.
Но вот когда я прилетаю с моря после 2-недельного отпуска, то она будет целый день ластиться и мурлыкать, за целый год. Мы с ней целый день лежим и любимся. Видимо, все-таки скучает без меня. А потом опять серые будни...((
Но я все равно иду спать и тащу ее к себе под одеяло. Пусть хоть пару минут да полежит рядышком. Иногда осчастливит и помырлячит.)) Так и живём. Люблю, опу эту пушистую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем