Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мужчинам не хватает?

Мужчины, ваши комментарии и мысли приветствуются! 
Второй раз, в моей жизни, происходит одна и та же фигня...(( Я вышла замуж по большой, как мне тогда казалось любви. Цветочки дарил, заботился, в любви вечной клялся... и где-то спустя год, я нахожу его переписку с другими женщинами, содержание переписки почитать не удалось, ибо телефон выхватили из рук. Все бы ничего, но мне рассказывают, что видели его зажимавшимся с другой девушкой... Мучительный развод, ревела и я и он. Просил не уходить, дать шанс, и не сможет он без меня итд итп... А я не могла смириться с мыслью, что меня предал тот, кому я больше всего доверяла и любила. Он еще долго после развода звонил и писал, просил вернуться и начать все сначала, с каким трудом мне стоило перебороть желание простить его, но я боялась что все повторится, ведь как говорится, - люди не меняются. Прошло время,  я познакомилась с парнем, весь такой положительный, добрый и открытый , который мне говорил, что не понимает, зачем люди изменяют, что это низко! Дурак тот, кто упустил такое счастье как я!(блаблабла) И я решила,что вот он-мой герой! Опять все идеально, и у меня получилось заново поверить мужчине и полюбить. Проходит год , вроде все прекрасно, но я почувствовала изменения в отношении к себе.  Опять та же картина... Все таки женскую чуйку не обманешь, уж если заподозрила, пока не узнает не успокоится! Узнала... соц.сети творят чудеса! Даже стараться не пришлось. Оказывается еще по мимо меня, есть одна девочка у которой классная попка, и он бы с удовольствием с ней погулял(с девушкой
). Другая из другого города, но оказывается она классно целуется и он по ней скучает!  и еще много разных переписок, до которых я не добралась... суть то и так понятна. И так горько все это осознавать! Выгнала из дома с вещами! Но блин, как так???? я же вижу, что у него ко мне есть чувства, зачем обманывать?  зачем искать кого-то на стороне??? Молит о прощении, говорит, что любит только меня и никто ему не нужен. Просит дать шанс, просит выйти за него и что все поменяется. Много обещаний, очень много...  А что мне теперь делать? если он так боится меня потерять и любит, то зачем изменять? Ситуация повторяется! Блин, да я красивая девушка, многие хотят познакомиться, но я все всегда отказываю, ведь у меня есть любимый человек, зачем мне размениваться еще на кого-то. Простить его? Дать шанс? Или опять уйти? Сердце говорит одно, а разум твердит другое, один раз пошел на измену и ложь, и второй раз пойдет, люди ведь не меняются. 
За ошибки не судите, а добрым советом помогите))) спасибо))
Мужчины зачем вы так делаете? Неужели вы и правда все изменяете? я не хочу в это верить((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
114151617
КошмараВ ответ на a a
a a
Бред какой-то. Какая хозяйка на мужской территории? Сегодня хозяйка завтра под зад коленом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная. Чтобы "под зад коленом" или "Антон на шее" не случились, мужчина должен женщину добиваться.А именно-затратить на это много усилий, моральных, материальных и физических сил.Значимых и долгое время, а не три чахлых розы или предложение о стирке его носков.
Свои собственные усилия мужчина ценит дорого...очень дорого..И он же не может ошибаться) Под зад коленом женщину, а вместе с ней и много-много своих затраченных сил и времени?Ни за что!)))
a aВ ответ на Кошмара
Кошмара
Обычная. Чтобы "под зад коленом" или "Антон на шее" не случились, мужчина должен женщину добиваться.А именно-затратить на это много усилий, моральных, материальных и физических сил.Значимых и долгое время, а не три чахлых розы или предложение о стирке его носков.
Свои собственные усилия мужчина ценит дорого...очень дорого..И он же не может ошибаться) Под зад коленом женщину, а вместе с ней и много-много своих затраченных сил и времени?Ни за что!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мужскую территорию вкладываются дамочки не от большого ума.
КошмараВ ответ на a a
a a
В мужскую территорию вкладываются дамочки не от большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где-то написано что дама, пыхтя и сопя, кинется делать на этой территории ремонт и таскать на себе мебель?)) Вы снова путаете мужские обязанности с женскими.Мужчина обеспечивает хорошие условия жизни этой даме, для чего вкладывает свои силы и средства.Ибо, если не здесь и не для нее-он все равно найдет куда это все вложить, ибо такова мужская природа..Чаще всего-в обеспечение хорошей жизни другой даме)
Будьте пассивнее, не кидайтесь сразу "вкладываться в мужчину".Все должно быть ровно наоборот.
a aВ ответ на Кошмара
Кошмара
А где-то написано что дама, пыхтя и сопя, кинется делать на этой территории ремонт и таскать на себе мебель?)) Вы снова путаете мужские обязанности с женскими.Мужчина обеспечивает хорошие условия жизни этой даме, для чего вкладывает свои силы и средства.Ибо, если не здесь и не для нее-он все равно найдет куда это все вложить, ибо такова мужская природа..Чаще всего-в обеспечение хорошей жизни другой даме)
Будьте пассивнее, не кидайтесь сразу "вкладываться в мужчину".Все должно быть ровно наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне, слава богу есть в кого вкладывать
КошмараВ ответ на a a
a a
Мне, слава богу есть в кого вкладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина вкладывается в детей, а мужчина-в женщину. Закон природы.И горе тем дамам которые перепутают своего мужчину с сыночкой,которому надо обеспечить все лучшее и готовое)
Весна
Мне кажется очень сложно анализировать данный пост, так как автор не описала, как она проявляла себя в отношениях. Может всё дело в ней ? Как говорит моя подруга: "Мужик должен быть всегда накормлен и "сексуально измождён")))))
Артем Михеев
Понимаю тебя. Сам прошел через это - 4 года встречались при первой же возможности, поженились, 3 года в браке прожили, даже завели ребенка... Как про львов рассказывают - на других не смотрел, ее одну любил до безумства, или как говорят, болел ею... Все делал, всего себя отдавал. А тоже ловлю... начинает меня со своим новым другом сравнивать, мой кошелек точнее... 7 лет ... год из депра выходил. теперь понял, не верность Вам, дамам, нужна прежде всего, а деньги. По крайней мере верность только в начале отношений так важна.
АнонимВ ответ на Артем Михеев
Артем Михеев
Понимаю тебя. Сам прошел через это - 4 года встречались при первой же возможности, поженились, 3 года в браке прожили, даже завели ребенка... Как про львов рассказывают - на других не смотрел, ее одну любил до безумства, или как говорят, болел ею... Все делал, всего себя отдавал. А тоже ловлю... начинает меня со своим новым другом сравнивать, мой кошелек точнее... 7 лет ... год из депра выходил. теперь понял, не верность Вам, дамам, нужна прежде всего, а деньги. По крайней мере верность только в начале отношений так важна.
СсылкаПожаловаться
Далеко не всем нужен кошелек, уверяю вас)) Я тому печальный пример)) ну были у человека трудности с финансами, ну ничего вместе прорвемся, так я думала.
Артем МихеевВ ответ на Аноним
Аноним
Далеко не всем нужен кошелек, уверяю вас)) Я тому печальный пример)) ну были у человека трудности с финансами, ну ничего вместе прорвемся, так я думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем в единицы поверю. Так же, как Вы поверите в верных парней.
Артем Михеев
Понимаю тебя. Сам прошел через это - 4 года встречались при первой же возможности, поженились, 3 года в браке прожили, даже завели ребенка... Как про львов рассказывают - на других не смотрел, ее одну любил до безумства, или как говорят, болел ею... Все делал, всего себя отдавал. А тоже ловлю... начинает меня со своим новым другом сравнивать, мой кошелек точнее... 7 лет ... год из депра выходил. теперь понял, не верность Вам, дамам, нужна прежде всего, а деньги. По крайней мере верность только в начале отношений так важна.
СсылкаПожаловаться
В женщине нельзя растворяться полностью, всегда нужно оставлять дистанцию и деньги тут не причем
Артем МихеевВ ответ на a a
a a
В женщине нельзя растворяться полностью, всегда нужно оставлять дистанцию и деньги тут не причем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, если не раствориться в одной - в своей любимой, то тогда и останется место для другой красивой попки, для любовницы...
Артем Михеев
Думаю, если не раствориться в одной - в своей любимой, то тогда и останется место для другой красивой попки, для любовницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда останется место для самореализации. Мужчина должен быть одержим не женщиной, а идеями.
КошмараВ ответ на Артем Михеев
Артем Михеев
Понимаю тебя. Сам прошел через это - 4 года встречались при первой же возможности, поженились, 3 года в браке прожили, даже завели ребенка... Как про львов рассказывают - на других не смотрел, ее одну любил до безумства, или как говорят, болел ею... Все делал, всего себя отдавал. А тоже ловлю... начинает меня со своим новым другом сравнивать, мой кошелек точнее... 7 лет ... год из депра выходил. теперь понял, не верность Вам, дамам, нужна прежде всего, а деньги. По крайней мере верность только в начале отношений так важна.
СсылкаПожаловаться
А не надо было все делать да всего себя отдавать.Женщине нужна власть над ней.А не послушный мопс у ног. Лев...кхе)
Артем МихеевВ ответ на Кошмара
Кошмара
А не надо было все делать да всего себя отдавать.Женщине нужна власть над ней.А не послушный мопс у ног. Лев...кхе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь, что многим дамам нужна власть над ними, а многим подчинение под ними. Но верил так же, что есть и такие, которым плевать и на то, и на другое. А нужно уважение и самая настоящая искренняя любовь. Властью можно и в кровати удовлетвориться, сколько пожелаешь. А власть в жизни - это уже эгоизм. И чем дальше, тем он сильнее. Со временем "сьест" все твои чувства любви, уважения. И приведет к тому, что когда твоя половинка поймет, что тебя уже не изменить, что ты думаешь только о себе, о своих желаниях, разочаруется в тебе... И даже не смотря на то, что сама еще любит тебя, уйдет.
КошмараВ ответ на Артем Михеев
Артем Михеев
Соглашусь, что многим дамам нужна власть над ними, а многим подчинение под ними. Но верил так же, что есть и такие, которым плевать и на то, и на другое. А нужно уважение и самая настоящая искренняя любовь. Властью можно и в кровати удовлетвориться, сколько пожелаешь. А власть в жизни - это уже эгоизм. И чем дальше, тем он сильнее. Со временем "сьест" все твои чувства любви, уважения. И приведет к тому, что когда твоя половинка поймет, что тебя уже не изменить, что ты думаешь только о себе, о своих желаниях, разочаруется в тебе... И даже не смотря на то, что сама еще любит тебя, уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.Мужчина должен быть сильнее женщины, над ней-ибо если он не имеет над женщиной никакой власти-он не сексуален...Как отдаваться тряпке в постели? И это не означает думать только о себе.Совершенно.
Екатерина
Могу вам одно сказать, вы сделали всё правильно, сужу по себе, я простила своего мужа, когда обнаружила переписки, поцелуи с другой и даже постель, но это не сделало счастливым наш брак, было утрачено ДОВЕРИЕ к своему мужу навсегда, а он ошибок своих не осознал и не расскаился, а стал ещё более тщательнее прятать своих баб от меня. это обидно и горько так как у нас родился ребёнок, первое, что он сказал, а нельзя ли сделать аборот, так как он не готов стать отцом, всю мою беременность он ждал, что с нашим ребёнком что-то случиться и избавит его от этой проблемы. А сейчас он бросил семью и укатил к своей мамаше, там он спокойненько встречается и спит с кем захочет. Поэтому, на своём личном опыте скажу вам, ИЗМЕНУ -моральную или физическую никогда не прощайте, будет ещё только хуже, эти люди не достойны вас. Вы приняли правильное решение и не сомневайтесь в этом. Это уже не любовь, когда Доверие утрачено, это ЯД-который будет травить вашу жизнь, высасывая и выжимая с вас все соки.
Артем МихеевВ ответ на Екатерина
Екатерина
Могу вам одно сказать, вы сделали всё правильно, сужу по себе, я простила своего мужа, когда обнаружила переписки, поцелуи с другой и даже постель, но это не сделало счастливым наш брак, было утрачено ДОВЕРИЕ к своему мужу навсегда, а он ошибок своих не осознал и не расскаился, а стал ещё более тщательнее прятать своих баб от меня. это обидно и горько так как у нас родился ребёнок, первое, что он сказал, а нельзя ли сделать аборот, так как он не готов стать отцом, всю мою беременность он ждал, что с нашим ребёнком что-то случиться и избавит его от этой проблемы. А сейчас он бросил семью и укатил к своей мамаше, там он спокойненько встречается и спит с кем захочет. Поэтому, на своём личном опыте скажу вам, ИЗМЕНУ -моральную или физическую никогда не прощайте, будет ещё только хуже, эти люди не достойны вас. Вы приняли правильное решение и не сомневайтесь в этом. Это уже не любовь, когда Доверие утрачено, это ЯД-который будет травить вашу жизнь, высасывая и выжимая с вас все соки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, вот только проблема в том, что пропадает уверенность найти такого же верного человека, воспитанного на тех же сказках в своем детстве, часть от которых создает твое понимание, веру, верность, ответственность, твои принципы... а сколько не живи, везде и во всем убеждайся только в обратном - что это в прямом смысле слова сказки. да и говорят все одно и то же. В результате чего приходишь к тому, что все твои понимания основаны на лжи. сам не врешь, пытаешься быть правильным, и все это в итоге делает тебя только тряпкой, которой пользуются другие... думаешь, а самому то тебе это надо???
D
Есть альфа, бета, гамма самцы (то же и к девушкам относится). Почитайте. Второе. Разберитесь в себе (кто вы на самом деле и что вам надо - ну там шоколада или ещё чего). И в конечном счёте решайте сами что вам делать дальше, идти к семейному психологу, искать "того самого идеального" (которых нет, т.к. мы обычные люди, со своими хорошими сторонами и какашками, а не ангелы) или послать куда подальше мой пост вместе с автором. Удачи.
D
И ещё, "хорошая попка" это ещё не измена в мужском понимании. И такой типа тест для себя (для вас), вы никогда не оцениваете мужчин (красивые глаза, приятно пахнет, та же "красивая задница" и т.д.)? Вы открыты миру (в плане не стоите стену по принципу, у меня есть любимый и других я не замечаю)? Просто бессознательные умозаключения непреодолимы. В двух словах если женщине в целом нравятся мужчины как представители рода человеческого, а для себя эта женщина выстраивать стену (я не буду оценивать их внешность) то эта женщина проиграет своему бессознательному интересу к мужчинам (психосоматика как вершина этой борьбы между сознанием и бессознательным). К примеру у меня есть постоянный партнёр. Но это мне не мешает делать комплименты другим женщинам. И ещё. Посещение стриптиз баров, в идеале, заводит мужчину и он бежит к своей подруге. Тоже справедливо и к просмотрю фильмов категории "ню". Я могу оценить чей-то зад (или перед) и побежать в постель к своей ненаглядной. Могу даже при оценке другой девушки сказать ей, что она красивая. Ну если это реально так. Этими словами я подниму настроение себе, ей. А соц сети предполагают больше раскрепощения в плане выражения комплиментов. Т.к. пощёчину не дадут))). Одним словом всё сложно и с другой стороны элементарно.
a aВ ответ на D
D
И ещё, "хорошая попка" это ещё не измена в мужском понимании. И такой типа тест для себя (для вас), вы никогда не оцениваете мужчин (красивые глаза, приятно пахнет, та же "красивая задница" и т.д.)? Вы открыты миру (в плане не стоите стену по принципу, у меня есть любимый и других я не замечаю)? Просто бессознательные умозаключения непреодолимы. В двух словах если женщине в целом нравятся мужчины как представители рода человеческого, а для себя эта женщина выстраивать стену (я не буду оценивать их внешность) то эта женщина проиграет своему бессознательному интересу к мужчинам (психосоматика как вершина этой борьбы между сознанием и бессознательным). К примеру у меня есть постоянный партнёр. Но это мне не мешает делать комплименты другим женщинам. И ещё. Посещение стриптиз баров, в идеале, заводит мужчину и он бежит к своей подруге. Тоже справедливо и к просмотрю фильмов категории "ню". Я могу оценить чей-то зад (или перед) и побежать в постель к своей ненаглядной. Могу даже при оценке другой девушки сказать ей, что она красивая. Ну если это реально так. Этими словами я подниму настроение себе, ей. А соц сети предполагают больше раскрепощения в плане выражения комплиментов. Т.к. пощёчину не дадут))). Одним словом всё сложно и с другой стороны элементарно.
СсылкаПожаловаться
В стрипбар можно ходить вместе
DВ ответ на a a
a a
В стрипбар можно ходить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше там работать вдвоём.
a aВ ответ на D
D
А лучше там работать вдвоём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафига?
flame
Если Вы будете искать мужчину, который не изменяет, вы состаритесь в одиночестве. Изменяют все мужчины, но одни настолько осторожны и умны, что женщины этого не замечают. Сейчас чересчур много возможностей и вариантов, чтобы мужчина был абсолютно верен жене. Он может даже не изменяя физически а просто любоваться на красивые части тела других женщин. У меня второй муж и два взрослых сына, знаю всех их друзей. Все нормальные приличные люди. Но у всех или подруги на работе, или вторые семьи, или очередной брак, при этом опять новая любовница. Да и живу на свете не первый десяток лет, так что и на работе и на даче и у соседей самые различные перипетии, иные похлеще, чем в индийских мелодрамах.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем