Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мужчины думают про женщину с ЭКО?

Интересно, как мужчины относятся, если женщина скажет, что у нее было ЭКО с донорским материалом? Это лучше, чем разведённая или мать-одиночка или для них это сумасшедшая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне,так ничего хорошего в этом нет.но и особо страшного тоже.
Оксана ***В ответ на AlexeyR
AlexeyR
По мне,так ничего хорошего в этом нет.но и особо страшного тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же непорочное зачатие)))
ПчеловекВ ответ на Аноним
Аноним
Это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если она вам нравится, какая разница откуда ребенок? Да хоть от негра с чукотки
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо, конечно. Я бы про такое не рассказала. И с бесплодным мужчиной не стала бы
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Плохо, конечно. Я бы про такое не рассказала. И с бесплодным мужчиной не стала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы с мужчинами знакомьтесь только с условием оплодотворения?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
А вы с мужчинами знакомьтесь только с условием оплодотворения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Но долгосрочные отношения я бы не планировала. Мне нужен здоровый партнер.
Оксана ***В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Подумаю - у нее проблемы с оплодотворением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С донором делают как раз, если мужчина бесплодный.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот познакомился с такой, она тебе это сказала, мол у меня ребенок ЭКО от донора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас ужасный))))) фу на неее ....
Не нужен ей такой, как вы кавалер)))
Ишь ты, Ирина
Это значит, что она небедная. Хотя эко можно сделать и по квоте, подготовка и прочие расходы - за свой счёт.
jason
Как раз к этому действует мужчины вообще никого отношения не имеют))) Мужчинам фиолетово, каким способом это произошло, у него иной интерес к даме, если она ему понравилась))).
Татьяна Иншакова
А зачем им об этом рассказывать? Мало ли что было ДО их встречи.. Главное, что будет, когда этот мужчина будет рядом..
Вячеслав Р
Мне пофиг.
vp80 vp80
Мужчины, ничего.
А что думают всякие сопляки, не имеет значения.
Nadia
Какая им разница?? Главное результат- здоровый полноценный ребёнок.
Маша с Медведем
На форуме утверждают, что "вдова" звучит гордо, может сказать, что сперма от погибшего космонавта (неудачная высадка на Марс)
Хороша Маша да не наша
а кто он такой в ее жизни, этот мужчина, чтобы "иметь какое-то мнение";))) он набивается ей в мужья и в отцы этому ребенку? нет? ну тогда ее его "мнение" по этому вопросу должно столько же волновать как его волнует сколько он сам детей в состоянии на свет произвести и достойно воспитать.
margarita plavnova
лучше чем мать-одиночка, не захотела спать с кем попало. что бы забеременеть. а пошла сделала ЭКО.
ВераВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
лучше чем мать-одиночка, не захотела спать с кем попало. что бы забеременеть. а пошла сделала ЭКО.
СсылкаПожаловаться
от такого же кого попало,который сдал свой биоматериал за деньги. Как говорится- те же яйца
MargaritaВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
лучше чем мать-одиночка, не захотела спать с кем попало. что бы забеременеть. а пошла сделала ЭКО.
СсылкаПожаловаться
так хоть увидишь .от кого забеременеешь.а в банке доноров перепутают и подсадят от негра.и придется воспитывать негритосика. как вам такой расклад? Конечно можно потом жаловаться,но ребенок то уже есть.
margarita plavnovaВ ответ на Margarita
Margarita
так хоть увидишь .от кого забеременеешь.а в банке доноров перепутают и подсадят от негра.и придется воспитывать негритосика. как вам такой расклад? Конечно можно потом жаловаться,но ребенок то уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там подбирают . даже можно заказть цвет волос и глаз у отца . если перепутают и подсунут черненького, то весело конечно.

MargaritaВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
там подбирают . даже можно заказть цвет волос и глаз у отца . если перепутают и подсунут черненького, то весело конечно.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати именно такой случай и был и пара судилась с клиникой.которые перепутали и не то подсадили. я всегда на лаборантов смотрю-у них столько пробирок и они все молодые и некоторые ветряные.что не удивительно и перепутать эти пробирки или подписать неправильно.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Margarita
Margarita
так хоть увидишь .от кого забеременеешь.а в банке доноров перепутают и подсадят от негра.и придется воспитывать негритосика. как вам такой расклад? Конечно можно потом жаловаться,но ребенок то уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в России запросто ,главное деньги плати. Если уже не ту ногу ампутировали.
Зачем им это знать?
Для каких целей хотите им предоставлять такую информацию?
anna antonova
Мать-одиночка-самый адекватный вариант
Виктория
согласно последнему исследованию британских ученых-женщине глубоко безразлично,что о ней думает мужчина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем