Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мы ищем в интернете?

Как бы вы ответили на этот вопрос?

С информацией понятно. Через интернет очень удобно. Мой вопрос скорее о том, что мы ищем кроме информации. Что дает виртуальное общение? На какие вопросы пытаемся найти ответы? Почему такой способ общения привлекательней? Почему некоторые одевают в инете маски? Вот о чем интересно услышать мнение.
Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ЮрьевичВ ответ на Аврора
Аврора
Все мы ищем в интеренете. Это кругосветная библиотека "все обо всем" на дому.)
СсылкаПожаловаться
Уж очень интернет деньги зарабатывать помогает. Информацию техническую хорошую даёт. Отремонтировать можно практически всё.
Лу
для меня лично данный форум- общение на родном языке с интересными людьми, у которых в черепушке кроме шмоток и тусни имеются свежие и прикольные мысли, иногда выброс негатива, а так же возможность сказать без последствий, что на самом деле думаю
Кира МуравьеваВ ответ на Лу
Лу
для меня лично данный форум- общение на родном языке с интересными людьми, у которых в черепушке кроме шмоток и тусни имеются свежие и прикольные мысли, иногда выброс негатива, а так же возможность сказать без последствий, что на самом деле думаю
СсылкаПожаловаться
последствия наверно есть даже при виртуальном общении. только они менее очевидны. а вы в реале на русском языке часто имеете возможность общаться?
Кира Муравьева
последствия наверно есть даже при виртуальном общении. только они менее очевидны. а вы в реале на русском языке часто имеете возможность общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"последствия" от негативного форумного общения никак не влияют на моё спокойствие и благосостояние)))
А на русском я и в реале общаюсь, но контингент не тот.
Кира МуравьеваВ ответ на Лу
Лу
"последствия" от негативного форумного общения никак не влияют на моё спокойствие и благосостояние)))
А на русском я и в реале общаюсь, но контингент не тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на благасостояние форумское общение уж точно не сказывается. ))))))) а вот спокойствие может нарушить. иногда такие виртуальные войны разыгрываются. хотя... так просто закрыть форум и забыть. ))
Кира Муравьева
на благасостояние форумское общение уж точно не сказывается. ))))))) а вот спокойствие может нарушить. иногда такие виртуальные войны разыгрываются. хотя... так просто закрыть форум и забыть. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо))))) виртуальные войны- это зрелище))оченно люблю))
Ирина
а я только в почте и иногда на форуме. Еще смотрю погоду, могу почитать новые законы, и частенько ползаю по официальным сайтам немецко- и англоговорящих стран - мои ученики часто изучают спец лексику, а мы ее разбираем на конкретных законах, поскольку учебников нет нигде. А то что есть - надо на помойку отнести.
Кира МуравьеваВ ответ на Ирина
Ирина
а я только в почте и иногда на форуме. Еще смотрю погоду, могу почитать новые законы, и частенько ползаю по официальным сайтам немецко- и англоговорящих стран - мои ученики часто изучают спец лексику, а мы ее разбираем на конкретных законах, поскольку учебников нет нигде. А то что есть - надо на помойку отнести.
СсылкаПожаловаться
у вас вполне конкретный подход, без крайностей, все по делу и немного поразвлекаться.
Одинокая Репа
Ничего, собственно. интернет для меня в первую очередь возможность общения с друзьями и родственниками, которые от меня далеко
Кобра Скарм
библиотека))) а то книги уже всё заполонили)))
Кира МуравьеваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
библиотека))) а то книги уже всё заполонили)))
СсылкаПожаловаться
а форум чем привлекает?
Кобра СкармВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а форум чем привлекает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня были вопросы, которые нашли ответы в рамках этого форума, а привычка осталась, да и люди тут в большинстве приятные.
Кира МуравьеваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
У меня были вопросы, которые нашли ответы в рамках этого форума, а привычка осталась, да и люди тут в большинстве приятные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приятно слышать, что люди здесь приятные....)))))))))
Галка Галкина
Хочу всё знать, да обо всём, да побольше, и в удобное для меня время.)
Кира МуравьеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Хочу всё знать, да обо всём, да побольше, и в удобное для меня время.)
СсылкаПожаловаться
хороший ответ. ))))
Галка ГалкинаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
хороший ответ. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и похвалит кто-нибудь.))
Lady Ablaky
Если про леди-форум - весело тут, и без особых последствий
Аля Страус
пишу Блогг, статьи, играю в игры, делаю работу для мужа, учеба без инета ни как не может быть, какая-то инфа нужна,
книги скачать и т.д.
Ну и конечно же просто полазить по просторам Интернета в поисках чего-то интересного.
Кира МуравьеваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
пишу Блогг, статьи, играю в игры, делаю работу для мужа, учеба без инета ни как не может быть, какая-то инфа нужна,
книги скачать и т.д.
Ну и конечно же просто полазить по просторам Интернета в поисках чего-то интересного.
СсылкаПожаловаться
Аля, на форуме ты тоже частенько. Чем привлекает?
Аля СтраусВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Аля, на форуме ты тоже частенько. Чем привлекает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего.
Я создаю сеты в гардеробе он -лайн:)
Комментарий удален.Почему?
Аля СтраусВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
даа:) все в моем блоги, ну или если зайти на мою страницу там все мои образы.
Комментарий удален.Почему?
Аля СтраусВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


Елена, посмотрите какой вариант Вам ближе?
Я сделала примерно с того,как Вы описали свое пальто.
Представленные вещи брендовые. Если пальто такое примерно, то надо сделать акцент на сумку и обувь.
Я бы выбрала сапожки черные и черную сумку сверху для рыжего пальто,так бы пальто выделялось.
А второй бежевый вариант мне ближе, так как я люблю бежевые цвета, если купить такое то это 100 того,что можно быть не такой как всех.
Скажите, что вам больше нравится? У Вас такое пальто примерно?
Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус


Елена, посмотрите какой вариант Вам ближе?
Я сделала примерно с того,как Вы описали свое пальто.
Представленные вещи брендовые. Если пальто такое примерно, то надо сделать акцент на сумку и обувь.
Я бы выбрала сапожки черные и черную сумку сверху для рыжего пальто,так бы пальто выделялось.
А второй бежевый вариант мне ближе, так как я люблю бежевые цвета, если купить такое то это 100 того,что можно быть не такой как всех.
Скажите, что вам больше нравится? У Вас такое пальто примерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
P/S и все же к пальто рыжему лучше черные сапоги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем