Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что надеть на новый год?

Интересно, какая одежда и украшения понравится символу наступающего года???


А еще, что должно быть на столе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АнонимВ ответ на Natali
Natali
На всякий случай, прикинусь Елочкой.
СсылкаПожаловаться
А что - классно!
Древо жизни
У меня всё просто: у меня даже шкафа нет, поэтому никаких заморочек тоже нет )))
Оденусь как придётся, так как дома щенок, который может и за задницу цапнуть, и зацепку оставить... В общем, нацеплю то, то не жалко )))
NataliВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
У меня всё просто: у меня даже шкафа нет, поэтому никаких заморочек тоже нет )))
Оденусь как придётся, так как дома щенок, который может и за задницу цапнуть, и зацепку оставить... В общем, нацеплю то, то не жалко )))
СсылкаПожаловаться
Когда я переезжала в новую квартиру , со старой взяла только диван-кровать и.. все из мебели.
Сказка ! Вместо лампочек - метровые свечи и большие вазы с цветами ! И пес ! Вы мне напомнили то время, ничего не надо было ....
Древо жизниВ ответ на Natali
Natali
Когда я переезжала в новую квартиру , со старой взяла только диван-кровать и.. все из мебели.
Сказка ! Вместо лампочек - метровые свечи и большие вазы с цветами ! И пес ! Вы мне напомнили то время, ничего не надо было ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучаете по тому времени?)
Я тут задумалась о том, как мы все-таки привязаны к материальным благам. Шарму, что ли, перечитать)
Аноним
WildcatВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Сейчас он украсит платье Вологодскими кружевами)))
Wildcat
Самые лучшие наряды на любой Новый год:

АнонимВ ответ на Wildcat
Wildcat
Самые лучшие наряды на любой Новый год:

СсылкаПожаловаться

Аноним


Еще одна версия новогодней елочки))))))
Dgina12345
Думаю , что на столе должно быть все вкусное , обязательно бананы !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем