Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что наполняет вашу жизнь?

Цветы, духи, шопинг;
муж, мужчины, поклонники, друзья;
работа, хобби;
дети;
кино, книги, сериалы;
Может быть что-то еще. Что вам нужно чтобы чувствовать себя органично и комфортно?
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
ЁрикВ ответ на М.А.
М.А.
cпасибо!а создание applications с помощью джава скрипт?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если законы совместимости языков не используют качественный аргумент - подчеркивание - ваша джава как бы ласково не тёрли кувшинчик не станет даже ради вас такого продвинутого использовать в архитектуре построения никаких излишеств - хотите избушку - получите избушку, хотите дворец - получите избушку. репликатор - джин капризный и очень тупой, он не полиглот
ЁрикВ ответ на М.А.
М.А.
А вот те, кто промокают, переводя web-страницы с помощью джава скрипт ну на европ языки например, Ёр, они много палочек в карман кладут? (давно хочу испросить профессиональной консультации, только без шуток можешь сказать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и в качестве бонуса за дерзость - избегайте лишних пробелов - это отдаляет цель ровно на его длину...
М.А.В ответ на Ёрик
Ёрик
и в качестве бонуса за дерзость - избегайте лишних пробелов - это отдаляет цель ровно на его длину...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хор, но я еще думаю только - дерзнуть or not дерзнуть
хочу поработать побольше, но не хочу глотку драть помногу)))
ЁрикВ ответ на М.А.
М.А.
хор, но я еще думаю только - дерзнуть or not дерзнуть
хочу поработать побольше, но не хочу глотку драть помногу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сода - полоскать - пол чайной ложки на стакан теплой воды - любые логи будут проскакивать как по маслу
М.А.В ответ на Ёрик
Ёрик
сода - полоскать - пол чайной ложки на стакан теплой воды - любые логи будут проскакивать как по маслу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
корошо), я передам замахивающимся на нашего...на Вильяма, брат, на Шекспира...шо они играют с огнём)))) ибо мой вопрос был тока первый...в ответе меня сильно привлекло, что тупое тут притягивает тупое, вопреки законам физики...прозвучало обнадеживающе, но вот повлечет ли за собой действие, вот в чем вопрос), спасибо и от меня, и не от меня!
ЁрикВ ответ на М.А.
М.А.
корошо), я передам замахивающимся на нашего...на Вильяма, брат, на Шекспира...шо они играют с огнём)))) ибо мой вопрос был тока первый...в ответе меня сильно привлекло, что тупое тут притягивает тупое, вопреки законам физики...прозвучало обнадеживающе, но вот повлечет ли за собой действие, вот в чем вопрос), спасибо и от меня, и не от меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы попробуйте и то и то. оба и сразу - я попробовала как-то но меня было мало а их много, может вам и повезёт...или вы уже попробовали? ай малаццы какие...
М.А.В ответ на Ёрик
Ёрик
а вы попробуйте и то и то. оба и сразу - я попробовала как-то но меня было мало а их много, может вам и повезёт...или вы уже попробовали? ай малаццы какие...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я нет исчо) пока всю дислокацию не рассмотрю, не двигаюся) собираю исходные данные)
вдвоем не получится, второй хочет быть один и лучше)
ЁрикВ ответ на М.А.
М.А.
я нет исчо) пока всю дислокацию не рассмотрю, не двигаюся) собираю исходные данные)
вдвоем не получится, второй хочет быть один и лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это хорошо что вы так консервативны и довольствуетесь только диалогом со мной. но ваш соратник в отличие от вас имеет "несколько путей для продвижения своих планов", и ему может повезти больше. есть альтернатива и возможность сравнить
ЁрикВ ответ на М.А.
М.А.
я нет исчо) пока всю дислокацию не рассмотрю, не двигаюся) собираю исходные данные)
вдвоем не получится, второй хочет быть один и лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это хорошо что вы так консервативны и довольствуетесь только диалогом со мной. но ваш соратник в отличие от вас имеет "несколько путей для продвижения своих планов", и ему может больше. есть альтернатива и возможность сравнить
М.А.В ответ на Ёрик
Ёрик
это хорошо что вы так консервативны и довольствуетесь только диалогом со мной. но ваш соратник в отличие от вас имеет "несколько путей для продвижения своих планов", и ему может больше. есть альтернатива и возможность сравнить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не только. Сумлеваюсь, что имеет - потому вопроса было 2. Это фейерверк идей, но салюта никогда не видно. Или пару петардок)). Решила подпроверить) - и что ж на этот раз....
ЁрикВ ответ на М.А.
М.А.
Не только. Сумлеваюсь, что имеет - потому вопроса было 2. Это фейерверк идей, но салюта никогда не видно. Или пару петардок)). Решила подпроверить) - и что ж на этот раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не сумлевайтесь - вот вам два неодинаковых ответа. один вам, один не вам
М.А.В ответ на Ёрик
Ёрик
абсолютная сенсорная депривация - все остальное меня бесит и лишает покоя
СсылкаПожаловаться
охохохохо!!!!!
катаюсь по полу).
Печенька
Солнечный свет и чтоб не было войны
Елена
Мне важна внутренняя свобода, и чтоб меня никто и ничто не заставляло делать что-то через силу.
Олька
Я думаю,что я была бы счастлива, если бы у меня было очень много денег и я могла бы постоянно путешествовать)
Beershevait
А мне мало для счастья надо,вчера пошла в аптеку за лекаством и не дошла,в ювелирном была распродажа,купила кольцо и мне так хорошо по жизни)))
МилаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А мне мало для счастья надо,вчера пошла в аптеку за лекаством и не дошла,в ювелирном была распродажа,купила кольцо и мне так хорошо по жизни)))
СсылкаПожаловаться
Щисливая!! А я все время стесняюсь на себя так тратить)))) только в последнее время стала, поумнела слегка)
BeershevaitВ ответ на Мила
Мила
Щисливая!! А я все время стесняюсь на себя так тратить)))) только в последнее время стала, поумнела слегка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня болезнь цацки,наравне с обувью)) Я распоясалась последнее время,как сын стал отдельно жить. Моя подруга говорит "лучше салатиком перебиться,стройнее будешь,чем отказать себе в обновке" )))
МилаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня болезнь цацки,наравне с обувью)) Я распоясалась последнее время,как сын стал отдельно жить. Моя подруга говорит "лучше салатиком перебиться,стройнее будешь,чем отказать себе в обновке" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я к шмотью неровно дышу))) цацки меня не впечатляют) но столько времени прожито в постоянной экономии, что уже не получается удовольствия и от них получать)
BeershevaitВ ответ на Мила
Мила
а я к шмотью неровно дышу))) цацки меня не впечатляют) но столько времени прожито в постоянной экономии, что уже не получается удовольствия и от них получать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому я люблю такие спонтанные покупки,когда вещь или цацка просто на душу ложится))
МилаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Поэтому я люблю такие спонтанные покупки,когда вещь или цацка просто на душу ложится))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да!Это приятно!И уметь баловать себя, тоже приятно!
BeershevaitВ ответ на Мила
Мила
Да!Это приятно!И уметь баловать себя, тоже приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя мама называет это "купить штучку" ,даже если это что-то хозяйственное,но тебе в кайф,нельзя себе отказывать))
МилаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Моя мама называет это "купить штучку" ,даже если это что-то хозяйственное,но тебе в кайф,нельзя себе отказывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никак нельзя!)))
BeershevaitВ ответ на Мила
Мила
никак нельзя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

НатальяВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня болезнь цацки,наравне с обувью)) Я распоясалась последнее время,как сын стал отдельно жить. Моя подруга говорит "лучше салатиком перебиться,стройнее будешь,чем отказать себе в обновке" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сИстра!!!!!!!!!!! я с тобой!!!1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем