Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не сделаешь для пиара

Щелкая каналы,случайно наткнулась на шоу "Вышка". Очередные "звездные игрища".На коньках они уже катались, в цирке выступали, на острове выживали, лицо друг другу в боксерских перчаках били... Теперь вот в воду пыгают. С 7-10 метровых вышек. Очень серьезный спорт, люди годами тренируются в зале, на батутах, начинают с маленькой высоты и простеньких прыжков... При неправильном входе в воду, опасность не только для здоровья, но и для жизни. Посмотрела сегодня, как прыгают, входят спиной, лицом - страшно. То ли восхититься мужеством, то ли удивиться глупости. А организаторы этого всего? В следующий раз заставят акул руками ловить или по водосточной трубе на крышу залезать? Чтобы народ развлечь. И найдутся желающие, лишь бы вспомнили лишний раз.
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Щастье( Соня)
Че ела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера варенья клубничнова наварила, сегодня к нему блинчики тоненькие пекла утром, куриный супчик варила потом, на рынке купила грудинки свежей, макарон наварила и к ним грудинки пожарила, салатик: помидорки, с луком и на масле подсолнечном... ну и так ...по мелочи...)))
Щастье( Соня)В ответ на LETО
LETО
вчера варенья клубничнова наварила, сегодня к нему блинчики тоненькие пекла утром, куриный супчик варила потом, на рынке купила грудинки свежей, макарон наварила и к ним грудинки пожарила, салатик: помидорки, с луком и на масле подсолнечном... ну и так ...по мелочи...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьми миня к сибе жиииить
Щастье( Соня)
Возьми миня к сибе жиииить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьми миня к сибе жиииить

Лентяйка....
Щастье( Соня)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Возьми миня к сибе жиииить

Лентяйка....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чейта, я за зиму устала
Щастье( Соня)
Чейта, я за зиму устала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От зимы, уже пол года прошло, а ты всё усталая, в чёрном море купаешься!
Щастье( Соня)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
От зимы, уже пол года прошло, а ты всё усталая, в чёрном море купаешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты Рыба, ты миня поймешь- нимагу без моря
Щастье( Соня)
Ты Рыба, ты миня поймешь- нимагу без моря
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я то рыба))....а ты же кошка!? И с каких это пор, кошаки, стали воду любить?)
Щастье( Соня)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я то рыба))....а ты же кошка!? И с каких это пор, кошаки, стали воду любить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я водная кошка( по гороскопу и щитовидке)
Щастье( Соня)
Я водная кошка( по гороскопу и щитовидке)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Весомые форумные доказательства!)
Щастье( Соня)
Возьми миня к сибе жиииить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щастье вазму....каму же щастье то не надо...)))
Щастье( Соня)В ответ на LETО
LETО
щастье вазму....каму же щастье то не надо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я иду к вам
niki niki
Согласна, тоже пришла в ужас. А если что, а если кто получит инвалидность или погибнет-понесут ли ответственность организаторы сего шоу?
Щастье( Соня)В ответ на niki niki
niki niki
Согласна, тоже пришла в ужас. А если что, а если кто получит инвалидность или погибнет-понесут ли ответственность организаторы сего шоу?
СсылкаПожаловаться
По какому каналу ?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
По какому каналу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По первому
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на niki niki
niki niki
Согласна, тоже пришла в ужас. А если что, а если кто получит инвалидность или погибнет-понесут ли ответственность организаторы сего шоу?
СсылкаПожаловаться
Наверное договор подписали, что "прыгун" всю ответственность на себя берет.
Сбыча МечтВ ответ на niki niki
niki niki
Согласна, тоже пришла в ужас. А если что, а если кто получит инвалидность или погибнет-понесут ли ответственность организаторы сего шоу?
СсылкаПожаловаться
С какого перепугу? ЛЮдишки явно понимают на что идут и подписывают там кчу всяких бумажек о непретензиях. Так шо....
Doctor God LadybirdsВ ответ на niki niki
niki niki
Согласна, тоже пришла в ужас. А если что, а если кто получит инвалидность или погибнет-понесут ли ответственность организаторы сего шоу?
СсылкаПожаловаться
И что? Ну, получат....Это ж добровольцы за славой и деньгами были, от жадности... О чём сожалеть то?
СагарматхаВ ответ на niki niki
niki niki
Согласна, тоже пришла в ужас. А если что, а если кто получит инвалидность или погибнет-понесут ли ответственность организаторы сего шоу?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что они там все застрахованы. На нормальную сумму.
Галка Галкина
Случайно наткнулась на "Универсальный артист", понравилось.))
Галка Галкина
Случайно наткнулась на "Универсальный артист", понравилось.))
СсылкаПожаловаться
мне из последних проектов на ТВ понравился "Один в один"....смотрела далеко не все, но то что видела, было интересно.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кактус
Кактус
мне из последних проектов на ТВ понравился "Один в один"....смотрела далеко не все, но то что видела, было интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне там только Чумаков понравился. Такое субъективное мнение;)
Екатерина Яблонская
Мне там только Чумаков понравился. Такое субъективное мнение;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кать, я не все видела, Чумаков мне тоже понравился, как и Савичева, тут я тоже необъективна, нравится мне эта девочка... Удивила, в хорошем смысле Сати, совсем не понравилась Польна...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кактус
Кактус
Кать, я не все видела, Чумаков мне тоже понравился, как и Савичева, тут я тоже необъективна, нравится мне эта девочка... Удивила, в хорошем смысле Сати, совсем не понравилась Польна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на Ютубе смотрела все, правда честно пыталась смотреть всех, но на первой же минуте их выступления "перематывала" до Чумакова))
Надежда ИвановаВ ответ на Кактус
Кактус
мне из последних проектов на ТВ понравился "Один в один"....смотрела далеко не все, но то что видела, было интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупая передача и не похоже ничего
Алекса
Кать ну вообще то он не сами....их приглашают и предлагают участие,а то грозятся перекрыть вход на первый канал....каждый выбирает то что может делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем