Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не спим?

Вопрос к тем кто на форуме в1:30, даже не вопрос, а соц.опрос, так что граждане спокойно без агрессии прикидываемся электоратом и выражаем свое мнение!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Юрий ЛобовВ ответ на мила милкова
мила милкова
Не спится . И дочка мелкая рядом тоже не спит .
СсылкаПожаловаться
Налоги заплатить пробовали? ))
Леська
На работе работаю,глаза слипаються.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Леська
Леська
На работе работаю,глаза слипаються.
СсылкаПожаловаться
Кем работаете?
Лесия Фея
В 1:30 не знаю. А вот в 4:30- не спится до сих пор!))) Не хочется. Лежу, читаю, умничаю, отвечаю всем)))
DaturaВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
В 1:30 не знаю. А вот в 4:30- не спится до сих пор!))) Не хочется. Лежу, читаю, умничаю, отвечаю всем)))
СсылкаПожаловаться
Ну, мы с Собаком сегодня почти без булок, так что не буду Ваше душевное спокойствие травмировать!:))))
Лесия ФеяВ ответ на Datura
Datura
Ну, мы с Собаком сегодня почти без булок, так что не буду Ваше душевное спокойствие травмировать!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие люди)) Мы смотрю вообще только по ночам встречаемся))))
Сегодня у меня тоже вкусняшки есть. Запаслась))) Вафли венские с вишней.
Элиот***В ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Какие люди)) Мы смотрю вообще только по ночам встречаемся))))
Сегодня у меня тоже вкусняшки есть. Запаслась))) Вафли венские с вишней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лесия! Надеюсь вы к полноте не склонны?
Лесия ФеяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Лесия! Надеюсь вы к полноте не склонны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не особо. Хотя разжиреть теоретически могу))))
Элиот***В ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Не особо. Хотя разжиреть теоретически могу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя по времени вашу трапезу уже можно приурочить к завтраку!
Лесия ФеяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Хотя по времени вашу трапезу уже можно приурочить к завтраку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отличная отмазка. Запомню)))
На самом деле нет привычки есть ночью. Просто в прошлый раз забавная переписка была про булочки. Это все шуточки наши женские - не более))
DaturaВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Какие люди)) Мы смотрю вообще только по ночам встречаемся))))
Сегодня у меня тоже вкусняшки есть. Запаслась))) Вафли венские с вишней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правильно.
Datura
Так-с, товарищи, всем доброго ночера! Опять пришла смотреть сериал "Рим" и опять на Форум сперва влезла.
Лесия ФеяВ ответ на Datura
Datura
Так-с, товарищи, всем доброго ночера! Опять пришла смотреть сериал "Рим" и опять на Форум сперва влезла.
СсылкаПожаловаться
Все что-то темы создают, пишут. Я тоже хочу. Но не знаю какую тему создать.
У матросов нет вопросов)))) Алименты никто не должен, депрессии и безысходности нет, канцтовары соседкам неблагодарным не покупаю, собаки соседские из однушек перед подъездом не сикают, муж к бывшей не ездит ....нечего спросить и не на что пожаловаться. Приходится чужие темы читать и с умным видом знатока отвечать))) Этакий эксперт по всем делам))))
DaturaВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Все что-то темы создают, пишут. Я тоже хочу. Но не знаю какую тему создать.
У матросов нет вопросов)))) Алименты никто не должен, депрессии и безысходности нет, канцтовары соседкам неблагодарным не покупаю, собаки соседские из однушек перед подъездом не сикают, муж к бывшей не ездит ....нечего спросить и не на что пожаловаться. Приходится чужие темы читать и с умным видом знатока отвечать))) Этакий эксперт по всем делам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!! То же самое. Я на Форуме этом где-то с 2013 года ошиваюсь- и ни одной Темы не создала и не собираюсь даже.
Лесия ФеяВ ответ на Datura
Datura
Ага!! То же самое. Я на Форуме этом где-то с 2013 года ошиваюсь- и ни одной Темы не создала и не собираюсь даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох не зарекайтесь. Может и Вы однажды напишите о великой проблеме размножения диких пчёл или о тяжелой жизни африканских пауков, с призывом всех рассудить- стоит ли ехать и помогать им или пусть сами справляются.
Элиот***В ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Ох не зарекайтесь. Может и Вы однажды напишите о великой проблеме размножения диких пчёл или о тяжелой жизни африканских пауков, с призывом всех рассудить- стоит ли ехать и помогать им или пусть сами справляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без вас Лесия на форуме скучно! Вы и еще несколько человек у меня в списке любимчиков. Но зато некоторых я наообооот "неперивариваю". Прикол в том, что в реальной жизни у меня сильно выражены симпатии и антипатии, и то же самое у меня в виртуальной!
Лесия ФеяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Без вас Лесия на форуме скучно! Вы и еще несколько человек у меня в списке любимчиков. Но зато некоторых я наообооот "неперивариваю". Прикол в том, что в реальной жизни у меня сильно выражены симпатии и антипатии, и то же самое у меня в виртуальной!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Я покраснела. И не виртуально, а на самом деле))
Вы тоже мне нравитесь. И дама с собачкой, которая по ночам гуляет и булочки вкусные ест))
Элиот***В ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Все что-то темы создают, пишут. Я тоже хочу. Но не знаю какую тему создать.
У матросов нет вопросов)))) Алименты никто не должен, депрессии и безысходности нет, канцтовары соседкам неблагодарным не покупаю, собаки соседские из однушек перед подъездом не сикают, муж к бывшей не ездит ....нечего спросить и не на что пожаловаться. Приходится чужие темы читать и с умным видом знатока отвечать))) Этакий эксперт по всем делам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прикольная!
Sokolova Anastasiya
А у меня гастрит.... вот и не сплю
Лесия Фея
Вообще, сегодня прочла на мамашинском сайте (я каждую неделю с любопытством это делаю, ибо беременна), о 11 неделе беременности. Именно на ней я сейчас. "Ребенок сейчас похож на инжир!!!!" Размером....так и написано! У него на пол тела голова. Огромная такая. И руки длиннее ног!!!!!
После этого разве уснешь??? Там какой-то инжир с большой головой и огромными руками???? Как представлю....инжир во мне шевелится
Лесия ФеяВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Вообще, сегодня прочла на мамашинском сайте (я каждую неделю с любопытством это делаю, ибо беременна), о 11 неделе беременности. Именно на ней я сейчас. "Ребенок сейчас похож на инжир!!!!" Размером....так и написано! У него на пол тела голова. Огромная такая. И руки длиннее ног!!!!!
После этого разве уснешь??? Там какой-то инжир с большой головой и огромными руками???? Как представлю....инжир во мне шевелится
СсылкаПожаловаться

DaturaВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот, всё путём, а у меня 4-я серия "Рима" досмотрена. Ща поем слегка- и Апулея почитаю, а там и спать пора.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем