Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не так?

Мне 21. Симпатичная, стройная, с мягким характером, учусь, работаю, много читаю. Не могу понять: почему все никак не вяжется с личной жизнью... Т.е  отношений ни с кем у меня не было, встречаться тоже никто не предлагал. Разве один раз звали замуж. А так мужчины отвешивают комплименты, предлагают секс, пытаются знакомиться, но все в основном женатые и чуть старше меня. Я девушка скромная, сама не проявляю инициативы. Не скажу, что много мужчин окружает меня, наоборот больше женщин. Но все же? Что не так? Я зациклилась. и все мои мысли об этом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
УшастикВ ответ на Аноним
Аноним
По - вашему надо выскакивать таким девушкам в 17? Если бы не была привлекательная, со мной бы не знакомились и не восхищались ухоженности девушки. А я слежу за собой. Если бы не было хорошего характера, не было бы множества друзей. Если бы не была умная, не училась бы на повышенной стипендии в вузе. И вообще, что я перед Вами оправдываюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детский сад, малышовая группа
Королева. Марго
Мальчики, ваши ровесники, сейчас впали в детство и отстают от вас в развитие, всё в игрушки играют по интернету. Им мамы жен заменяют, не в сексе конечно, но с ними нянькаются из-за того, что мужа любить невозможно. Сынок единственная отдушина их. Так что фанатичная любовь матери им заменяет любовь женщины.
У нас выходит нормальных и здоровых в психическом плане почти нет... Ну вот кавказ остается, они по самостоятельней. Но это тоже многим не надо.
Anfisa***
оспадя....так а шо не так...и предлагают и знакомятся....и замуж зовут..но опять все не так - "чуть старше"....тебе 21 ГОД!! УСПОКОЙСЯ
УшастикВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
оспадя....так а шо не так...и предлагают и знакомятся....и замуж зовут..но опять все не так - "чуть старше"....тебе 21 ГОД!! УСПОКОЙСЯ
СсылкаПожаловаться
21 год это глубокая старость....... для 5 летнего ребенка))!
АнонимВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
оспадя....так а шо не так...и предлагают и знакомятся....и замуж зовут..но опять все не так - "чуть старше"....тебе 21 ГОД!! УСПОКОЙСЯ
СсылкаПожаловаться
Имею в виду в основном это мужчины 28 и выше. Но не ровесники
Anfisa***В ответ на Аноним
Аноним
Имею в виду в основном это мужчины 28 и выше. Но не ровесники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 28-летние мужчины это типа старперы, что ли..))))может, ты старше своих лет выглядишь?)
АнонимВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
а 28-летние мужчины это типа старперы, что ли..))))может, ты старше своих лет выглядишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, вроде. На свой возраст
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Имею в виду в основном это мужчины 28 и выше. Но не ровесники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сами написали " А так мужчины отвешивают комплименты, предлагают секс, пытаются знакомиться, но все в основном женатые и чуть старше меня". Ну так знакомьтесь. В чем проблема? Только женатых не выбирайте, мужчины постарше как раз подойдут для романтических свиданий.
алиса алиса
Значит это время нужно потратить с пользой для себя. Парни никуда не денутся. Живи и радуйся пока. Сейчас сложно найти достойного мужчину. Выродились в веках. На то что сейчас в массе без слез не взглянешь. Для погулять полно для жизни мало. Не торопись. Куда спешить то?
Королева. Марго
Сейчас на сайтах храмах есть общества православной молодежи, они более адекватные.
Dieselist
зацикливаешься.
А так на секс соглашайся (главное предохраняйся), замуж сразу зовут мужики-неудачники-халявщики.
Ольга КорнееваВ ответ на Dieselist
Dieselist
зацикливаешься.
А так на секс соглашайся (главное предохраняйся), замуж сразу зовут мужики-неудачники-халявщики.
СсылкаПожаловаться
так ее женатики на секс зовут, какой ей смысл?
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Dieselist
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так ей 21 год всего. зачем путаться с женатым. неужели нельзя найти холостого ровесника для этого дела. еще и микробы с его женой делить, фу...
Ольга Корнеева
так ей 21 год всего. зачем путаться с женатым. неужели нельзя найти холостого ровесника для этого дела. еще и микробы с его женой делить, фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка пишет, что ее ни кто из холостых не зовет на секс, а женатые зовут. Вот и пусть идет по пути наименьшего сопротивления.
Ольга КорнееваВ ответ на Dieselist
Dieselist
девушка пишет, что ее ни кто из холостых не зовет на секс, а женатые зовут. Вот и пусть идет по пути наименьшего сопротивления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. но до этого она пишет, что в ее коллективе холостых и нет, либо женщины. либо женатые. но на секс ее зовут регулярно. значит привлекательна. значит проблема в отсутствии холостых парней на работе. лечится сменой работы
Ольга Корнеева
вы не в том месте работаете. вам надо сменить фирму, пусть даже в ущерб зарплате, чтобы коллектив был молодые неженатые парни. работая с женщинами и с женатиками - тяжело найти пару
Ольга Корнеева
вы не в том месте работаете. вам надо сменить фирму, пусть даже в ущерб зарплате, чтобы коллектив был молодые неженатые парни. работая с женщинами и с женатиками - тяжело найти пару
СсылкаПожаловаться
ага, на автомойку.
Ольга КорнееваВ ответ на Dieselist
Dieselist
ага, на автомойку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на автомойку это лишнее, а вот на салон автопродаж можно
Angel
Господи,вам только 21! Все еще будет.
Ольга
расцикливайтесь - если у Вас в глазах "хочу замуж и быстро" - к Вам никто не подойдет - учитесь, работайте, общайтесь с людьми....
М.А.
Мужчины ценят искренность и способность любить
именно его самого
Галя /
Если вам хочется так романтики, то на СЗ полно таких мужчин на любой вкус и цвет
Ксения
На мой взгляд, вам не хватает легкости, которая в общем то, свойственна молодым девушкам. Поэтому молодые ребята вас не воспринимают, им с вами скучновато.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем