Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не так с меркантильными женщинами??

Привет, форум) хочу мнения спросить вашего) По делу: искал я себе любовницу... нашел в кафе, познакомились, покатались, стали встречаться. Все как обычно, я ей подарки, она мне секс. Прошел месяц и она мне надоела. Я культурно ей сказал, что больше встречаться не будем. Она устроила мне дикий скандал, просто ужасный, блин) назвала меня не порядочным человеком и т.д. В итоге пришлось насильно ее выгнать из квартиры, почти выкинул ее, она даже каблук сломала. Закрыл перед ней дверь и сказал, чтоб не звонила больше. Так вот вопрос: а зачем она скандалила? У нас даже намека не было на любовь... сам ее не любил, с ее стороны тоже не видел любви, если бы видел, то другой разговор
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
634
123242526
АнонимВ ответ на 《Весна》
《Весна》
И что в этом странного?))) Есть не любовь, а влюбленность например. Есть симпатия. Есть интерес. И все эти чувства существенно отличаются от отношений за деньги или просто ради секса. А чем отличаются, дак именно неискренностью и потребительской направленностью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно, в общем можно и со 100 мужиками спать, главное, чтоб было какое то из 100 возможных чувств, так?))
《Весна》В ответ на Аноним
Аноним
Понятно, в общем можно и со 100 мужиками спать, главное, чтоб было какое то из 100 возможных чувств, так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что за крайности! Нет конечно
АнонимВ ответ на 《Весна》
《Весна》
Что за крайности! Нет конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А где грани и как они определяются?)
《Весна》В ответ на Аноним
Аноним
Понятно, в общем можно и со 100 мужиками спать, главное, чтоб было какое то из 100 возможных чувств, так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Речь о том, что женщины чувствуют,с какой целью знакомится мужчина. И отсеивают ненужные варианты. Так что можете представить сколько возможно любимых вы уже могли упустить, потому что соглашались уйти под ручку из кафе с вами именно те, которых вы к себе и привлекали. А оставались там те, которые по вашим словам вам действительно нужны( раз цель-то у вас по вашим словам есть)))
АнонимВ ответ на 《Весна》
《Весна》
Речь о том, что женщины чувствуют,с какой целью знакомится мужчина. И отсеивают ненужные варианты. Так что можете представить сколько возможно любимых вы уже могли упустить, потому что соглашались уйти под ручку из кафе с вами именно те, которых вы к себе и привлекали. А оставались там те, которые по вашим словам вам действительно нужны( раз цель-то у вас по вашим словам есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для любви у меня была одна девушка) остальные просто секс) но я четко знал, где любовь, а где просто секс) а влюбленность, удобство, симпатия для меня это почти что просто секс)
АнонимВ ответ на 《Весна》
《Весна》
Речь о том, что женщины чувствуют,с какой целью знакомится мужчина. И отсеивают ненужные варианты. Так что можете представить сколько возможно любимых вы уже могли упустить, потому что соглашались уйти под ручку из кафе с вами именно те, которых вы к себе и привлекали. А оставались там те, которые по вашим словам вам действительно нужны( раз цель-то у вас по вашим словам есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если я по симпатии и наивной влюбленности спать начну с женщинами, то со счету собьюсь))
Аноним
Если я по симпатии и наивной влюбленности спать начну с женщинами, то со счету собьюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в мечтах
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
в мечтах
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Такие мечты осуществить, как за пачкой сигарет сходить
《Весна》В ответ на Аноним
Аноним
Если вы скажите, что у вас было 10 мужчин, которых вы любили, то это странно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точнее отсутствием в них неискренности и потребительской направленности
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем