Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что необходимо мужчинам, чтобы хорошо выглядеть

Иногда смотришь на мужчину, ну, ни кожи ни рожи. Редко кто выглядит хорошо, опрятно, ухоженно.
Какие чаще всего встречаются минусы внешнего вида у мужчин и что необходимо, чтобы это исправить.
1. Одежда. Грязная, мятая, не соответствует обстановке. Я не говорю, что всем надо надевать дорогие вещи. Достаточно иметь даже дешевую простую одежду, но чистую, отглаженную.
2. Обувь. Очень распространение явление -это грязные ботинки, которые как минимум неделю не видели воду, тряпку или губку, крем для обуви. Даже если у мужчины аккуратная стрижка, чистая одежда, но грязные ботинки, то все, это убивает весь образ.
3. Стрижка. Грязные лохмы, схваченные резинкой для денег, обросший лохматый дядя с волосами жирными сосульками....короче, волосы надо стричь ежемесячно и мыть каждый день или через день. А не раз в неделю.
4. Щетина. Её не должно быть. Если кто-то считает, что это очень красиво, то я разочарую. 3 дня небритости идёт под костюм от 1 тыс долларов или евро. А некогда вы в джинсах идёте на работу/магазин/ банк....
В таком случае смотритесь как бездомный пес-барбос в период гона.
5. Парфюмерия.умоляю, не надо дешевой за 500 руб туалетной воды, которой вы так смачно с утра поливаете грудь, шею...зачем она вам?? Нет денег на туалетную воду за 3-4 тыс?? Так купите хороший за 300 руб лосьон лореаль после бритья и наносите немного каждое утро на лицо. Безумно пахнуть будете. Вкусно, дорого, ароматно. Не дёшево!!!
6. Дезодорант. Он должен быть, должен использоваться, а не стоять. Не надо покупать дешёвый и вонючий, резкий. Лучше нежный. Лёгкий.
7. Шею сзади брить. Нууу, не могу когда стоит мужчина, а сзади лохматая шея, в волосах, все неровно, запущенно. Как дворовый бобик.
8. Ногти. Тошнит когда вижу, что все ногти подстрижены, но мизинец имеет длинный ноготь. Реально попахивает извращением.
Это минимум.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
Ирида Ирида
да ночью поджечь и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ланна! Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат.)))
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Ланна! Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
достаточно первого пункта)))
Ирида Ирида
ага !! фаер!!))

СсылкаПожаловаться
История переписки4

РЦ ДжуманджиВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Из ушей тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и брови не должны лохматиться .. сейчас делают в салоне коррекцию бровей мужчинам..
Ирида ИридаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
и брови не должны лохматиться .. сейчас делают в салоне коррекцию бровей мужчинам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, брежневские брови не очень как-то
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да, брежневские брови не очень как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и стоит копейки руб. 100-200 к стрижке ..
за то не как дед- карапет
ирина костюжеваВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
и брови не должны лохматиться .. сейчас делают в салоне коррекцию бровей мужчинам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я своему брови обычной машинкой на 6-ке стригу,а то как Вий ходит-поднимите мне брови,поднимите мне веки.....реально,некоторые волосы на бровях по 5 см-я такое вообще нигде не видела.
РЦ ДжуманджиВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я своему брови обычной машинкой на 6-ке стригу,а то как Вий ходит-поднимите мне брови,поднимите мне веки.....реально,некоторые волосы на бровях по 5 см-я такое вообще нигде не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему то с возрастом(после 40) волосня из носа ушей прет и брови лохматятся ..для носа мой купил такую машинку даже не знаю как наз.. похожа на толстую шарик.ручку стрижет сам .. брови в парикмахерской а с ушей я пинцетом выщипываю..
РЦ Джуманджи
почему то с возрастом(после 40) волосня из носа ушей прет и брови лохматятся ..для носа мой купил такую машинку даже не знаю как наз.. похожа на толстую шарик.ручку стрижет сам .. брови в парикмахерской а с ушей я пинцетом выщипываю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С ушей у турков волосы удаляют так: в парикмахерской просто берут газету ,сворачивают трубкой,поджигают и быстро проводят возле уха и всё ,вуаля. Прошу не ёрничать ,просто попробуйте и убедитесь что всё очень просто!
РЦ ДжуманджиВ ответ на RUST
RUST
С ушей у турков волосы удаляют так: в парикмахерской просто берут газету ,сворачивают трубкой,поджигают и быстро проводят возле уха и всё ,вуаля. Прошу не ёрничать ,просто попробуйте и убедитесь что всё очень просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не настолько много волос , что бы прям так радикально .. и наверное у турков волосатость повышенна , а 3-5 волосин можно и пинцетом..
Катерина Как КартинаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
почему то с возрастом(после 40) волосня из носа ушей прет и брови лохматятся ..для носа мой купил такую машинку даже не знаю как наз.. похожа на толстую шарик.ручку стрижет сам .. брови в парикмахерской а с ушей я пинцетом выщипываю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Триммер. У моего мужа такая же штука.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Катерина Как Картина
Катерина Как Картина
Триммер. У моего мужа такая же штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин спасибо..запомнить бы еще наз.
наталья мельниковаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я своему брови обычной машинкой на 6-ке стригу,а то как Вий ходит-поднимите мне брови,поднимите мне веки.....реально,некоторые волосы на бровях по 5 см-я такое вообще нигде не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моего мужа такая же беда с бровями.Он жалуется,что они ему в глаза лезут.Приходится подстригать.
Елена ТишутинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я своему брови обычной машинкой на 6-ке стригу,а то как Вий ходит-поднимите мне брови,поднимите мне веки.....реально,некоторые волосы на бровях по 5 см-я такое вообще нигде не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки! Комменты - СУПЕР! Давно так не смеялась!
ирина костюжеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Из ушей тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своему дамским триммером для бровей стригла уши...у него и свой есть,который шерсть из носа выдирает,только он сгорел от перегрузки
.пришлось аккуратно своим выстригать,а то мои приказы не очень быстро стали выполняться-типа,не слышу
марина исаеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Из ушей тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может все таки проще настолько сильно не разглядывать чужих вам дядек?
Night Fury
С щетиной не соглашусь, пожалуй:) если все остальное в порядке, то пару дней небритости не портит:)
Осенняя В ответ на Night Fury
Night Fury
С щетиной не соглашусь, пожалуй:) если все остальное в порядке, то пару дней небритости не портит:)
СсылкаПожаловаться
Может и не портит (эстетически) но если такое прикоснется к моему телу, лицу, у меня СРАЗУ раздражение. По этому, от одного вида небритой физиономии, у меня все чесаться начинает))))))
Night FuryВ ответ на Осенняя
Осенняя
Может и не портит (эстетически) но если такое прикоснется к моему телу, лицу, у меня СРАЗУ раздражение. По этому, от одного вида небритой физиономии, у меня все чесаться начинает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежик:) она через пару дней мягкая становится:)...хотя может не у всех...
наталья мельниковаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ежик:) она через пару дней мягкая становится:)...хотя может не у всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подтверждаю, действительно мягкая становится.
Осенняя
Может и не портит (эстетически) но если такое прикоснется к моему телу, лицу, у меня СРАЗУ раздражение. По этому, от одного вида небритой физиономии, у меня все чесаться начинает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасте...вы болеете ,а мы должны в угоду Вам изменять свой стиль! И ещё ,зачем вы так тщательно рассматриваете ноздри,уши,шею,брови у мужчин?!Может это тоже болезнь,только другая!!
Осенняя В ответ на RUST
RUST
Здрасте...вы болеете ,а мы должны в угоду Вам изменять свой стиль! И ещё ,зачем вы так тщательно рассматриваете ноздри,уши,шею,брови у мужчин?!Может это тоже болезнь,только другая!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасьте....Вы может и болеете...
У меня все прекрасно, спасибо что побеспокоились.
Лечитесь сами. Удачи))))))))
Ирида ИридаВ ответ на Night Fury
Night Fury
С щетиной не соглашусь, пожалуй:) если все остальное в порядке, то пару дней небритости не портит:)
СсылкаПожаловаться
Ну, а что? Это красиво? Когда в пятерочке на кассе стоит чел в спортивном костюме или джинсах и футболке и щетина как у дикобраза
МурляндияВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ну, а что? Это красиво? Когда в пятерочке на кассе стоит чел в спортивном костюме или джинсах и футболке и щетина как у дикобраза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ходи в пятерочку, ходи в азбуку вкуса))
Ирида ИридаВ ответ на Мурляндия
Мурляндия
Не ходи в пятерочку, ходи в азбуку вкуса))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делать там нечего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем