Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ни день, то новые проблемы.....

Опять плакаться иду.
Пригласили меня на свадьбу. Я вообще на свадьбах не была ни разу.
И сразу проблема - в чем пойти. Там же дресскод, платье там или костюм.
А я кроме джинсов, футболок и свитеров никакой одежды носить не люблю,
и , что самое главное, не умею, чувствую себя в туфлях, платьях и прочей дребедени как
корова на льду. Черт, и отказаться неудобно, обидятся люди....
Короче, пустячок, а неприятно....
Валера Холера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
AireВ ответ на maln
maln
Ну дык если объявлено, что дресскод и надо приходить в платье? ..Мало ли в каком ресторане там свадьбу играют и какие амбалы непропускающие внутрь, на входе ошиваются? ..а так: разрешение на отсутствие платья очень втемно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эммм.. Ну я ни разу не получала такого приглашения, типа, "Приходите к нам на праздник, но только в такой-то одежде";))) ...Если получу, то придется сказать: "Ай-ай-ай, какая жаль, но дресс-код я пройдтить никак не могу";)))
Валера ХолераВ ответ на Aire
Aire
Эммм.. Ну я ни разу не получала такого приглашения, типа, "Приходите к нам на праздник, но только в такой-то одежде";))) ...Если получу, то придется сказать: "Ай-ай-ай, какая жаль, но дресс-код я пройдтить никак не могу";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, про одежду я сама спросила
Валера Холера
не, про одежду я сама спросила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не надо в следующий раз спрашивать ;-) ...И приходить с невинным видом - "Ой, а я и не знала, что у Вас дресс-код!";))
Валера ХолераВ ответ на Aire
Aire
Вот не надо в следующий раз спрашивать ;-) ...И приходить с невинным видом - "Ой, а я и не знала, что у Вас дресс-код!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
язык - мой враг
malnВ ответ на Aire
Aire
Вот не надо в следующий раз спрашивать ;-) ...И приходить с невинным видом - "Ой, а я и не знала, что у Вас дресс-код!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не надо в следующий раз спрашивать

В принципе, мои знакомые, помню, тоже тушевались при приглашении, вспоминая, что же могут одеть на торжество. Чем, кстати, меня удивили: не ожидала подобных проблем. Видимо, сработал стереотип свадьбы при стереотипной свадьбе (у меня именно такая была: с невестой в кринолине и лимузинами). Пришлось специально всем уточнять, что приходить можно хоть в купальнике, хоть в телогрейке, если в этом пришедшему будет удобнее всего.
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Вот не надо в следующий раз спрашивать

В принципе, мои знакомые, помню, тоже тушевались при приглашении, вспоминая, что же могут одеть на торжество. Чем, кстати, меня удивили: не ожидала подобных проблем. Видимо, сработал стереотип свадьбы при стереотипной свадьбе (у меня именно такая была: с невестой в кринолине и лимузинами). Пришлось специально всем уточнять, что приходить можно хоть в купальнике, хоть в телогрейке, если в этом пришедшему будет удобнее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я вот специально подсуетилась, платишко себе прикупила, помнишь, или забыла небось?))))
Юлия Михайловна)))
а я вот специально подсуетилась, платишко себе прикупила, помнишь, или забыла небось?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ща на фотках гляну )))
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Ща на фотках гляну )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
Валера ХолераВ ответ на maln
maln
Они попросили Вас прийти на свадьбу, Вы попросите у них разрешения прийти в штанах и футболке. Не согласятся выполнить вашу просьбу и дать добро на нарушение дреcскода, обидьтесь и с чистой совестью не идите на эту свадьбу: обиженным можно.
СсылкаПожаловаться
наверное, так и придется сделать
Валера Холера
наверное, так и придется сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно не проблема, как мне кажется. Главное, чтобы непосредственно Вы себя комфортно чувствовали в своей одежде. Невеста с женихом узнают, в чем Вы были, только по фокам)). В общем, расслабьтесь и не выдумывайте проблем. Еще можно сделать у специалиста стильную прическу и качественный макияж, если наличие подобного на голове Вам не претит, и идите в том, в чем удобно: атрибут торжества уже будет при Вас.
КАМА*В ответ на maln
maln
Они попросили Вас прийти на свадьбу, Вы попросите у них разрешения прийти в штанах и футболке. Не согласятся выполнить вашу просьбу и дать добро на нарушение дреcскода, обидьтесь и с чистой совестью не идите на эту свадьбу: обиженным можно.
СсылкаПожаловаться
и то верно ))))
Ефрем из СССР
Обычно на свадьбах подружки невесты или жениха выглядят красивее самой невесты - микроюбки, декольте, шпильки и подмигивания фотографу )))
Валера ХолераВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Обычно на свадьбах подружки невесты или жениха выглядят красивее самой невесты - микроюбки, декольте, шпильки и подмигивания фотографу )))
СсылкаПожаловаться
я старая обезьяна, какие на фиг шпильки и фотографы
-
высосали проблему из пальца. сейчас полно сампатичных платье-сарафанчиков-босоножек и, заметьте, !!без каблуков!!! не обязательно покупать какие-то с ног сшибательные модели, которые потом фиг оденешь. так что отправляйтесь по магазинам и веселитесь на свадьбе! раз Вас пригласили, значит Вас хотят видеть.
AireВ ответ на -
-
высосали проблему из пальца. сейчас полно сампатичных платье-сарафанчиков-босоножек и, заметьте, !!без каблуков!!! не обязательно покупать какие-то с ног сшибательные модели, которые потом фиг оденешь. так что отправляйтесь по магазинам и веселитесь на свадьбе! раз Вас пригласили, значит Вас хотят видеть.
СсылкаПожаловаться
А, если я не ношу платья-сарафанчики-босоножки вообще?)) Если хотят меня видеть - то пускай видят такой какая я есть, а не ждут от меня, что я буду подстраиваться))
Валера ХолераВ ответ на -
-
высосали проблему из пальца. сейчас полно сампатичных платье-сарафанчиков-босоножек и, заметьте, !!без каблуков!!! не обязательно покупать какие-то с ног сшибательные модели, которые потом фиг оденешь. так что отправляйтесь по магазинам и веселитесь на свадьбе! раз Вас пригласили, значит Вас хотят видеть.
СсылкаПожаловаться
меня жаба задушит покупать то, что я одену только один раз, пусть даже это и стоить это будет копейки. не ношу я такое
Валера Холера
меня жаба задушит покупать то, что я одену только один раз, пусть даже это и стоить это будет копейки. не ношу я такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а похудеть к свадьбе надо было? :)))
AireВ ответ на -
-
а похудеть к свадьбе надо было? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К дресс-коду еще и вес-код!?))) Это уж совсем жестоко!)))
Валера ХолераВ ответ на Aire
Aire
К дресс-коду еще и вес-код!?))) Это уж совсем жестоко!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вес-код....прикольно надо запомнить
Валера ХолераВ ответ на -
-
а похудеть к свадьбе надо было? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
худеть - это чтобы в рабочий костюм залезть,
Aire
Я тоже хожу постоянно только в джинсах - футболках - кроссовках и т.п. В платье-туфлях я чувствую себя очень дискомфортно. Поэтому и на подобные мероприятия я хожу все в тех же джинсах - футболках - кроссовках))) А кому не нравится - все в сад!)))
Валера ХолераВ ответ на Aire
Aire
Я тоже хожу постоянно только в джинсах - футболках - кроссовках и т.п. В платье-туфлях я чувствую себя очень дискомфортно. Поэтому и на подобные мероприятия я хожу все в тех же джинсах - футболках - кроссовках))) А кому не нравится - все в сад!)))
СсылкаПожаловаться
!!!!Очень одобряю!!!!
Галка ГалкинаВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
!!!!Очень одобряю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите нарядный топ и оставайтесь верной себе.






(Просто Mango.) А к платьюшкам все ж присмотритесь.
Намана Фсё
и ваще, лучче сразу приди ряженой... и оденешься как хочешь, и не обидицца никто...


Валера ХолераВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
и ваще, лучче сразу приди ряженой... и оденешься как хочешь, и не обидицца никто...


СсылкаПожаловаться
а если в вытрезвитель заберут по пути на свадьбу? Мне ж в электричке ехать и в метро еще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем