Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ни говорите...

Но самый сексуальный и возбуждающий мужчина - это мужчина играющий на фортепиано! К черту танчики и компы! Настоящее от Бога никогда не заменить никаким "прогрессом". Искусство вечно. Это то что нужно душе всегда. Так что садитесь за рояли а не в компах торчите:) И будет счастье всем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я делюсь своими мыслями и только)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здорово)))
Вероника Петренко
Мне так нравится мужчина,колющий дрова!
Вероника Петренко
Мне так нравится мужчина,колющий дрова!
СсылкаПожаловаться
Это тоже интересно.
Татьяна Иванова
О да! Пианино это здорово! Можно и без мужчины. Но лучше с ним. Потому как, если соседи часа в три ночи, находясь в восторге от его исполнения реквиема Моцарта вынесут вам дверь, будет за кого спрятатся и кого отдать на заклание.
Алена АленаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
О да! Пианино это здорово! Можно и без мужчины. Но лучше с ним. Потому как, если соседи часа в три ночи, находясь в восторге от его исполнения реквиема Моцарта вынесут вам дверь, будет за кого спрятатся и кого отдать на заклание.
СсылкаПожаловаться



Meine-Kleine
ага, голенький)
ЗЛОБНА
Самый сексуальный и возбуждающий мужчина-это мужчина ,готовящий вкусный ужин-)) Ну или вообще делающий по дому что-нибудь полезное-)
ЗЛОБНА
А вообще самый сексуальный и возбуждающий мужчина-это ЛЮБИМЫЙ мужчина-)
Александра
Мне не нравятся музыканты,ни пианисты ни скрипачи.
юрий кунцевич
сейчас, любой музыкальный инструмент, или оркестр, заменяет синтезатор.
Кошка в тельняшке
Мне скрипка всегда очень нравилась. Когда училась в музыкалке, на фоно, всегда даже ходила на экзамен к скрипачам, понятно не к первоклассникам)) Кто в теме, поймет. Недавно ходили на юбилей, брат подруги, скрипач, играл весь вечер, я просто в него влюбилась). Когда на "Культуре" скрипичные концерты, тоже не могу оторваться.
Я
самый сексуальный и возбуждающий мужчина -любимый))
Неточка Незванова
Пианисты нравятся, потому что они талантливы. Мне кажется этот инструмент невозможно освоить просто трудом - будет заметно старание. Сколько народу учится на нем играть,а действительно умеют и чувствуют его единицы.
Рэйван
А еще будоражат душу мужчины за рулем. Не все, конечно, но многие, если искусно и непринужденно ведут автомобиль. Причем надо, что бы машина была именно механика. Сидишь иногда на пассажирском и наблюдаешь, как он плавно крутить баранку, как переключает скорости...И реально не можешь взгляд оторвать от этих рук....Эх...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем