Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что носить?

что носить, когда кажется, что лишние 3 кг катастрофа, нужен гардероб стильной молодой женщины, без мини и цвяточков, ибо уже не 20 лет мне
и ищщо - что делать с электронными весами - они показывают в течение 5 минут погрешность до 1,5 кг - так быстро я еще не худела и не толстела)))
Влюбленная в жизнь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
115161718
Влюбленная в жизньВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Весы могут стоять неровно. А насчет шмотья ...у меня есть "хитрые" платья. За счет кроя прячется живот и ляшки кофточки свободные.
СсылкаПожаловаться
нашла методу! взвешиваюсь один раз + 1 кг, потом ставлю гирю на 8 кг - ее вес они показывают точно, после гири мой вес на 1 кг меньше
fisaингерманландская
Ваши параметры в студию, чем занимаетесь, где работаете, хобби))) тогда моно и подсказать.
Влюбленная в жизньВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ваши параметры в студию, чем занимаетесь, где работаете, хобби))) тогда моно и подсказать.
СсылкаПожаловаться
рост 158 см, 85 - 69 - 94
)))
у нас дресс-кода нет, но хочется выглядеть на работе более серьезно и презентабельно, а вне работы можно и в платье-свитере походить
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем