Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что носите с собой для самообороны?

дамы что носите для самообороны?
сегодня на меня чуть не напал идиот с бутылкой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Наталья Просветова
Ничего, а что надо?
Любовь Орлова

Да от меня все сами разбегаются. Почему то...
Lisa
Нож
рыжий кот
"дамы что носите для самообороны?
сегодня на меня чуть не напал идиот с бутылкой"(c)



Чё Хотел то?) Ко мне бы подошли и попросили бы открыть, или выпить за компанию.

Сёдня тоже "напали". Позвонили в дверь в 10 утра, в субботу, типа дом наш сколько стоит и кв. Метров сколько. Сказала "не знаю, не помню, обратитесь в агенство, сделайте рандэву, и потом приходите, я хоть приберусь", короче, уже мысль пришла а почему бы их не проводить и не показать дом и участок, раз они уже здесь, но мне это не надо, потом ребёнку сок предлагать, мамке с папой по пиву или по винчику, а я ещё и в няньки на полчаса для их ребёнка, да нафиг надо.

С агенством всё бесплатно) мне даже нервничать не надо.
태양의
Ничего. Более того, можно и в магазин ночью сходить. И даже в "гулящем" студенческом районе девушке одной безопасно. И библиотеки ночами работают, не говоря уже о кафешках. Очень безопасная страна, один из плюсов.
✨Серёгина✨В ответ на 태양의
태양의
Ничего. Более того, можно и в магазин ночью сходить. И даже в "гулящем" студенческом районе девушке одной безопасно. И библиотеки ночами работают, не говоря уже о кафешках. Очень безопасная страна, один из плюсов.
СсылкаПожаловаться
Корея, да?))) В Японии тоже ночами гуляли, супер. Хотя японцы прознав про это, ругались, мол очень опасно:)
✨Серёгина✨
Корея, да?))) В Японии тоже ночами гуляли, супер. Хотя японцы прознав про это, ругались, мол очень опасно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она родная ))) Все еще в разы безопаснее России ))) Даже с наплывом иностранцев ))))
Лада
у нас безопасный город
ничего не ношу
✨Серёгина✨
Раньше газовый баллончик носила с собой. Сейчас лак для волос в миниатюрном баллончике
✨Серёгина✨В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Раньше газовый баллончик носила с собой. Сейчас лак для волос в миниатюрном баллончике
СсылкаПожаловаться
Продаются такие маленькие))
Виола
Старый кошелёк с тысячей руб и бутылочку 0,25 водки.
ВиолаВ ответ на Виола
Виола
Старый кошелёк с тысячей руб и бутылочку 0,25 водки.
СсылкаПожаловаться
Но сегодня на меня напала корова(( Первый раз в жизни...
Маруся
какой нибудь баллончик с дезиком
Екатерина Новикова
Сумку) муж удивляется вечно как я вообще ее поднять то могу и что там вообще лежит такое. Если ей огрею точно сотрясение будет
Ишь ты, Ирина
Топор как Раскольников. Всё старушки в ужасе разбегаются:)
ظلام
Добермана=)
wsynata
Ничего, на меня не нападают.
Виктория Кирик
Для самообороны у меня спутник по жизни и его внедорожник))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем