Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что нравится мужчинам

Интересует чем вы, девушки, смогли удержать свои половинки. Ну и мнения мужчин приветствуется. По своему опыту, чем меньше внимания, тем больше добивается. А если любовь? Уменьшить внимание на любимого? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Поручик Ржевский
Меня можно удержать только хорошим минетом
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Ржевский, вопрос был к девушкам
СсылкаПожаловаться
Поручик РжевскийВ ответ на Светланка
Светланка
Ржевский, вопрос был к девушкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай внимательно! Мужское мнение приветствуется!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну да. А мужское как всегда только про минет
СсылкаПожаловаться
Светланка
А, ну да. А мужское как всегда только про минет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ни кого не хочу обидеть! Но на тупые темы, я пишу тупые комменты!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Я ни кого не хочу обидеть! Но на тупые темы, я пишу тупые комменты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Два ладно. Человек задал извечный вопрос, который мучает всех женщин во все времена
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предположим, две телки одинаково классно минет делают. Какую выберешь на постоянку?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Предположим, две телки одинаково классно минет делают. Какую выберешь на постоянку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ту которая ещё и АС любит
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Ту которая ещё и АС любит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда какого черта после минета и АС еще и борщ требуете?
СсылкаПожаловаться
Маруся МарусяВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
это зубами вцепиться и удерживать.?захочешь ,не убежишь
СсылкаПожаловаться
Поручик РжевскийВ ответ на Маруся Маруся
Маруся Маруся
это зубами вцепиться и удерживать.?захочешь ,не убежишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа того
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Anna
"Половинки" - это супруги.
"Добивается" - когда встречаетесь.
Для меня это, как-то так)
СсылкаПожаловаться
Светланка
То, что он тебя добился, еще не гарантирует, что ты его удержишь. Так что определись с формулировками для начала
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
То, что он тебя добился, еще не гарантирует, что ты его удержишь. Так что определись с формулировками для начала
СсылкаПожаловаться
Вот именно, иначе люди бы не расходились.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Nevazhno
А если не вкусно не сладко,твоя казенака в отставку ее поручик???
СсылкаПожаловаться
Мисска
это только моральные уродцы понимают когда пряник отобрали, что было вкусно. зрелые личности ценят чувства и берегут любимых. а ты аноним, бросай своих дегенеративных малолеток и читай литературу умную по теме и учись выбирать с кем общаться с целью построения полноценных человеческих отношений, с уважением и любовью.
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Мисска
Мисска
это только моральные уродцы понимают когда пряник отобрали, что было вкусно. зрелые личности ценят чувства и берегут любимых. а ты аноним, бросай своих дегенеративных малолеток и читай литературу умную по теме и учись выбирать с кем общаться с целью построения полноценных человеческих отношений, с уважением и любовью.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
Я не могу назвать всех своих бывших, моральными уродами. Но почему то, как начинаешь отстраняться, так начинаются у них "прозрения".
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу назвать всех своих бывших, моральными уродами. Но почему то, как начинаешь отстраняться, так начинаются у них "прозрения".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прозрения и удержать - вообще разные вопросы. у меня тоже так часто было. только мне на их прозрения плевать потом уже. я сама виновата, значит, что выбирала таких, кому надо "прозревать", это дегенератики, не умеющие жить в настоящем времени и ценить чувства. да и "прозрения" их - от их собственной ущербности, неполноценности. в любом случае, я остаюсь при своем - мы выбираем уродцев и надеемся на то, что они люди взрослые и думающие. а цепляться за нас они начинают, потому что опять же это мы дуры не видим их гнусной сути. когда мы их бросаем, нормальным, умным и уважающим себя женщинам они не нужны. вот и остаются уродцы одни, лезут к нам обратно, к дурочкам, в надежде нас в очередной раз обхитрить
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
прозрения и удержать - вообще разные вопросы. у меня тоже так часто было. только мне на их прозрения плевать потом уже. я сама виновата, значит, что выбирала таких, кому надо "прозревать", это дегенератики, не умеющие жить в настоящем времени и ценить чувства. да и "прозрения" их - от их собственной ущербности, неполноценности. в любом случае, я остаюсь при своем - мы выбираем уродцев и надеемся на то, что они люди взрослые и думающие. а цепляться за нас они начинают, потому что опять же это мы дуры не видим их гнусной сути. когда мы их бросаем, нормальным, умным и уважающим себя женщинам они не нужны. вот и остаются уродцы одни, лезут к нам обратно, к дурочкам, в надежде нас в очередной раз обхитрить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и развести на чувства
СсылкаПожаловаться
Ольга
Изначально вопрос-неверный. Любимых невозможно удержать. Любимые находятся рядом по собственной воле и чувствам.
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Ольга
Ольга
Изначально вопрос-неверный. Любимых невозможно удержать. Любимые находятся рядом по собственной воле и чувствам.
СсылкаПожаловаться
Точняк
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Удерживает тот, кто не держит. Ну и судьба играет не последнюю роль
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru