Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно дать мужчине?

Часто девушки говорят что хотят красивого, с достатком и недвижимостью, ласкового и внимательного и т.д. на что их спрашивают, "а что ты можешь дать?" красота, любовь и ласка не в счёт , так как мужчина это тебе тоже даёт.Так что дать то нужно чтоб соответствовать?
Навеяно сегодняшними темами и меня не касается, уже замужем)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
КатаринаВ ответ на Я
Я
ох, мужчина, ты так красиво говоришь. женьсь на мне, а? я тоже дите хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) тока про суррогатных написала)))
Катарина
))) тока про суррогатных написала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

КатаринаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
да не, если я болею, то нужен человек рядом. ну ключевое конечно дети. если подумать мне именно для этого щас жена нужна. сам бы родил если б мог))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну есть же суррогатные мамы... или этот вариант даже не рассматривается?
Анатолий -В ответ на Катарина
Катарина
ну есть же суррогатные мамы... или этот вариант даже не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делать мне нечего. я хочу обычного ребенка и семью полную
КатаринаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
делать мне нечего. я хочу обычного ребенка и семью полную
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное, большинство здесь этого хотят. тяжело выбрать?
Анатолий -В ответ на Катарина
Катарина
наверное, большинство здесь этого хотят. тяжело выбрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня? наверное
КатаринаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
меня? наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) нет, Вам ))
Анатолий -В ответ на Катарина
Катарина
)))) нет, Вам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть такое дело) я патриархальный) мало современных девушек готовы слушаться мужчину)
КатаринаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
есть такое дело) я патриархальный) мало современных девушек готовы слушаться мужчину)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так почему б его не слушаться, если он умнее и мудрее - одно удовольствие только )
Анатолий -
есть такое дело) я патриархальный) мало современных девушек готовы слушаться мужчину)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже патриархальный )) Но, Анатолий, зачем Вам девушка -служанка? Мне кажется, она должна быть не готовой слушаться, а просто доверять мужчине и его решениям. Но это надо, простите заслужить, доказать, что Ваше мнение, как мужчины, верное.
Анатолий -В ответ на Ved
Ved
я тоже патриархальный )) Но, Анатолий, зачем Вам девушка -служанка? Мне кажется, она должна быть не готовой слушаться, а просто доверять мужчине и его решениям. Но это надо, простите заслужить, доказать, что Ваше мнение, как мужчины, верное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слушаться и доверять для меня одно и тоже. я родителей и слушаюсь потому что доверяю. и по-моему это врожденное практически, а не "заслуженное"
Анатолий -
слушаться и доверять для меня одно и тоже. я родителей и слушаюсь потому что доверяю. и по-моему это врожденное практически, а не "заслуженное"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
извините не соглашусь.
Да, я тоже слушался родителей, когда рос, когда был маленьким, я полностью доверял им всегда и безоговорочно. Но времена прошли, много изменилось, мое мнение для меня наиболее важное. Не смотря ни на что, выслушивая все советы и замечания, я сам принимаю решения. Доверие к родителям оно никуда не ушло, но слушаться их как в детстве я перестал.
ellyВ ответ на Ved
Ved
извините не соглашусь.
Да, я тоже слушался родителей, когда рос, когда был маленьким, я полностью доверял им всегда и безоговорочно. Но времена прошли, много изменилось, мое мнение для меня наиболее важное. Не смотря ни на что, выслушивая все советы и замечания, я сам принимаю решения. Доверие к родителям оно никуда не ушло, но слушаться их как в детстве я перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это и правильно для мужчины, но женщина так устроена, что ей всегда надо кому-то доверять и "слушаться": сначала родителей, потом мужа. Так что я согласна с Анатолием.
VedВ ответ на elly
elly
это и правильно для мужчины, но женщина так устроена, что ей всегда надо кому-то доверять и "слушаться": сначала родителей, потом мужа. Так что я согласна с Анатолием.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Слушаться и доверять не есть синонимы. Слушаться можно безропотно, как раб господина, а доверять только тому, на кого ты можешь расчитывать, кто доказал что за ним ты, как за каменной стеной.
ellyВ ответ на Ved
Ved
Слушаться и доверять не есть синонимы. Слушаться можно безропотно, как раб господина, а доверять только тому, на кого ты можешь расчитывать, кто доказал что за ним ты, как за каменной стеной.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Большинство леди на этом на форуме при упоминании этого слова истошно бьются в истерике, что они не рабыни. Но мы же с Вами взрослые адекватные люди, чтобы понимать о каком именно "слушании" идет речь. По крайней мере я сразу поняла, что имеет в виду Анатолий.
VedВ ответ на elly
elly
Большинство леди на этом на форуме при упоминании этого слова истошно бьются в истерике, что они не рабыни. Но мы же с Вами взрослые адекватные люди, чтобы понимать о каком именно "слушании" идет речь. По крайней мере я сразу поняла, что имеет в виду Анатолий.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да, но простите мое занудство, я привык слышать то, что мне говорят и не искать смысл в том, что тебе не было сказано, воспринимать только ту информацию, которую тебе передают. Так проще жить.
Если честно то мне было бы скушно, если меня слушались безоговорочно.. ))) "А где же поиск?"
ellyВ ответ на Ved
Ved
да, но простите мое занудство, я привык слышать то, что мне говорят и не искать смысл в том, что тебе не было сказано, воспринимать только ту информацию, которую тебе передают. Так проще жить.
Если честно то мне было бы скушно, если меня слушались безоговорочно.. ))) "А где же поиск?"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И тем не менее Вы все равно восприняли информацию по-своему. Например, о безоговорочности никто и не упоминал, но Вы почему то присовокупили его к понятию слушаться )) Вы просто на другой волне. На волне своего собственного опыта и представлений о жизни и её составляющих.
VedВ ответ на elly
elly
И тем не менее Вы все равно восприняли информацию по-своему. Например, о безоговорочности никто и не упоминал, но Вы почему то присовокупили его к понятию слушаться )) Вы просто на другой волне. На волне своего собственного опыта и представлений о жизни и её составляющих.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
как все мы...
ellyВ ответ на Ved
Ved
как все мы...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и встреча двух людей "одной волны" оборачивается для них огромным счастьем.
VedВ ответ на elly
elly
и встреча двух людей "одной волны" оборачивается для них огромным счастьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ууууу.... это да... но это такая редкость.....
ellyВ ответ на Ved
Ved
ууууу.... это да... но это такая редкость.....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
думается мне, потому что каждый сейчас пытается быть кем угодно, но только не собой. Вот и встречает не тех... Эх.
VedВ ответ на elly
elly
думается мне, потому что каждый сейчас пытается быть кем угодно, но только не собой. Вот и встречает не тех... Эх.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
мне так кааца, лично мне так кааца, что сейчас все заняты зарабатыванием бабла, чтобы как можно комфортнее было жить, есть повкуснее, жоповозку иметь покруче. Что называется работают на унитаз. И ищут себе нечто подобное, совершенно не задумываясь, что жить будут не с машиной или крутым телеком, а с человеком..
МараВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
делать мне нечего. я хочу обычного ребенка и семью полную
СсылкаПожаловаться
История переписки5

. Так держаться!
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
заботу конечно. только это нужно. ну и ребенка) для всего остального- жениться не надь
СсылкаПожаловаться
А забота как проявляется?
МараВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
заботу конечно. только это нужно. ну и ребенка) для всего остального- жениться не надь
СсылкаПожаловаться
Ответ Настоящего Мужчины!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем