Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что обязательно нужно сделать в жизни?

что нужно в жизни точно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Hexen ,но его я так и не прошла ,я запуталась в этой куче дверей и ключей . Еще не помню название дюк нюкен ,что ли , типа пришельцы захватили город и ходишь рубишься. NFS -это и сейчас гоняю ) Дюн,как-то так называлась ,3 рассы красные ,синие ,зеленые ,ездишь харверст собираешь ,черви его могли жрать , у красных в конце баллисты ,у этих-фримены(ну это игрушка ваще древняя) Потом Эпоха Империй что ли ,камни ,жрачку собираешь ,строишь -не понравилась как-то . Еще Фроузен трон ,где обратился ,взяв меч в нежить . Сити игрушка -города строить . Еще классная Вар Крафт ,мои любимые двухголовые пузанки ,жажду крови ставишь им и орут и рубят всех . Еще этой же серии Блад War ,как-то так. Короче если мозг напрячь ,то еще че то можно вспомнить)
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
3-ю , я попробовала ,где тачки вхлам убиваются и фары не светят, это как-то не для меня )
Снежок Анастасия
хоть что -нибуть
Дильфуза Кадырова
Жить) выйти замуж, родить сына, построить дом, умереть и чтобы кто-то шел во главе похоронной процессии взяв мои грехи. Надеюсь что это будет мой братишка.
навечно забаненный педровым
Чтобы не было мучительно больно..
Дуня Соколова
дожить до смерти
Любовь Лисовская
Попробовать создать семью и ребёнка родить!
Наталья Фоменко
Сделать хоть что-то, от чего этот мир станет лучше
Комментарий удален.Почему?
Наталья ФоменкоВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плюс к карме ))
Мечта
Прокатиться за рулём мотоцикла
Елена Анчугова
Очень личный, интимный вопрос.
...мама говорила, что мы приходим в этот мир, чтобы стать лучше.
Новорожденный младенец чист и безгрешен... куда уж лучше?! ...Но и не сделал ничего (разве что порадовал близких своим появлением). ...если только про сознательный возраст она говорила... А с какого возраста вы помните себя сознательными (уже сами себя сознающими, воспитываюшими и понявшими: чего хотите и чего не хотите, желающими понять: что и почему вокруг происходит)?
Шестаева Наталья
оставить свой след- ДНК на этой земле в виде потомства
Елена Нанго
стать счастливым человеком
Любовь Орлова
Родить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем