Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО НУЖНО ШЕФУ ОТ МЕНЯ???......ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ))))))

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
ПРИШЛА СЕГОДНЯ НА РАБОТУ, ДА ЕЩЕ ПО РАНЬШЕ, ЧЕМ В ОБЫЧНЫЕ ДНИ...
С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ , С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ, СИДЕЛА ЗА КОМПОМ ...
ПРИВЕТСТВОВАЛА СВОИХ КОЛЛЕГ СВОИМ ЧЕРНЫМ ЮМОРОМ, КОТОРЫЕ ТЯНУЛИСЬ ОДИН ЗА ОДНИМ
ЕЩЕ НЕ ВЫСПАВШИСЬ, ЕЛЕ СВОИ ГЛАЗА ПРОДРАЛИ И НА РАБОТУ, СМЕШНО БЫЛО СМОТРЕТЬ НА НИХ....
НАПИВШИСЬ ЧАЮ И УСПЕВ ПОСПЛЕТНИЧАТЬ , ПИЩИТ ТЕЛЕФОН, МЕНЯ К ШЕФУ....
ДУМАЮ ЧЕ НАДО ЕМУ С УТРА, КОЗЕЛ, ПОДНЯЛА СВОЮ ШИКАРНУЮ ПОПУ, ЕЩЕ РАЗ ПОДКРАСИЛА СВОИ ГУБКИ И ПОПЕРЛАСЬ..
ИДУ СМЕЛО , КОСЯКОВ ВРОДЕ НЕТ, ЗАХОЖУ К НЕМУ И....А У НЕГО ТАКАЯ ХИТРАЯ УЛЫБКА НА ЛИЦЕ, ПРЯМ МЕНЯ ЧЕМ ТО ЗАИНТРИГОВАЛ ЧТО ЛИ))))....

ПРИГЛАШАЕТ МЕНЯ СЕГОДНЯ НА УЖИН ПОГОВОРИТЬ О ЧЕМ ТО, А КАКОЙ ВЗГЛЯД БЫЛ , ПРЯМ СВОИМ ВЗГЛЯДОМ МЕНЯ РАЗДЕЛ....
А Я ТАКАЯ О ЧЕМ ОН ХОЧЕТ СО МНОЙ ПОГОВОРИТЬ, ПОЧЕМУ НЕ В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ?
У МЕНЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОЕЗДКА, МОЖЕТ ХОЧЕТ ОБЛОМАТЬ ЭТУ ПОЕЗДКУ, ДА ВРОДЕ ОН НЕ ТАКОЙ, А НАШИ ДЕВКИ СВОИМ СТЕБОМ
ОН НАВЕРНОЕ ХОЧЕТ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ ОТДОХНУТЬ, А МОЖ ЗАМУЖ ПОЗОВЕТ?! СМЕЙТЕСЬ, ИЗДЕВАЙТЕСЬ))) СЕГОДНЯ ПОСМОТРИМ)))

КОГДА ОН ПОДХОДИТ КО МНЕ БЛИЗКО, МЕНЯ АЖЖЖЖЖ ТРЯСЕТ, КАК БУДТО ОН МЕНЯ УЖЕ ТРАХАЕТ, ИЗВИНИТЕ УЖЖЖ ЗА СЛОВА...

И ЧТО ЕМУ НУЖНО ОТ МЕНЯ????

***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
14567891015
Виктория ххх
не знаю, мне кажется, ей просто поржать охота..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну прям в точку, нет мужского внимания хватает))))
Виктория ххх
выйдет, куда денется:)))) чем позже, чем лучше, а то давно бы писала на форумах, что "пьет, бьет, изменяет", а так такой веселенький пост.:))) чувствуется, что человеку ничего не угнетает:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой Вики, ты прям прелесть такая, одна улыбка твоя че стоит....
Виктория хххВ ответ на ***
***
ой Вики, ты прям прелесть такая, одна улыбка твоя че стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, дорогая:)))))) Желаю приятного вечера с быстрым разгадыванием намерений шефа и использованием их самым лучшим образом в своих целях:)))))))))
NataliaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
А вам что нужно?:)))))

всем девушкам нужен муж - авторша не исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам что нужно?:)))))

всем девушкам нужен муж - авторша не исключение


не всем, а тока тем, кто этого мужа хочет завести:)
Зая Косичкина
В шахматы хочет поиграть или в шашки
Nefertiti В ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
В шахматы хочет поиграть или в шашки
СсылкаПожаловаться
В шахматы хочет поиграть или в шашки

да пожрать ему надо после работы и поипацца....а вы тут уже нафантазировали
***В ответ на Nefertiti
Nefertiti
В шахматы хочет поиграть или в шашки

да пожрать ему надо после работы и поипацца....а вы тут уже нафантазировали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пилять ему ржать больше не скем, а тем более ипацца)))
желающих с ним переспать, ой-ой-ой...
клео ...
Если он вам нравится, то не задумываясь, идите на ужин. А там будь, что будет))))))))))
Зарина Зорина
Да уж,неумный вам шеф попался,умный интрижки на работе не заводит.А может он себе ресторан купил?Хочет вам показать и предложить вакантное место официантки?
Nefertiti В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Да уж,неумный вам шеф попался,умный интрижки на работе не заводит.А может он себе ресторан купил?Хочет вам показать и предложить вакантное место официантки?
СсылкаПожаловаться
Да уж,неумный вам шеф попался,умный интрижки на работе не заводит.А может он себе ресторан купил?Хочет вам показать и предложить вакантное место официантки?

если набрать официанток 30-летнего возраста, ресторан разорится, так и не окупившись, не думаю, что шеф настолько недалек, чтобы бездумно загубить свой бизнес
Зарина ЗоринаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Да уж,неумный вам шеф попался,умный интрижки на работе не заводит.А может он себе ресторан купил?Хочет вам показать и предложить вакантное место официантки?

если набрать официанток 30-летнего возраста, ресторан разорится, так и не окупившись, не думаю, что шеф настолько недалек, чтобы бездумно загубить свой бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости какие))В самых дорогих,посещаемых ресторанах официантами работают седовласые мужчины.А для официанки главное хорошо попой крутить перед клиентом.Автор сама сказала,что попа у неё имеется-вот шеф и заценил))
Nefertiti В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Глупости какие))В самых дорогих,посещаемых ресторанах официантами работают седовласые мужчины.А для официанки главное хорошо попой крутить перед клиентом.Автор сама сказала,что попа у неё имеется-вот шеф и заценил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
седовласые мущины - это Вам не седовласые дамы с огромной попой....
Зарина ЗоринаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
седовласые мущины - это Вам не седовласые дамы с огромной попой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда я в растерянности....может он её отравить в ресторане хочет?чтоб отдать её место своей молодой любовнице?А все подозрения предъявят ресторану!
Зарина Зорина
Ну тогда я в растерянности....может он её отравить в ресторане хочет?чтоб отдать её место своей молодой любовнице?А все подозрения предъявят ресторану!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фу какая ты зорина дура....
Зарина Зорина
Да уж,неумный вам шеф попался,умный интрижки на работе не заводит.А может он себе ресторан купил?Хочет вам показать и предложить вакантное место официантки?
СсылкаПожаловаться
у меня и здесь должность неплохая)))
если только подарить мне свой ресторан...я бы не отказалась...
Nobody's wife
знаем...плавали... благо удалось плавно все-таки избежать этой участи-и волки сыты и овцы целы остались
***В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
знаем...плавали... благо удалось плавно все-таки избежать этой участи-и волки сыты и овцы целы остались
СсылкаПожаловаться
а можно по подробней, прям интересно стало))))
Nobody's wifeВ ответ на ***
***
а можно по подробней, прям интересно стало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лет 10 назад дело было.. Это была моя первая работа.работала секретарем.Высшего обр нет,стажа нет,опыта жизненного нет. Был у нас начальник,он же -владелец нашей фирмы(фирма большая была с кучей подразделений и филиалов по России). Как я потом выяснила,от перетрахал всех секретарей и вообще,сотрудниц, кто был не прочь(понимал,гад,что если насильно будет принуждать,то это уже статья). В общем,видимо,в один "прекрасный" момент он попытался и ко мне клинья подбивать.У него еще такая мерзкая полуулыбочка на лице постоянно была,прям противно,как будто паук тебя в паутину заманивает!:( Для встреч с любовницами у него даже квартирки съемные были рядом с каждым из офисов,куда он и водил наивных дурочек... "Повезло" побывать на одной из таких квартир. Ну я дурочка наивная,подвоха не чуяла,ЗАЧЕМ меня начальник в гости приглашает к себе.СЛАВА БОГУ, удалось избежать то,ради ЧЕГО он приводил туда других. Но урок на всю жизнь запомнила:ничего просто так не бывает и бесплатный сыр только в мышеловках
До сих пор
***В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
лет 10 назад дело было.. Это была моя первая работа.работала секретарем.Высшего обр нет,стажа нет,опыта жизненного нет. Был у нас начальник,он же -владелец нашей фирмы(фирма большая была с кучей подразделений и филиалов по России). Как я потом выяснила,от перетрахал всех секретарей и вообще,сотрудниц, кто был не прочь(понимал,гад,что если насильно будет принуждать,то это уже статья). В общем,видимо,в один "прекрасный" момент он попытался и ко мне клинья подбивать.У него еще такая мерзкая полуулыбочка на лице постоянно была,прям противно,как будто паук тебя в паутину заманивает!:( Для встреч с любовницами у него даже квартирки съемные были рядом с каждым из офисов,куда он и водил наивных дурочек... "Повезло" побывать на одной из таких квартир. Ну я дурочка наивная,подвоха не чуяла,ЗАЧЕМ меня начальник в гости приглашает к себе.СЛАВА БОГУ, удалось избежать то,ради ЧЕГО он приводил туда других. Но урок на всю жизнь запомнила:ничего просто так не бывает и бесплатный сыр только в мышеловках
До сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только приехала, смотрю и читаю, сколько злых людей здесь)))

вроде ничего страшного не произошло, краснел что то хотел сказать, так и не смог....
выпили виски немного, подержал меня за руки, не знаю мож думал , что я замерзла там)))

и ему звонок, он извиняется я вижу уходить не хочет, но нужно, говорит его шеф едет проездом на машине, надо встретить а ты здесь посиди, подожди....
сказала - хорошо, а сама слиняла....а мож эта подстава и он пригласил меня для его шефа, не пойму....
Nobody's wifeВ ответ на ***
***
только приехала, смотрю и читаю, сколько злых людей здесь)))

вроде ничего страшного не произошло, краснел что то хотел сказать, так и не смог....
выпили виски немного, подержал меня за руки, не знаю мож думал , что я замерзла там)))

и ему звонок, он извиняется я вижу уходить не хочет, но нужно, говорит его шеф едет проездом на машине, надо встретить а ты здесь посиди, подожди....
сказала - хорошо, а сама слиняла....а мож эта подстава и он пригласил меня для его шефа, не пойму....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно,что ушли!))
***В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
правильно,что ушли!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь сижу смотрю у меня 10 пропущенных звонков от него....

если сейчас еще от шефа ему влетит, то мне завтра от него тож наверно влетит, за то, что не ответила....
Nobody's wifeВ ответ на ***
***
теперь сижу смотрю у меня 10 пропущенных звонков от него....

если сейчас еще от шефа ему влетит, то мне завтра от него тож наверно влетит, за то, что не ответила....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что значит влетит? Вы маленькая чтоли?! сами вправе решать на чьи звонки ответить,не чьи нет
***В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
что значит влетит? Вы маленькая чтоли?! сами вправе решать на чьи звонки ответить,не чьи нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да у нас шеф как маленький ребенок)))
нет, с утра все нормально на работе, правда еще к себе не вызывал....
Само Совершенство
Вы конечно можете надеяться на повышение в должности и на его такой метод Вам об этом рассказать.. но, боюсь, тут все прозрачно.
Само Совершенство
Вы конечно можете надеяться на повышение в должности и на его такой метод Вам об этом рассказать.. но, боюсь, тут все прозрачно.
СсылкаПожаловаться
конечно не только надеяться на повышение в должности)))

надо не надеяться тут, а брать его , пока он ко мне расположен....
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем