Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что обещает мужчина женщине и что он реально хочет от нее

Искала себе по интернету приятеля - так и писала - нужен настоящий друг. Нашелся. Написал - что влюбился по фоткам, что хочет иметь со мной семью и детей. Ответила, что замужем, хоть и не очень счастлива...и не хочу иметь любовника, а ищу - только друга. Встретились. С перых же слов - начал обниматься. Сказала, что решила переехать от мужа, снять квартиру, работать...вообщем - начать самостоятельную одинокую жизнь. Все выслушал и предлагал ( в перерывах между попытками обнимания и предложениями секса) - начать тайно встречаться. Обещал, что будет мне хорошим мужем, будет давать мне деньги - когда станет моим мужем, обеспечивать деньгами моих родителей и т.д. Я ждала - что он предложит следующее (если уж так всерьез меня воспринял): буду тебе оплачивать квартиру, буду помогать материально...а там - ты уже решишь - подхожу я тебе или нет....Ничего не принес на первое свидание (ни тебе букета, ни конфет...), ничего не купил - хотя - прогулялись мимо всевозможных магазинов... Только - пообедали в ресторане....И причем - после ресторана - хотя я сто тысяч раз сказала - НЕТ - продолжал предлагать заняться сексом....Умом понимаю - что придурок - полный. Но - быть может - ошибаюсь?
Елена Рагозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
СветланаВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
так дружба - это - еще и всякие там - теннис и плаванье вместе... предложила поиграть в биллиард - даже не отреагировал - мерзавец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А МУЖ у ВАС для чего????Дома для мебели??? Он не достоин быть Вашим другом???
А На спорт можно и с подругами и с приятельницами и с соседками ходить!!! Там не важно - друг он или нет.. Важно как он в бильярд и в теннис играет)))
Елена РагозинаВ ответ на Светлана
Светлана
А МУЖ у ВАС для чего????Дома для мебели??? Он не достоин быть Вашим другом???
А На спорт можно и с подругами и с приятельницами и с соседками ходить!!! Там не важно - друг он или нет.. Важно как он в бильярд и в теннис играет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне с приятельницами не интересно в теннис играть. А муж - тоже бывает занят....что - я теперь - дома буду сидеть - под паранжой?!
СветланаВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
мне с приятельницами не интересно в теннис играть. А муж - тоже бывает занят....что - я теперь - дома буду сидеть - под паранжой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чёй-то неинтересно?)) Они подают не так?)))
ЛюбаВ ответ на Светлана
Светлана
А чёй-то неинтересно?)) Они подают не так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че с ними играть? Они же не станут восхищаться ейной фигурой там, лицом, грацией. Они же, подруги, прям в лоб скажут: "Ка ро ва!"
СветланаВ ответ на Люба
Люба
А че с ними играть? Они же не станут восхищаться ейной фигурой там, лицом, грацией. Они же, подруги, прям в лоб скажут: "Ка ро ва!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще и за абонемент не заплатят)) гадины...
ЛюбаВ ответ на Светлана
Светлана
еще и за абонемент не заплатят)) гадины...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аха-ха-ха-ха-ха-ха! Ага! А глазки-то, глазки эти кому ж показывать? Улыбочку, причесочку...)))) Подруги же тока позавидуют...))))))))
Исабель ГеррероВ ответ на Светлана
Светлана
А МУЖ у ВАС для чего????Дома для мебели??? Он не достоин быть Вашим другом???
А На спорт можно и с подругами и с приятельницами и с соседками ходить!!! Там не важно - друг он или нет.. Важно как он в бильярд и в теннис играет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опередила меня. я хотела написать ниже насчет того, что разве муж не может быть именно тем самым другом в одном лице? Что ж за муж тогда такой
СветланаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Опередила меня. я хотела написать ниже насчет того, что разве муж не может быть именно тем самым другом в одном лице? Что ж за муж тогда такой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мужа нарное свои подружки имеюцца)))
Исабель ГеррероВ ответ на Светлана
Светлана
У мужа нарное свои подружки имеюцца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага в теннис поиграть ))))))
СветланаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
ага в теннис поиграть ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большой)))
Исабель ГеррероВ ответ на Светлана
Светлана
Большой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага ))))) Вы не будете против, если я ближе к НГ обращусь по поводу приезда к вам в Сербию если вдруг какие вопросы возникнут?
Елена РагозинаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
ага ))))) Вы не будете против, если я ближе к НГ обращусь по поводу приезда к вам в Сербию если вдруг какие вопросы возникнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что такое НГ? И - не поняла - это Вы там - в дискуссии - или - у меня спрашиваете?
Исабель ГеррероВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
что такое НГ? И - не поняла - это Вы там - в дискуссии - или - у меня спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это я Элеоноре.
СветланаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
ага ))))) Вы не будете против, если я ближе к НГ обращусь по поводу приезда к вам в Сербию если вдруг какие вопросы возникнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно обращайтесь!! Помогу, чем смогу!!!
Елена РагозинаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
нда..интересная логика..
хотела тока дружбы,но вроде как и цветов ожидала..
отказывала в сексе,но ничего не купил,хотя и мимо магазинов проходили..
отобедали в ресторане-всё равно предлагает секс..
Уважаемая..Вы чего на мужика то накинулись,если вы всем своим поведением вроде как не на дружбу согласны,а на секс тоже вроде как и не прочь,тока не запросто так..
Если хотели дружбы,то после первой же попытки обнятся,сказали бы "Извини,ты меня не так понял",развернулись бы и ушли..
я балдю,чесслово..
СсылкаПожаловаться
цветы и ресторан - это - правила приличия....и для обычных друзей. А про попытки обняться - да, согласна - надо было - уйти сразу... сразу - не могла - была за рулем... а потом - да, тут уж правда - сама дура.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
цветы и ресторан - это - правила приличия....и для обычных друзей. А про попытки обняться - да, согласна - надо было - уйти сразу... сразу - не могла - была за рулем... а потом - да, тут уж правда - сама дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно,я вот как то в ресторане с мужчинами которые для меня друзья(даже если они и претендуют на что-то) предпочитаю сама за себя расплачиваться..да и цветов на встречу с друзьями не жду..
вы не могли выкинуть его из своей машины???или не хотели?
Наталья Веселова
Встретились два халявщика и обвинили друг друга в любви к халяве )))
Nefertiti В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Встретились два халявщика и обвинили друг друга в любви к халяве )))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
Елена РагозинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Встретились два халявщика и обвинили друг друга в любви к халяве )))
СсылкаПожаловаться
смешно....но - думаю, не в моем случае: я ведь рядом с ним, а это - уже много значит!!! это - моя плата за дружбу. А его плата - цветы, поддержка и дружба.
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
смешно....но - думаю, не в моем случае: я ведь рядом с ним, а это - уже много значит!!! это - моя плата за дружбу. А его плата - цветы, поддержка и дружба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи эту фразу Наоми Кэмпбелл или Линда Евангелиста, я бы ещё ну хоть как-то поняла...
Кудряшка СьюВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
смешно....но - думаю, не в моем случае: я ведь рядом с ним, а это - уже много значит!!! это - моя плата за дружбу. А его плата - цветы, поддержка и дружба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. мужик должен был уписаться от счастья и протащить вас по магазинам только потому что вы рядом прошлись и пообедали с ним, причем за его же счет? Я фигею с таких дам, ну и самомнение!
Очень Даже
А с чего бы это предполагаемый друг должен оплачивать Вам квартиру и покупать что-то во "всевозможных магазинах"? И никакой он не придурок... Просто показал своё отношение к замужней женщине, которая встречается с другим мужчиной. Скажите спасибо, что накормил.
Nefertiti В ответ на Очень Даже
Очень Даже
А с чего бы это предполагаемый друг должен оплачивать Вам квартиру и покупать что-то во "всевозможных магазинах"? И никакой он не придурок... Просто показал своё отношение к замужней женщине, которая встречается с другим мужчиной. Скажите спасибо, что накормил.
СсылкаПожаловаться
очень даже согласна....
Елена РагозинаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
А с чего бы это предполагаемый друг должен оплачивать Вам квартиру и покупать что-то во "всевозможных магазинах"? И никакой он не придурок... Просто показал своё отношение к замужней женщине, которая встречается с другим мужчиной. Скажите спасибо, что накормил.
СсылкаПожаловаться
а потому и должен все покупать и оплачивать, что он - мужчина....это - его плата за нашу дружбу. А моя плата - что я с ним - смеюсь, улыбаюсь ему, иду с ним....
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
а потому и должен все покупать и оплачивать, что он - мужчина....это - его плата за нашу дружбу. А моя плата - что я с ним - смеюсь, улыбаюсь ему, иду с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура :-) Откуда такие ебнутые как ты берутся, можно узнать ? :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем