Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что обычно из себя представляют люди, выросшие в семьях алкоголиков, маргиналов?

Каков процент нармальных людей, каков процент образованных, каков процент тех, кто пошел по стопам родителей?
Про тех кто вырос в совестское время писать не надо. Это не то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Василиса
Если вспомнить детство, то большинство детей из этих семей уже умерли - пошли по стопам родителей, но есть и положительные примеры, но их меньше.
VP VP
Про тех кто вырос в советское время писать не надо. Это не то.
Почему не то?
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Про тех кто вырос в советское время писать не надо. Это не то.
Почему не то?
СсылкаПожаловаться
Тогда не настолько равнодушными были, и образование было бесплатным.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда не настолько равнодушными были, и образование было бесплатным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сейчас много не равнодушных, и образование тоже бесплатное! )))))
Бровкина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда не настолько равнодушными были, и образование было бесплатным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сейчас образование бесплатное для умных... Но если по теме, то конечно редко когда эти дети могут занять в жизни достойные позиции, потому что неправильно поставленная речь не может не отразиться на человеке. Интересы и вкусы родителей тоже.
АнонимВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
И сейчас образование бесплатное для умных... Но если по теме, то конечно редко когда эти дети могут занять в жизни достойные позиции, потому что неправильно поставленная речь не может не отразиться на человеке. Интересы и вкусы родителей тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой ребенок сейчас учится в 4 классе. С первого класса большинство родителей начинает финансовые вложения в обучение детей, даже очень умных.
Бровкина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой ребенок сейчас учится в 4 классе. С первого класса большинство родителей начинает финансовые вложения в обучение детей, даже очень умных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня тоже случай есть с подругой... вкладывала.. вкладывала... учила с репетиторами отсылала за границу, а потом ребенок сдал экзамены и поступил на бюджет в престижный вуз и после полугодия заявил, что устал учиться и отчислился из института и перевелся на вечерний и ничего родители сделать не смогли..
АнонимВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Да у меня тоже случай есть с подругой... вкладывала.. вкладывала... учила с репетиторами отсылала за границу, а потом ребенок сдал экзамены и поступил на бюджет в престижный вуз и после полугодия заявил, что устал учиться и отчислился из института и перевелся на вечерний и ничего родители сделать не смогли..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно! Не надо учить!
Бровкина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно! Не надо учить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вам реальный случай, мне она звонила в шоке.... из-за такого фортеля ребенка..
МиражВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Вот вам реальный случай, мне она звонила в шоке.... из-за такого фортеля ребенка..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что надо не только учить, но и в мозги вкладывать и общаться с ребенком, чтоб знать чего ждать от дитятки.
Бровкина ЕленаВ ответ на Мираж
Мираж
потому что надо не только учить, но и в мозги вкладывать и общаться с ребенком, чтоб знать чего ждать от дитятки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага ))) Конечно ))) Чего ждать от дитяти никто знать не может. Там не маргиналы были...
ГАЛИСВ ответ на VP VP
VP VP
Про тех кто вырос в советское время писать не надо. Это не то.
Почему не то?
СсылкаПожаловаться
Потому что советские алкоголики были самые лучшие алкоголики в мире! )))))) ))))))
VP VPВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Потому что советские алкоголики были самые лучшие алкоголики в мире! )))))) ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа, понятно!)))
ГАЛИСВ ответ на VP VP
VP VP
Ааааа, понятно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что, забыли лозунг: " Советское - значит отличное!" )))))
VP VPВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы что, забыли лозунг: " Советское - значит отличное!" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только начинаю забывать, как на этом форуме мне об этом напоминают!)))
ГАЛИСВ ответ на VP VP
VP VP
Только начинаю забывать, как на этом форуме мне об этом напоминают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите!
А автор знает что советские маргиналы и алкоголики самые лучшие в мире. Или по крайней мере не такие свирепые как российские, лайтовые что ли! )))) )))))
З.Ы чувствую что тема и автор будет нас радовать)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот видите!
А автор знает что советские маргиналы и алкоголики самые лучшие в мире. Или по крайней мере не такие свирепые как российские, лайтовые что ли! )))) )))))
З.Ы чувствую что тема и автор будет нас радовать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О!!! Чем порадовать бы вас?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
О!!! Чем порадовать бы вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы УЖЕ радуете! )))))))))
VP VPВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот видите!
А автор знает что советские маргиналы и алкоголики самые лучшие в мире. Или по крайней мере не такие свирепые как российские, лайтовые что ли! )))) )))))
З.Ы чувствую что тема и автор будет нас радовать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю, какие в советские времена были алкаши. Мой папенька алкаш.Не знаю уж, какой он там был лучший..по мне так последнее овно! Я не общалась с ним последние 20 лет. Пока он не откинул копыта в этом году.
фекла феклова
Думаете, что кто-то из форумчан статистику собирал?
АнонимВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Думаете, что кто-то из форумчан статистику собирал?
СсылкаПожаловаться
Все таки не в социальном вакууме живем. Все учились в школах, где дети из неблагополучных семей тоже были. Что то узнаем так или иначе о тех людях, с которыми столько лет в школе провели.
фекла фекловаВ ответ на Аноним
Аноним
Все таки не в социальном вакууме живем. Все учились в школах, где дети из неблагополучных семей тоже были. Что то узнаем так или иначе о тех людях, с которыми столько лет в школе провели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моих школах не было.
АнонимВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
В моих школах не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в моей школе их было очень много. Мало из кого что то путное вышло, в основном по родительской дорожке пошли, да еще и наркомания.
фекла фекловаВ ответ на Аноним
Аноним
А в моей школе их было очень много. Мало из кого что то путное вышло, в основном по родительской дорожке пошли, да еще и наркомания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дак и считайте проценты)
Жужа
Тот половина, если не бОльшая часть выросли в советское время. Вам форум другой нужен. Дети.ру например.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем