Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что одеть на 35-летие?

что одеть на 35-летиедень рождения в апреле,сначала будем в приличном ресторане,а потом (в сокращённом составе) в ночной клуб планируем,я полненькая,невысокого роста,волосы тёмные,большая грудь,посоветуйте,а то я уже и друзей и родственников замучила
Евгения Наумова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Vitaliy Rich
“Лучший Проект России”
Наш проект создан для того, чтобы Вы смогли найти информацию о своих родственниках, потерянных друзьях и знакомых на всей территории России и стран СНГ.
Спонсировал проект МИХАИЛ ПРОХОРОВ наш кандидат в президенты!!!
Russia
Поиск информации в архивах переписи населения.
Информационные базы данных спец. служб.
Поиск в тел. справочниках и адресных книгах.
Сайты знакомств, форумы, социальные сети и др.

http://russkoe.org/nac2/?rid=59196
ksu liantsu
Для ресторана необходимо платье, на мой взгляд, будете хорошо и празднично выглядеть. А в клуб тоже можно одеть платье, но менее строгий вариант. Так как Вы говорите, что Вы полненькая я бы порекомендовала Вам платье не в облипку, а свободного кроя. Мне нравится такая модель http://dresstoimpress.ru/ShowImageDetail... оно подойдет к Вашим темным волосам и подчеркнет грудь, так как под грудью сделан поясок.
Евгения НаумоваВ ответ на ksu liantsu
ksu liantsu
Для ресторана необходимо платье, на мой взгляд, будете хорошо и празднично выглядеть. А в клуб тоже можно одеть платье, но менее строгий вариант. Так как Вы говорите, что Вы полненькая я бы порекомендовала Вам платье не в облипку, а свободного кроя. Мне нравится такая модель http://dresstoimpress.ru/ShowImageDetail... оно подойдет к Вашим темным волосам и подчеркнет грудь, так как под грудью сделан поясок.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело ,что в клуб идём сразу после ресторана,времени переодеваться нет,а что то с собой взять помнётся,я тоже думала про платье для ресторана,но в клуб я люблю ходить в брюках ,чтобы танцевать .думала брюки -легинсы и длинную тунику какую нибудь,так ничего не могу подобрать...спасибо за коментарий.
Евгения Наумова
в том то и дело ,что в клуб идём сразу после ресторана,времени переодеваться нет,а что то с собой взять помнётся,я тоже думала про платье для ресторана,но в клуб я люблю ходить в брюках ,чтобы танцевать .думала брюки -легинсы и длинную тунику какую нибудь,так ничего не могу подобрать...спасибо за коментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я там еще видела на сайте платье-рубашку оно подойдет под легинсы и нарядно будет.
Лилия Андреюк
Маленькое черное платье подойдет для любого случая, и будет уместно смотреться и в ресторане, и на дискотеке, только вам нужно подобрать фасон именно для вашей фигуры. А леггинсы с туникой-это более повседневный вариант, вам же нужно празднично выглядеть. ksu liantsu, платье оригинальное и воздушное, для ресторана в самый раз. В нем, Евгения, вы будете в центре внимания. Сама люблю такие легкие вещи. Где его можно купить?
Лилия Андреюк
Маленькое черное платье подойдет для любого случая, и будет уместно смотреться и в ресторане, и на дискотеке, только вам нужно подобрать фасон именно для вашей фигуры. А леггинсы с туникой-это более повседневный вариант, вам же нужно празднично выглядеть. ksu liantsu, платье оригинальное и воздушное, для ресторана в самый раз. В нем, Евгения, вы будете в центре внимания. Сама люблю такие легкие вещи. Где его можно купить?
СсылкаПожаловаться
Обожаю черные платья, у меня их несколько, правда они все похожи, но отличаются кроем и по ткани. В контактах на сайте есть информация, но если Вы не нашли, я сюда сброшу:
м. Серпуховская / Добрынинская
Стремянный пер. д 26.
Деловой центр, 2 этаж.
Вход в здание у банка или со стороны Стреченновского пер.

тел. 8-916-785-21-78
режим работы:
ежедневно
9-00 до 22-00
Евгения Наумова
спасибо за совет, ну я даже не знаю,чёрное,я хотела бы что нибудь поярче,а то за последние 10 лет так сильно комплексовала что носила всё тёмное.а сейчас стараюсь покупать яркую или светлую одежду,а тёмное только на работу.тунику видела по телевизору в золотисто бежевых тонах,длиная ,смотрелась просто восхитительно и нарядно,думаю шить на заказ похожую,хотя я уже заказала 1 раз, 300 баксов отдала и ни разу не одела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем