Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что надеть на свадьбу?

Я знаю, что одевать красное на свадьбу - моветон. Типа отвлекаешь внимание от невесты. А ярко-бордовое?  В субботу - мероприятие. Муж не понимает, почему при наличии ненадеванного бордового платья, надо покупать что-то другое...Как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Моя свидетельница была в длинном красном платье с открытой спиной. Не отсвечивала сильно.То, что моветон только от вас услышала.
СсылкаПожаловаться
Я как-то пошла в красном на свадьбу (специально покупала, т.к. попадало на критичес.дни). Я выслушала 5-6 замечаний.
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Я как-то пошла в красном на свадьбу (специально покупала, т.к. попадало на критичес.дни). Я выслушала 5-6 замечаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в критические дни нужно в красном ходить? это как-то с протеканием связано?)))))))))))))
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
а что в критические дни нужно в красном ходить? это как-то с протеканием связано?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!..ни разу не позорилась?..
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Да!..ни разу не позорилась?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тампакс в помощь!
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Я как-то пошла в красном на свадьбу (специально покупала, т.к. попадало на критичес.дни). Я выслушала 5-6 замечаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем бы ни пошли, всегда найдется кто-то, кто сделает замечание.) Идите в том, в чем хочется)
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Я как-то пошла в красном на свадьбу (специально покупала, т.к. попадало на критичес.дни). Я выслушала 5-6 замечаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видимо от тех кто решил не одевать. Завидовали.
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я как-то пошла в красном на свадьбу (специально покупала, т.к. попадало на критичес.дни). Я выслушала 5-6 замечаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Протеки на черном незаметны, а вообще все уместно, кроме свадебного белого
КатаринаВ ответ на Марго
Марго
Протеки на черном незаметны, а вообще все уместно, кроме свадебного белого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и черного! )
Кира КираВ ответ на Катарина
Катарина
и черного! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я была свидетельницей в черном платье в пол.... шикарно смотрелось!.... ни одного замечания, одни комплименты!
)))В ответ на Аноним
Аноним
Я как-то пошла в красном на свадьбу (специально покупала, т.к. попадало на критичес.дни). Я выслушала 5-6 замечаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы раз в месяц в красном ходите?))))
Жужа
Одевай что есть. Кто знает эти все правила? Лишь бы не в белом, как невеста, а то жених после мальчишника может промахнуться.)
MAKITA-2018
транжира!одевай что есть и не дури голову мужу и нам)показывайся в платье давай-заценимм)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
транжира!одевай что есть и не дури голову мужу и нам)показывайся в платье давай-заценимм)
СсылкаПожаловаться
на работе сижу...
Василиса
Все, что вам нравится, хот красное, хоть бордовое.
Елена Премудрая
нормальный цвет платья! главное - не белое (или какое там у невесты).
Русалка на ветвях
если невеста моль блеклая, то вы в красном платье не виноваты в этом
Veilchen
Мне кажется любое можно надеть. ну разве что не белое. У нс на свадьбе были девчонки в красных. Только разных оттенков и фасонов. Всем было по-барабану.
А вообще вес эти условности люди придумали. Стоит ли их соблюдать, особенно такие?
Наталья Леонова
Свадьба - не похороны, чтоб всем надевать унылые наряды. Белое нельзя, чтоб с невестой не спутали, а так - любой цвет. Невеста все равно будет в центре внимания по определению.
Аноним
Про свадьбу, где я была в красном...продолжение... У невесты было ярко бирюзовое платье, и 2 гостьи были в нарядах этого же оттенка. А подруга ходила на свадьбу, где в приглашении было написано, что гостьям рекомендованы платья определенных цветов...во как!
Бу
никогда не могла этого понять. что значит "отвлекать внимание от невесты". если невеста не хочет отвлекать от себя внимание, пусть мужиков одних приглашает. красное нельзя, черное нельзя, белое нельзя. или вот у моих знакомых была свадьба в начале октября, они хотели, чтобы все гости нарядились в цвета осени. ну бред же.... может у человека один костюм или одно "выходное" платье.
Птичка
Видела как-то фотку с такой вот "цветной тематической" свадьбы. Там невеста хотела, чтобы все родственники с её стороны были в лиловом. Папа - креативный чел! - пришел в черной футболке, к которой пришит был плакатик "Я в лиловом!"
Вот молодец!
Катарина
и вообще уломайте мужа на новое платье - че ему жалко, что ли?
Елена
муж денег зажал.
Елена Премудрая
Что есть красивое,в то и наряжайся.Вам еще на подарок, на тортик,на ползунки и т.д вбухивать не мало придется)) а там уже всем до лампочки будет, что на Вас синее или красное.
Светлана Бурмистрова
А другого повода купить новое платье у вас нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем