Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что он хочет?

Всем привет!Вот у меня такая ситуация,в прошлые выходные мы с моим молодым человеком сильно поругались из-за ревности(моей),в понедельник утром он как обычно отвёз меня домой,был весёлый,в этот день ещё он собирался отмечать свой день рождения на работе,а дальше было так звоню ему с 9 до 12 ночи,абонент не доступен,звоню полпервого гудки потом поднимаеться трубка и слышу женский голос поёт,танцует и орёт,а сам он со мной не разговаривал,и так минут 10,потом трубку положили,я опять звоню трубку никто не берет,и через час приходит смс "всё хорошо,только добрался до дома,после отмечания на работе,ложусь спать!"Дальше во вторник звоню ему и говорю.дорогой я так соскучилась,приезжай,он приехал я начала у него спрашивать кто был на дне рождения.он ответил только мужики,я даже переспросила только под другим углом,но потом спросила в лоб,он сказал что потом они пошли в кафе,а потом приезжали бывшие коллеги по работе(женщины),но как только он это сказал,он сразу психанул и сказал что мне это всё надоело нам надо отдохнуть 1,5 месяца друг от друга!Далее всю эту неделю мы созванивались и всё было замечательно у него было хорошее настроение,а в пятницу он обычно приезжал,написал что не приедет,потом сказал что приедет в понедельник! Вобщем я уже сбилась с мысли чего он хочет на самом деле и откуда такой срок 1,5 месяца и для чего?Ещё вопрос кто мог поднять тогда трубку и не сделал ли он это специально,хотя всё отрицал!
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ЗВЕЗДА
Звонила ему всю эту неделю он был вечерами дома,а в пятницу как с цепи сорвался злой был такой и сказал что не приедет и мне не надо приезжать
Сбыча МечтВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Звонила ему всю эту неделю он был вечерами дома,а в пятницу как с цепи сорвался злой был такой и сказал что не приедет и мне не надо приезжать
СсылкаПожаловаться
Достала
ЗВЕЗДА
и про вещи молчит
Анфиса
А полтора месяца- это, случайно , не продолжительность курса лечения от чего- нибудь....
ЗВЕЗДАВ ответ на Анфиса
Анфиса
А полтора месяца- это, случайно , не продолжительность курса лечения от чего- нибудь....
СсылкаПожаловаться
А полтора месяца- это, случайно , не продолжительность курса лечения от чего- нибудь....

Чего?
АнфисаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
А полтора месяца- это, случайно , не продолжительность курса лечения от чего- нибудь....

Чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг его знает, опыта по ловле заразы нет, так, стёб...
InsuВ ответ на Анфиса
Анфиса
А полтора месяца- это, случайно , не продолжительность курса лечения от чего- нибудь....
СсылкаПожаловаться
прям так долго....не может быть...
Изольда Штольцман
Кажись задолбала ты его нехило. Порвать сразу не может боится истерик твоих, а месяца через полтора надеется, что поостынешь и обойдется без сцен и обмороков ))))
Изольда Штольцман
Кажись задолбала ты его нехило. Порвать сразу не может боится истерик твоих, а месяца через полтора надеется, что поостынешь и обойдется без сцен и обмороков ))))
СсылкаПожаловаться
Кажись задолбала ты его нехило. Порвать сразу не может боится истерик твоих, а месяца через полтора надеется, что поостынешь и обойдется без сцен и обмороков ))))

Бред!
Изольда ШтольцманВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Кажись задолбала ты его нехило. Порвать сразу не может боится истерик твоих, а месяца через полтора надеется, что поостынешь и обойдется без сцен и обмороков ))))

Бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк, раз такая реакция!
Изольда Штольцман
Точняк, раз такая реакция!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точняк, раз такая реакция!

Какая?
Изольда ШтольцманВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Точняк, раз такая реакция!

Какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безапелляционная )))) Никого не пытаемся услышать и понять, окромя себя любимой )))
Изольда Штольцман
Кажись задолбала ты его нехило. Порвать сразу не может боится истерик твоих, а месяца через полтора надеется, что поостынешь и обойдется без сцен и обмороков ))))
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь ))
Изольда Штольцман
Кажись задолбала ты его нехило. Порвать сразу не может боится истерик твоих, а месяца через полтора надеется, что поостынешь и обойдется без сцен и обмороков ))))
СсылкаПожаловаться
или надежда на то,что она найдёт себе другой объект за эти 1,5 месяца
ЗВЕЗДА
Но почему когда он знает что я ревную делает это нарочно?Мне это не нравиться,что он по телефону при мне общаеться с другими женщинамии всё равно это делает!Наверно назло..
ОвсянкаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Но почему когда он знает что я ревную делает это нарочно?Мне это не нравиться,что он по телефону при мне общаеться с другими женщинамии всё равно это делает!Наверно назло..
СсылкаПожаловаться
ну. наверно, потому что он не Ваша вещь.
Рыжий ПесецВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Но почему когда он знает что я ревную делает это нарочно?Мне это не нравиться,что он по телефону при мне общаеться с другими женщинамии всё равно это делает!Наверно назло..
СсылкаПожаловаться
Мой МЧ так же истерит от ревности не по делу. И, знаете что, я абсолютно не меняюсь. Не хочется ни на миллиметр пойти навстречу именно потому, что ревность унижает двоих. И того, кто ревнует, и того, кто под раздачу попадает.

Я очень понимаю вашего парня
ЗВЕЗДАВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Мой МЧ так же истерит от ревности не по делу. И, знаете что, я абсолютно не меняюсь. Не хочется ни на миллиметр пойти навстречу именно потому, что ревность унижает двоих. И того, кто ревнует, и того, кто под раздачу попадает.

Я очень понимаю вашего парня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой МЧ так же истерит от ревности не по делу. И, знаете что, я абсолютно не меняюсь. Не хочется ни на миллиметр пойти навстречу именно потому, что ревность унижает двоих. И того, кто ревнует, и того, кто под раздачу попадает.

Я очень понимаю вашего парня


И как вы к этому относитесь?
Рыжий ПесецВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Мой МЧ так же истерит от ревности не по делу. И, знаете что, я абсолютно не меняюсь. Не хочется ни на миллиметр пойти навстречу именно потому, что ревность унижает двоих. И того, кто ревнует, и того, кто под раздачу попадает.

Я очень понимаю вашего парня


И как вы к этому относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне это очень не нравится. Но я уже всерьез истерики не воспринимаю (козе понятно, что и подстраиваться, чтоб не давать повода - не собираюсь. Кто ж знает, до чего его безумная фантазия дойдет в следующий раз)) Моей креативности не хватит, вот я и не парюсь) Просто пытаюсь сохранить трагичное выражение лица, когда он истерит, чтоб его еще больше не злить
ЗВЕЗДАВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Мне это очень не нравится. Но я уже всерьез истерики не воспринимаю (козе понятно, что и подстраиваться, чтоб не давать повода - не собираюсь. Кто ж знает, до чего его безумная фантазия дойдет в следующий раз)) Моей креативности не хватит, вот я и не парюсь) Просто пытаюсь сохранить трагичное выражение лица, когда он истерит, чтоб его еще больше не злить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне это очень не нравится. Но я уже всерьез истерики не воспринимаю (козе понятно, что и подстраиваться, чтоб не давать повода - не собираюсь. Кто ж знает, до чего его безумная фантазия дойдет в следующий раз)) Моей креативности не хватит, вот я и не парюсь) Просто пытаюсь сохранить трагичное выражение лица, когда он истерит, чтоб его еще больше не злить

И как с этим справляетесь?
Рыжий ПесецВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Мне это очень не нравится. Но я уже всерьез истерики не воспринимаю (козе понятно, что и подстраиваться, чтоб не давать повода - не собираюсь. Кто ж знает, до чего его безумная фантазия дойдет в следующий раз)) Моей креативности не хватит, вот я и не парюсь) Просто пытаюсь сохранить трагичное выражение лица, когда он истерит, чтоб его еще больше не злить

И как с этим справляетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отношусь как к дождю или урагану. "Я тут не при чем - пошумит - успокоится"
Сбыча МечтВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Но почему когда он знает что я ревную делает это нарочно?Мне это не нравиться,что он по телефону при мне общаеться с другими женщинамии всё равно это делает!Наверно назло..
СсылкаПожаловаться
Да не делает он это нарочно. Он живет своей жизнью. какой привык. И ему наплевать на Ваши чувства. Вы не его девушка
Ирина Марьясова
Да забейте вы уже на него. Это что, последний МЧ в округе?
ЗВЕЗДАВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Да забейте вы уже на него. Это что, последний МЧ в округе?
СсылкаПожаловаться
Да забейте вы уже на него. Это что, последний МЧ в округе?

Я его люблю!
Ирина МарьясоваВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Да забейте вы уже на него. Это что, последний МЧ в округе?

Я его люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любить- не значит становиться половичком для его ног. Уж извините, но мазохизм какой то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем