Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что означает быть женщиной?

Добрый вечер или вправьте мне мозги!Щас посмотрела фильм "молодожены" и не поняла, что хотел сказать этим сюжетом, автор... и в частности хепиэндом. Мне обидно за женщин, в образе Нади, которые идут на отношения только по одной причине с его стороны - ему так удобно. Неужели женщины настолько слепы, что не видят в себе несоответствие с предпочтениями партнера? Да, можно упустить пылкие чувства, но никак не секс.привлекательность. Это унизительно. А может это мои лыжи не едут? Может существуют другие аргументы, перечеркивающие самолюбие женщин?
modexi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
((( не... меня хватило тока на мультики в 9 утра....(((((
да чет побоялась на шипах по асфальту катацо: на улице +18, а я еще не переобулась ( наши на рыбалку уехали, переобувацо бум завтра, всей семьей )...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то польза от тебя
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Щастье
Щастье
И то польза от тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой... ты б видела меня... ((( но кайф: на утренний сеан почти никто не ходит... в зале сидело 5 человек, из них 3 - взрослые... ))))
и кааак харрашо спицо в ентих креслааах....))))
и чет я стало слезомойко: в конце мультика прям рыдало... сама офигела от себя... смотрели "Братва из джунглей"...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ой... ты б видела меня... ((( но кайф: на утренний сеан почти никто не ходит... в зале сидело 5 человек, из них 3 - взрослые... ))))
и кааак харрашо спицо в ентих креслааах....))))
и чет я стало слезомойко: в конце мультика прям рыдало... сама офигела от себя... смотрели "Братва из джунглей"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сдурела, дите пугать
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Щастье
Щастье
Сдурела, дите пугать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ж не голосила ))))) так.. тихонечко слезки смахивала....даже носом не хлюпала.. ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я ж не голосила ))))) так.. тихонечко слезки смахивала....даже носом не хлюпала.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не сморкалась хоть громко?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Щастье
Щастье
Не сморкалась хоть громко?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
говорю ж: тихонько по морде лица растирала... )))))
Маргоша
Да, можно упустить пылкие чувства, но никак не секс.привлекательность. Это унизительно.
-----------
не поняла смысл фразы...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Да, можно упустить пылкие чувства, но никак не секс.привлекательность. Это унизительно.
-----------
не поняла смысл фразы...
СсылкаПожаловаться
Аналогично
МаргошаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Аналогично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь - мы так и не узнаем смысл этой загадочной фразы... автор немногословен...
Лена
Тогда до старости прождете.
А так - будет ребенок, опыт семейной жизни и понимание - что Вам, собственно, нужно)))
Lady Ablaky
*идут на отношения только по одной причине с его стороны - ему так удобно. Неужели женщины настолько слепы, что не видят в себе несоответствие с предпочтениями партнера?*
Алё, если ему с ней удобно, значит, она соответствует его предпочтениям
Olga Olga
никаких "молодожёнов" я не видела....но вот мне что непонятно, с чего вы выдумали, что неведомая Надя не делает то, что ей удобно, комфортно и нужно ей лично?
Карловна
пошла смареть фильм, а то ничо не понятнА!
МаргошаВ ответ на Карловна
Карловна
пошла смареть фильм, а то ничо не понятнА!
СсылкаПожаловаться
ну? неужели посмотрела?
КарловнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну? неужели посмотрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА! Посмотрела, замечательный, добрый, смешной фильм, не вижу вообще ничего страшного в ситуации, которую описала автор.
МаргошаВ ответ на Карловна
Карловна
ДА! Посмотрела, замечательный, добрый, смешной фильм, не вижу вообще ничего страшного в ситуации, которую описала автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так расскажи по-человечески, а то я автора вообще не понимаю, что мы обсуждаем
КарловнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну так расскажи по-человечески, а то я автора вообще не понимаю, что мы обсуждаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну короче так! Она героиня Надя, женщина в возрасте и в теле, вот знаешь по типу наших бабушек, суетная,добрая и заботливая, всем поможет всем подскажет. Он под 501 лет влюбился в молодуху, а она его стариком считает и смеется, от него только ресторан, цветочки и т.д. Он узнает, что она ему изменяет к тому же слышит нелестные отзывы о себе, короче сердце разбито. Он знаком с Надей около года, он аработает в цветочном магазине и почти каждый день делала ему букет, для его молодухи, ну понравился он ей, а тут получается, что она ему призналась и татк как у него разбито сердце предложил Наде выйти за него взумаж. Та согласилась. У обоих дети взрослые, у него мальчик и девочка и у той тоже самое. Ну короче на свадьбу никто из них не пришел ибо все против были. А тут такой ситуэшн, у каждого ребенка в семье или в личной жизни произошли перемены, кто на стадии развода, кто-то расстался, у кого-то нервная система ранимая и он в дипрессии. Короче все от своих проблем сбежали к новобрачным все живут в одном доме и никуя не делают, только Надя всем жрачку готовит, за всеми убирает, ну и её это заипало чуток, ржака такая, она там жухер такой навела))) Особо понравился стриптиз в её исполнении))) а если серьезно это надо смотреть и переживать чувства героев. В итоге просто взрослые люди стали чуточку мудрее и роднее друг к другу сблизились и стали родными людьми))) Посмари не пожалеешь!
КарловнаВ ответ на Карловна
Карловна
Ну короче так! Она героиня Надя, женщина в возрасте и в теле, вот знаешь по типу наших бабушек, суетная,добрая и заботливая, всем поможет всем подскажет. Он под 501 лет влюбился в молодуху, а она его стариком считает и смеется, от него только ресторан, цветочки и т.д. Он узнает, что она ему изменяет к тому же слышит нелестные отзывы о себе, короче сердце разбито. Он знаком с Надей около года, он аработает в цветочном магазине и почти каждый день делала ему букет, для его молодухи, ну понравился он ей, а тут получается, что она ему призналась и татк как у него разбито сердце предложил Наде выйти за него взумаж. Та согласилась. У обоих дети взрослые, у него мальчик и девочка и у той тоже самое. Ну короче на свадьбу никто из них не пришел ибо все против были. А тут такой ситуэшн, у каждого ребенка в семье или в личной жизни произошли перемены, кто на стадии развода, кто-то расстался, у кого-то нервная система ранимая и он в дипрессии. Короче все от своих проблем сбежали к новобрачным все живут в одном доме и никуя не делают, только Надя всем жрачку готовит, за всеми убирает, ну и её это заипало чуток, ржака такая, она там жухер такой навела))) Особо понравился стриптиз в её исполнении))) а если серьезно это надо смотреть и переживать чувства героев. В итоге просто взрослые люди стали чуточку мудрее и роднее друг к другу сблизились и стали родными людьми))) Посмари не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой! 50 лет))) пардон.
МаргошаВ ответ на Карловна
Карловна
Ну короче так! Она героиня Надя, женщина в возрасте и в теле, вот знаешь по типу наших бабушек, суетная,добрая и заботливая, всем поможет всем подскажет. Он под 501 лет влюбился в молодуху, а она его стариком считает и смеется, от него только ресторан, цветочки и т.д. Он узнает, что она ему изменяет к тому же слышит нелестные отзывы о себе, короче сердце разбито. Он знаком с Надей около года, он аработает в цветочном магазине и почти каждый день делала ему букет, для его молодухи, ну понравился он ей, а тут получается, что она ему призналась и татк как у него разбито сердце предложил Наде выйти за него взумаж. Та согласилась. У обоих дети взрослые, у него мальчик и девочка и у той тоже самое. Ну короче на свадьбу никто из них не пришел ибо все против были. А тут такой ситуэшн, у каждого ребенка в семье или в личной жизни произошли перемены, кто на стадии развода, кто-то расстался, у кого-то нервная система ранимая и он в дипрессии. Короче все от своих проблем сбежали к новобрачным все живут в одном доме и никуя не делают, только Надя всем жрачку готовит, за всеми убирает, ну и её это заипало чуток, ржака такая, она там жухер такой навела))) Особо понравился стриптиз в её исполнении))) а если серьезно это надо смотреть и переживать чувства героев. В итоге просто взрослые люди стали чуточку мудрее и роднее друг к другу сблизились и стали родными людьми))) Посмари не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фсё. можно не смотреть я всё поняла. В отличие от автора, которая про какое-то самолюбие говорит.
КарловнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну так расскажи по-человечески, а то я автора вообще не понимаю, что мы обсуждаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плит там стока опечаток))) взамуж, шухер, ну и не 501 год , а 50 лет)))
Мary Tigr
Не читайте советских газет до завтрака)))))))
ракета.В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Не читайте советских газет до завтрака)))))))
СсылкаПожаловаться
Не читайте советских газет до завтрака (с) Забыли одну букву. Булгаков.Собачье сердце.

Карловна
А какого года фильм? ну или чё за сюжет, а то много фильмов с таким названием
Alena
Не знаю такого.
ELENA K
секспривлекательность - важна для малолеток
у пенсионеров другие приоритеты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем