Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что означает этот сон?

Здравствуйте. Приснислся сон, в котором, я иду через мост, где под полом трупы в саванах, причем, я знаю откуда-то, что они были убиты маньяком.Покойники под стеклянным полом, и я по ним иду, смотрю на них. Мост прошла быстро. Этот мост над рекой, река большая и спокойная. Воды чистые. А еще, я должна была во сне отдать долг, причем, количество денег не совсем помню.
Южный Полумесяц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Яна
Потеряете деньги, но сохраните жизнь и здоровье. В таких случаях говорят: "Спасибо, Боже, что взял деньгами!"
солнце Светлова
через пару -тройку дней заболеете, потратитесь на лекарство для лечения...выздоровеете
Мицуко
Вот-вот, только хотела написать, что к деньгам и читаю дальше про долг)) деньги - это зло!
зайдешь в магазин и аж зла не хватает))
Эйве
цель какая - зачем ты по мосту шла?
сергей цыванюк
Дождик будет.(па вообще-то на ночь КУШАТЬ не надо) душить никто не будет! Родных помяните.Сходите на могилки к предкам!
Алюзи
они обычно снятся к смене погоды. ничего серьезного. вода чистая - это к доброму. деньги - тоже хорошо, но принимать. если мелочь снится - монеты...-наплачешься.
Елена Щелокова
приснилась шкура убитого черного медведя
сергей бобровВ ответ на Елена Щелокова
Елена Щелокова
приснилась шкура убитого черного медведя
СсылкаПожаловаться
Победишь врага.
Елена ЩелоковаВ ответ на сергей бобров
сергей бобров
Победишь врага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, какакая-то победа и будет.Но между сыном или мужем. ужас, вот в чем фишка...
сергей бобровВ ответ на Елена Щелокова
Елена Щелокова
возможно, какакая-то победа и будет.Но между сыном или мужем. ужас, вот в чем фишка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря кто враг.
Татьяна Ким
приснилось что я бремена но себя не видела к чему
Татьяна Пискунова
к прибыли
виктория матвееваВ ответ на Татьяна Пискунова
Татьяна Пискунова
к прибыли
СсылкаПожаловаться
в твоей жизни наступил момент когда нужно что-то менять трупы это страх перед будущим ,деньги есть не законченные дела которые не терпят замедления преодолела мост всё преодолеешь в своей не легкой жизни судя по снам судьба не простая. удачи тебе!!!
elva_7@mail.ru
Виктория ,может мне тож растолкуете сон.Два года назад соседка умерла,очень близки мы с ней были ,27 лет под одной крышей,моя вторая мама.А с дочерью ее лишний раз избегаю общения ,благо живет в другом месте.Вечером по телефону пришлось с ней говорить.В ту же ночь снится мне: дочь ее справа от меня стоит ,а тетю Алю похоронили в туалете ее квартиры ,причем я понимаю что это уже второй раз ее так хоронят.,и даже знаю на какую глубину.Я к людям ее хоронившим пристаю с вопросом : Да за что ж вы ее в таком месте ,да снова хороните? А я то как жить то с этим знанием буду? Да в конце концов в туалет то мне как ходить зная что она там.? Такой крик души получается.А состояние просто паника и отчаяние.Проснулась и понимаю что сон уже не раз подобный снился.Никак не могу понять что к чему.помогите разобрать.
владимир боевВ ответ на elva_7@mail.ru
elva_7@mail.ru
Виктория ,может мне тож растолкуете сон.Два года назад соседка умерла,очень близки мы с ней были ,27 лет под одной крышей,моя вторая мама.А с дочерью ее лишний раз избегаю общения ,благо живет в другом месте.Вечером по телефону пришлось с ней говорить.В ту же ночь снится мне: дочь ее справа от меня стоит ,а тетю Алю похоронили в туалете ее квартиры ,причем я понимаю что это уже второй раз ее так хоронят.,и даже знаю на какую глубину.Я к людям ее хоронившим пристаю с вопросом : Да за что ж вы ее в таком месте ,да снова хороните? А я то как жить то с этим знанием буду? Да в конце концов в туалет то мне как ходить зная что она там.? Такой крик души получается.А состояние просто паника и отчаяние.Проснулась и понимаю что сон уже не раз подобный снился.Никак не могу понять что к чему.помогите разобрать.
СсылкаПожаловаться
похоже клад какой то вам оставила. ищите. в коробке или как его назвать.здание туалета. вам там надо в щелях на глубине той что во сне смотреть.где то в досках или внутри или с на ружи но есть спрятанное письмо.вам с каким то подарком.
ИННА Т
Ваша какая то цель или навязчивая идея , незнаю как это назвать, выведет вас из прошлого, возможно что то прошлое вас не отпускало, вы перейдете на новый уровень своей жизни, хороший или плохой Не знаю, но по "счетам" прошлого платить придется. :) Удачи вам!!!
Любовь Маханцева
Хочу обратиться к Виктории.Может быть вы мне растолкуете сон,который не дает мне покоя уже несколько дней. Приснилось мне как-то,что мой муж(бывший,с которым я в разводе уже несколько лет,но который живет по соседству со мной) и сын(он уже взрослый и живет в другом городе),пошли на охоту.И вдруг я вижу,что бегут люди,одетые то ли в камуфляж,то ли в какую-то робу,с носилками.На носилках лежит что-то большое,закрытое чем-то,не поняла чем именно.Я посмеялась,говорю-надо же какого большого волка поймали.А они бегут ко мне,прямо во двор и ставят носилки передо мной.Я понимаю,что надо открыть это что-то и посмотреть,но ноги одеревенели.Я с трудом подошла к носилкам,поднимаю край этого чего-то и вдруг вижу маленького,почти грудного мальчика со вспоротым животом и вылезающими кишками и понимаю,что это мой сын.Вот от этого ужаса я и проснулась.И теперь этот сон никак не забывается и не дает мне покоя.Растолкуйте,что это?!
владимир боевВ ответ на Любовь Маханцева
Любовь Маханцева
Хочу обратиться к Виктории.Может быть вы мне растолкуете сон,который не дает мне покоя уже несколько дней. Приснилось мне как-то,что мой муж(бывший,с которым я в разводе уже несколько лет,но который живет по соседству со мной) и сын(он уже взрослый и живет в другом городе),пошли на охоту.И вдруг я вижу,что бегут люди,одетые то ли в камуфляж,то ли в какую-то робу,с носилками.На носилках лежит что-то большое,закрытое чем-то,не поняла чем именно.Я посмеялась,говорю-надо же какого большого волка поймали.А они бегут ко мне,прямо во двор и ставят носилки передо мной.Я понимаю,что надо открыть это что-то и посмотреть,но ноги одеревенели.Я с трудом подошла к носилкам,поднимаю край этого чего-то и вдруг вижу маленького,почти грудного мальчика со вспоротым животом и вылезающими кишками и понимаю,что это мой сын.Вот от этого ужаса я и проснулась.И теперь этот сон никак не забывается и не дает мне покоя.Растолкуйте,что это?!
СсылкаПожаловаться
близкий приезд к вам в гости сына. все сны связанные с кровью родных смерть не смерть. а с кровью. чем страшнее сон тем лучше.кровь к родным и во сне так устроено.чем страшнее сон.то в жизни все наоборот к хорошему.а вот радость во сне или пение от распирания счастьем.плохо.так что ваш сон.хороший!
Ольга СмирноваВ ответ на Любовь Маханцева
Любовь Маханцева
Хочу обратиться к Виктории.Может быть вы мне растолкуете сон,который не дает мне покоя уже несколько дней. Приснилось мне как-то,что мой муж(бывший,с которым я в разводе уже несколько лет,но который живет по соседству со мной) и сын(он уже взрослый и живет в другом городе),пошли на охоту.И вдруг я вижу,что бегут люди,одетые то ли в камуфляж,то ли в какую-то робу,с носилками.На носилках лежит что-то большое,закрытое чем-то,не поняла чем именно.Я посмеялась,говорю-надо же какого большого волка поймали.А они бегут ко мне,прямо во двор и ставят носилки передо мной.Я понимаю,что надо открыть это что-то и посмотреть,но ноги одеревенели.Я с трудом подошла к носилкам,поднимаю край этого чего-то и вдруг вижу маленького,почти грудного мальчика со вспоротым животом и вылезающими кишками и понимаю,что это мой сын.Вот от этого ужаса я и проснулась.И теперь этот сон никак не забывается и не дает мне покоя.Растолкуйте,что это?!
СсылкаПожаловаться
Получите известие о сыне .Жить сын будет долго
Любовь Маханцева
Хочу обратиться к Виктории.Может быть вы мне растолкуете сон,который не дает мне покоя уже несколько дней. Приснилось мне как-то,что мой муж(бывший,с которым я в разводе уже несколько лет,но который живет по соседству со мной) и сын(он уже взрослый и живет в другом городе),пошли на охоту.И вдруг я вижу,что бегут люди,одетые то ли в камуфляж,то ли в какую-то робу,с носилками.На носилках лежит что-то большое,закрытое чем-то,не поняла чем именно.Я посмеялась,говорю-надо же какого большого волка поймали.А они бегут ко мне,прямо во двор и ставят носилки передо мной.Я понимаю,что надо открыть это что-то и посмотреть,но ноги одеревенели.Я с трудом подошла к носилкам,поднимаю край этого чего-то и вдруг вижу маленького,почти грудного мальчика со вспоротым животом и вылезающими кишками и понимаю,что это мой сын.Вот от этого ужаса я и проснулась.И теперь этот сон никак не забывается и не дает мне покоя.Растолкуйте,что это?!
СсылкаПожаловаться
Если Вы не можете понять сновидение (что -- обычно), то надо анализировать те ЧУВСТВА,

которые Вы испытывали во сне. В силу их инверсии, всё приятное во сне означает будущие

неприятности и наоборот, конечно. Поэтому, согласно соннику, Ужас -- приятный сюрприз

(в реальности). По сюжету сна можно предположить, например, что у Вас появится внук.
иван иванов
Сон - это то. о чём вы думаете, даже не признаваясь в этом себе: чего-то боитесь, о чём-то мечтаете, что-то предчувствуете... Сохраняйте трезвость мышления и, что бы не произошло, утешайтесь мыслью, что могло быть и хуже. Любите жизнь, Любовь, и всё будет хорошо!
Vladimir KachanovВ ответ на иван иванов
иван иванов
Сон - это то. о чём вы думаете, даже не признаваясь в этом себе: чего-то боитесь, о чём-то мечтаете, что-то предчувствуете... Сохраняйте трезвость мышления и, что бы не произошло, утешайтесь мыслью, что могло быть и хуже. Любите жизнь, Любовь, и всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
иван иванов! Ну не понимаешь ты ничего, так хоть не умничай, не дури людей!
Grigori Pylov
У Вас все будет в норме, как и планировали.
Zhenia Mishanina
прогнала из дома женщину в чёрной одежде
Ольга СмирноваВ ответ на Zhenia Mishanina
Zhenia Mishanina
прогнала из дома женщину в чёрной одежде
СсылкаПожаловаться
Хороший сон . Пройдет тяжёлый период жизни .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем