Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что означает этот сон?

Мне снилось, что я бросила своего мужа (в жизни мы женаты 4 года) и в тот же день выхожу замуж за другого. После ЗАГСа новый муж ко мне неприветлив и отстранен. Задал мне пару дежурных вопросов на тему - есть ли у меня дети. Я ответила, что нет (как и в жизни), а он сказал, что у него двое. Потом спросил, все ли свои вещи я забрала из дома бывшего мужа - я сказала "да". 

И вечером новый муж ушел спать в другую комнату. Я весь сон чувствовала растерянность - как-так, что я ушла от предыдущего мужа и теперь вот с чужим мужиком, которому на меня плевать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ТатьянаВ ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
Так он вроде гомосек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он лювовь моя
С.в.о.л.о.чВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он лювовь моя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Н-да... толи я старею, толи женщины пошли не те...
Nina VerinoВ ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
Так он вроде гомосек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гомосека можно и любить, и уважать. Только одно дело с ним не получится.
Виктор Павлович
Не страивает старый муж. На корочке это сидит.
Стилет 1
Помрёт кто то
Nina VerinoВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Помрёт кто то
СсылкаПожаловаться
Вовсе нет. Никто в ее сне землю не копал, мухи не прилетали, никто за горизонт не уходил. Чего вы неприятное пишите людям?
Стилет 1В ответ на Nina Verino
Nina Verino
Вовсе нет. Никто в ее сне землю не копал, мухи не прилетали, никто за горизонт не уходил. Чего вы неприятное пишите людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите другую трактовку?)))
Nina VerinoВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
хотите другую трактовку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно. Есть этика даже у гадалок. Нельзя людям ничего говорить о смерти.
Неаноним
Это говорит о вашей неустроенности в жизни.
Puss-Puss
Хороший сон - будет спать в другой комнате, не будет храпеть на ухо, утягивать одеялку, сваливать на вас свои члены, пинаться и пр. Будете хорошо отсыпаться, свежо выглядеть по утрам и всё будет прекрасно )
Олле Луккойле
Сон -проверка ,чтобы понимала как в жизни повезло
Margarita
супруги и должны спать в разных комнатах и ходить в гости . Так что не волнуйтесь-все хорошо. Но в себе разберитесь-Что вас волнует? сядьте в пустой комнате .в тишине себе задайте вопрос-А что меня не устраивает? Первый пришедший в голову ответ будет правильным.
Margarita
Возможно будет соблазн-устоите или нет -зависит от вас.
Alex ZВ ответ на Margarita
Margarita
Возможно будет соблазн-устоите или нет -зависит от вас.
СсылкаПожаловаться
+.........
LANCH
Этот сон означает, что вам не надо уходить от мужа к другому. А вообще, в таких случаях, забавно смоделировать сон самой: либо, пока еще не встали или следующей ночью перед сном. К примеру: прокрутили весь сон по памяти, а потом заходите "новому" мужу в спальню с кастрюлькой борща: "Дорогой, ты не проголодался?" - и выплескиваете на него прямо в кровать. Закрывате дверь и возвращаетесь назад. Чем нелепее и смешнее сценарий, тем быстрее забудете дурацкий сон. Проверено на собственном опыте.
Nina VerinoВ ответ на LANCH
LANCH
Этот сон означает, что вам не надо уходить от мужа к другому. А вообще, в таких случаях, забавно смоделировать сон самой: либо, пока еще не встали или следующей ночью перед сном. К примеру: прокрутили весь сон по памяти, а потом заходите "новому" мужу в спальню с кастрюлькой борща: "Дорогой, ты не проголодался?" - и выплескиваете на него прямо в кровать. Закрывате дверь и возвращаетесь назад. Чем нелепее и смешнее сценарий, тем быстрее забудете дурацкий сон. Проверено на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
Ну и советы. Ей в сон мог прийти и ее Ангел-Хранитель. Показать какое-то предостережение. А вы на него - горячую кастрюлю борща! Вместо "спасибо".
LANCHВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Ну и советы. Ей в сон мог прийти и ее Ангел-Хранитель. Показать какое-то предостережение. А вы на него - горячую кастрюлю борща! Вместо "спасибо".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ко мне приходит во сне покойный родственник, чтобы "о чем-то сообщить", я, первым делом, крещу его и читаю "Отче наш". Любопытный эффект, скажу вам, получается. Родственник оказывается совсем не родственником, мягко говоря. Святые Отцы учили не принимать сны на веру. И это правильно. Потому, что, будь это пророчество, повторится несколько раз так, что сомнений не останется. А, если бесы, то не грешно и кастрюлей залепить. Ангел-Хранитель не подвержен таким порокам, как обида или мстительность. И, уж точно, не станет облачаться в личину второго мужа. )
Nina VerinoВ ответ на LANCH
LANCH
Когда ко мне приходит во сне покойный родственник, чтобы "о чем-то сообщить", я, первым делом, крещу его и читаю "Отче наш". Любопытный эффект, скажу вам, получается. Родственник оказывается совсем не родственником, мягко говоря. Святые Отцы учили не принимать сны на веру. И это правильно. Потому, что, будь это пророчество, повторится несколько раз так, что сомнений не останется. А, если бесы, то не грешно и кастрюлей залепить. Ангел-Хранитель не подвержен таким порокам, как обида или мстительность. И, уж точно, не станет облачаться в личину второго мужа. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы об этом ничего не знаем наверняка. Но такое мнение, как у вас, я слышала.
Японский Городовой
Сгинь тролль проклятый.
Японский Городовой
Сгинь тролль проклятый.
СсылкаПожаловаться
Негоже, даже в шутку, проклинать собеседника. К вам же все вернется.
Японский ГородовойВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Негоже, даже в шутку, проклинать собеседника. К вам же все вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль не собеседник.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем