Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что означает, когда муж и жена умирают друг за другом?

Когда муж и жена, прожившие вместе долгую жизнь, умирают с разницей в 3 года?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Лоркин
Случайность. Не более того
ОНОНИМ тринадцатый
Старые значит
Анна
Это означает старость. Рано или поздно мы все умрем. С разной разницей
Фрося Бурлакова
ну если жизнь долгая... я понимаю, если 30-летние один за другим в течение месяца, а тут старики с разницей в 3 года...мнительная какая-то
Maya
Я понимаю, в один день... А через 3 года - ничего не означает, абсолютно.
Люли Малина
Значит, хорошо жили и не смогли друг без друга.
Нелля
А почему это должно что то означать?
Почти нормальная
Вот мой реальный пример: умирает женщина от сердечного приступа немного за сорок. Перед этим две недели назад её шестидесятилетняя мать умерла от онкологии. Ну что, жалко, не старая ещё, была относительно здоровой. А ещё через неделю умирает восемнадцатилетняя дочь этой женщины, оставив двухмесячную дочку. Диагноз странный: отравилась трупным ядом.
Почти нормальная
Или ещё пример. У моего близкого друга умерла двадцатилетняя младшая сестра от рака желудка. Жалко, я её ещё совсем маленькой знала. Странность в том, что у этой сестры моего друга умер двадцатидвухлетний муж, тоже от рака только на полгода раньше.
Allammа
Так 3 года - большой срок. Где же тут друг за другом. Тут каждый сам по себе.
Наталья
Мои родители умерли с разницей 2 года и 6 дней: папа 07 июля 2009, мама 13 июля 2011, причем, оба в возрасте 59 лет. И что думать по этому поводу, неизвестно. Если к папиной смерти были более-менее готовы, так как он за 12 лет до этого перенес инсульт, то мамина смерть стала ударом, который и за 5 лет не смягчился.
МНБ
Любовь до гроба означает
Любовь Орлова
Ничего не означает, 3 года - большой срок.
Любовь Орлова
У меня еще "интересней" было в 2011м. Утром отца увезли с подозрением на инфаркт (подтвердился), а после обеда с обширным инфарктом забрали маму. Где-то в глубине души я подозревала, что они могут умереть один за другим, так они были друг к другу привязаны, но чтоб инфаркт в один день...
Kuga
Я знаю пример, когда супруги прожили всю жизнь душа в душу лет с 20.
Сын погиб в Афгане. Там и похоронен. умерли с разницей в 2 месяца.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем