Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что означает такое поведение?

Уже почти два года длится эта история. Ситуация стара как мир....влюбилась в человека, который на 20 лет старше меня (женат). Сначала просто общались, потом стал звонить, приглашать на различные мероприятия, довозить до дома, поцелуйчики, подарочки....и всё....иногда задаёт компрометирующие вопросы (например, как я отношусь к такой ситуации, когда мужчина уходит из семьи и женится на молодой девушке)....Мне, конечно, этот флирт уже изрядно надоел, т.к. я вроде и не в роли любовницы (жены), и в тоже время моё сердце рвётся на части, когда вижу его....Подскажите, что мне делать???
Виктория Яровикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Odnatakaya
Означает это то,что ему старая жена надоела и он ищет свежых ощущений.У мужчин часто в этом возрасте крышу сносит,проблемы с потенцией начинаются и таким образом они пытаются вернуть себе ощущение юности.Тут уже не один раз упоминалась хорошая фраза"Принцев в секонд-хенде не бывает"А этот мужчина самый настоящий секонд-хенд. Тебе сейчас просто льстит внимание взрослого мужчины .А он скорее всего тебе голову морочит,а если и не морочит и действительно хочет сойтись стобой,то тогда твоя жизнь превратится в сказку"Чем дальше тем Страшнее"
Виктория ЯровиковаВ ответ на Odnatakaya
Odnatakaya
Означает это то,что ему старая жена надоела и он ищет свежых ощущений.У мужчин часто в этом возрасте крышу сносит,проблемы с потенцией начинаются и таким образом они пытаются вернуть себе ощущение юности.Тут уже не один раз упоминалась хорошая фраза"Принцев в секонд-хенде не бывает"А этот мужчина самый настоящий секонд-хенд. Тебе сейчас просто льстит внимание взрослого мужчины .А он скорее всего тебе голову морочит,а если и не морочит и действительно хочет сойтись стобой,то тогда твоя жизнь превратится в сказку"Чем дальше тем Страшнее"
СсылкаПожаловаться
спасибо, за ответ....Вы абсолютно правы....
Наталья РомановаВ ответ на Odnatakaya
Odnatakaya
Означает это то,что ему старая жена надоела и он ищет свежых ощущений.У мужчин часто в этом возрасте крышу сносит,проблемы с потенцией начинаются и таким образом они пытаются вернуть себе ощущение юности.Тут уже не один раз упоминалась хорошая фраза"Принцев в секонд-хенде не бывает"А этот мужчина самый настоящий секонд-хенд. Тебе сейчас просто льстит внимание взрослого мужчины .А он скорее всего тебе голову морочит,а если и не морочит и действительно хочет сойтись стобой,то тогда твоя жизнь превратится в сказку"Чем дальше тем Страшнее"
СсылкаПожаловаться
А я считаю что в секонд-хенде как раз и есть принцы....А вот одинокие мужики стоющие долго не лежат,тем более в 45 лет....стоило насторожиться ,если он был бы не женат.
Наталья Романова
А я считаю что в секонд-хенде как раз и есть принцы....А вот одинокие мужики стоющие долго не лежат,тем более в 45 лет....стоило насторожиться ,если он был бы не женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете правду Ирма, но озвучивать её воздерживайтесь, потому что это эзотерическая тайна; а противоположное мнение для тех, кому принцы не положены.
tim dy
У всех рвется....порвется и перестанет. держитесь, ищите счастье свое,все будет хорошо у Вас.
Виктория Яровикова
спасибо за совет
Татьяна Бондарева
Виктория, выкидывайте его из головы! Он наверно и сам не знает, чего хочет! Мужчина должен быть решительным и действовать, а "ломаться" должны мы-девушки! Так что не морочьте себе голову и ему не позволяйте. Ваша половинка впереди!!!!
Виктория Яровикова
Спасибо, Тань. Все советы на форуме придали мне решительности, я обязательно выкину его из головы. А с Вами я абсолютно согласна....эта нерешительность и неопределённость в поведении и поступках далеко не мужская черта характера....
Татьяна Бондарева
Я бы ещё поняла, если парню 20 лет и он нерешительный, а здесь "парню" 45 и это длится уже 2 года....Неееееее....На фиг!!!!Ты на себя посмотри! Молодая и красивая девушка. :)))
Комментарий удален.Почему?
OdnatakayaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Судя по всему мужья с женами живут только по привычке И молодых девиц клеят только от тяжелой безысходной жизни с надоевшей женой. ПростоСУПЕР. Да просто на свежее их тянет. Вот от этого их душевные терзания чаще всего. Конечно исключения случаются,но гораздо реже чем такие истории.
Виктория Яровикова
когда мы только познакомились, то я встречалась с парнем, через пол года я порвала все отношения с этим молодым человеком и до настоящего момента у меня никого нет....да, я понимаю, что в таком возрасте уже трудно что-то менять, тем более так координально....а что у тебя было??? (да, у него дочь)
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЯровиковаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хорошо
Юлия
Может стоит спросить с какой целью он спрашивает....некоторые мужчины в криисе иногда такие вещи творят)) и так себя ведут не поймешь пока не выспросишь. Может просто почву прощупывает на всякий случай0) а вдруг вы согласитсь сами)) любовницей стать так ему и лучше и он вроде не инициатор и удовольствия все при нем))
Виктория Яровикова
да я уже пожалела, что не спросила об этом в подходящий момент, а он больше не спрашивал....
Виктория Яровикова
да я уже пожалела, что не спросила об этом в подходящий момент, а он больше не спрашивал....
СсылкаПожаловаться
Если не спрашивал не давайте повода спросить, он только этого и ждет сидя в кустиках. Не делайте первый шаг сама! А то потом завертиться и не такие вопросы уже будете задавать. Мы же не знаем о чем он вообще думал когда задавал вам такие вопросы про замужество. да я уже пожалела, что не спросила об этом в подходящий момент, а он больше не спрашивал....
Нескромное Солнце
На фига он тебе нужен.Он для тебя старый.Да он поверь мне и сей час не в полную силу работает,а что дальше будет?Ищи молодого.Сколько бы старикан не мылся,всё равно вонь .
Радио Радио
Мозги полощет. А чтобы далеко не убежала, вопросики свои и задает про ситуацию с уходом из семьи. С парнем Вы расстались, и нового не ищите - у Вас типа есть мужчина. Это суррогат отношений какой-то! в 23 года можно (и нужно) с парнями встречаться-влюбляться.
"он просто приглашает, как правило мы встречаемся уже там, иногда я хожу с подругой, а он просто даёт мне билеты....". Светской жизни хочется? Льстит, что к шоу-бизнесу через него прикасаетесь? А оно Вам надо? Судя по всему, неиспорченная девушка...
Алина Best
А мне кажется, что действительно ничего серьезного он не хочет. Он женатый, шоумен, а эти люди обычно скромностью не страдают, вполне вероятно, что у него помимо жены еще кто нибудь есть, а вы девушка для флирта, общения, как тут говорили, самооценку повысить, может просто, не обижайтесь, запасной вариант. А на его намеки не обращайте внимание, многие мужчины клянуться в любви, обещают жениться, но в большинстве за этими словами ничего не стоит, хотят тупо "развести на секс". А тут и этого нету, Вы просто выдумали себе историю любви и хотите в нее верить, хотя все факты против Вас. У Вас просто напросто влюбленность, так что выкиньте его из головы, на свете много молодых свободных людей, которые будут ухаживать за Вами, любить Вас, захотят создать с Вами семью. Он далеко не последний мужчина, который встретиться Вам на пути. Так что живите в свое удовольствие, а его пошлите куда подальше! Удачи!
Татьяна
Виктория,вы просто у него очередная игрушка.Конечно,всем хочется верить в красивую сказку,но не до такой же степени??))))
ShokoLadka
Старый ловелас...
dasha dasha
Бросай этого старого....Судя по фото ты очень даже привлекательная девушка,если и дальше протянешь с этими отношениями,то можешь пропустить свою настоящую половинку. Не отвечай на его звонки и ухаживания,займись собой и твой принц обязательно появится. Удачи!
СВЕТЛАНА
Два года у вас никого не было кроме него, получается? То есть совсем никого? Поясните, пожалуйста.
Катёна
У меня почти такая же ситуация, только он старше на 10 лет и не женат,а длится всё это год. Поведение такое же: то позовёт сходить с ним куда нибудь, то позвонит и компания друзей у нас одна, но и они не понимают такого поведения. Не себе не людям! А я страдаю(((((((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем