Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что означают птицы?

(Извиняюсь за дубль, чет я акацца не в ту ветку написала - весь активный народ-то здесь)).) Всем приятного воскресного дня! Незнаю, что и думать -вот решила спросить у вас, т.к. форум знает все или почти все))Может это просто неприятное совпадение, но меня преследуют птицы.

Вот только прошедшим утром, на домик, в котором мы спали на природе, уселась какая-то птица с незнакомым криком, разбудила меня.
А позже, я увидела незнакомую птичку, гуляющую по берегу. По форме -ласточка, но окрас симметрично-пестрый, черно-белый.
Дома тоже, часто будит меня какая-то птица, с другим незнакомым голосом. Многих птиц, я различаю по голосам.
Весной, об окно моего офиса долбанулась большая птица -как оказалось, известила о смерти знакомого человека. Напугала меня сильно.
Месяц назад, не успела я отойти от входных дверей нашего бизнес центра, как обгадила меня большая птица -буд-то ждала меня, и тут-же улетела. Вернулась я, что-бы почиститься, а мои ребята уже говорят,что какая-то птица заглядывала в окно нашего офиса.
Еще в детстве -гуси бежали именно за мной. А сейчас они вытягивают шею, и машут ею -типа приветствуют.
Вот и думаю, может я в прошлой жизни я была птицей? Хотелось-бы услышать ваше мнение))
modexi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
обструкторы:)
Галка Галкина
Я так подумала, примерно столько же в моей жизни птиц, лень расписывать. Единственное отличие - в детстве они за мной не гнались, поэтому я на них не зацикливаюсь.)
Галка Галкина
Я так подумала, примерно столько же в моей жизни птиц, лень расписывать. Единственное отличие - в детстве они за мной не гнались, поэтому я на них не зацикливаюсь.)
СсылкаПожаловаться
И не боитесь их, больших? Они, конечно, красивые создания, но я их не люблю, почему-то
Галка ГалкинаВ ответ на modexi
modexi
И не боитесь их, больших? Они, конечно, красивые создания, но я их не люблю, почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их люблю и по возможности фотографирую.)

Мирандолина
Вот если бы так вели себя с Вами крокодилы, то стоило загоняться.
Галка Галкина
Хорошо, что коровы не летают.(С) )
Галка Галкина
Хорошо, что коровы не летают.(С) )
СсылкаПожаловаться
вот-вот, именно я так и подумала, когда с полстакана дерьма вылилось на меня, фу))
Верю ВсемВ ответ на modexi
modexi
вот-вот, именно я так и подумала, когда с полстакана дерьма вылилось на меня, фу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хило так птичка справила нужду.
modexiВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
не хило так птичка справила нужду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, еще с таким шумом свалила, буд-то там целый пингвин
ирина кашаева
Хорошо, что коровы не летают.. (с)
Верю Всем
чита грито рита маргарита.как же женщины любят все идеализировать.птичка накакала ой это к деньгам.ах ты сцука птичка.а ты знаешь скока стоит химчистка в Москве?
Надежда Секретарева
И откуда же они взялись - эти птицы, у нас из птиц - воробьи, голуби, стрижи, и не очень много их
Надежда Секретарева
И откуда же они взялись - эти птицы, у нас из птиц - воробьи, голуби, стрижи, и не очень много их
СсылкаПожаловаться
Это вы так думаете. Перед моим окном дерево большое -вот там и собираются эти птицы. Нравится, когда звонким утром соловей поет -свежо и радостно становится)). Моя дочь видела дятла. А я на природе видела аиста в 20шагах от меня, и вот утренняя, удивительная была -в каталоге птиц я не нашла с таким окрасом
Надежда СекретареваВ ответ на modexi
modexi
Это вы так думаете. Перед моим окном дерево большое -вот там и собираются эти птицы. Нравится, когда звонким утром соловей поет -свежо и радостно становится)). Моя дочь видела дятла. А я на природе видела аиста в 20шагах от меня, и вот утренняя, удивительная была -в каталоге птиц я не нашла с таким окрасом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аист - к беременности, ворона к скандалу, голубь - к друзьям, орел - к повышению по службе, Птица в окно заглядывает - к известиям.
Надежда Секретарева
Аист - к беременности, ворона к скандалу, голубь - к друзьям, орел - к повышению по службе, Птица в окно заглядывает - к известиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное повезло, что в 20шагах был, ато забеременела -бы))
А то, что заглядывает -известиям, может и были, у меня они постоянные))
galalyks
птицы фигня, главное пчелы
Галка Галкина
Они бывают симпатичными.)







Галка Галкина
Они бывают симпатичными.)







СсылкаПожаловаться
Фото просто шииик!!!
Галка ГалкинаВ ответ на Tornado
Tornado
Фото просто шииик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, это австралийские птичики, автор - моя сестра.)
Александра Воробьева
Мне бабушка говорила,что птицы,по поверьям,души ушедших в радугу наших близких.
Они оберегают вас,или-предостерегают.
Последите за своми снами,там как раз может быть разгадка.
Александра Воробьева
Мне бабушка говорила,что птицы,по поверьям,души ушедших в радугу наших близких.
Они оберегают вас,или-предостерегают.
Последите за своми снами,там как раз может быть разгадка.
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но сны я хоть умею разгадывать, а эти -не поймешь, че орут, особенно большие -жуть....
Моя правда
От гусей хоть раз каждый в своей жизни бегал)))) А вот меня птицы не любят, но зато очень любят мою машину, они гадят на ее крышу(( Не берите в голову, в птицах ничего плохого нет. Возможно, Вы их не очень любите. Иногда повторяющиеся явления говорят о том, что человек такие явления не хочет принимать
ДерридушечкаВ ответ на Моя правда
Моя правда
От гусей хоть раз каждый в своей жизни бегал)))) А вот меня птицы не любят, но зато очень любят мою машину, они гадят на ее крышу(( Не берите в голову, в птицах ничего плохого нет. Возможно, Вы их не очень любите. Иногда повторяющиеся явления говорят о том, что человек такие явления не хочет принимать
СсылкаПожаловаться
Кто от гусей, а кто и наоборот) http://www.youtube.com/watch?v=ELYa6adce...
modexi
Спасибо вам, девочки и мальчики, огромное, за поддержку! Мне реально стало не страшно, тем более, что я в этой беде не одинока))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем