Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что пить при депрессии?

Есть какие нибудь антидепрссанты без рецепта?
Прогулки на свеж воздухе физическеуё активность нн предлагайте нет желания
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ОксанаВ ответ на julia dym
julia dym
ад здоровым людям не помогают, никак не влияют на состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти препараты блокируют обратный захват серотонина и у них есть синдром отмены. Если Вам это о чём-то, конечно, говорит.
julia dymВ ответ на Оксана
Оксана
Эти препараты блокируют обратный захват серотонина и у них есть синдром отмены. Если Вам это о чём-то, конечно, говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но на здоровых людей это влияет оч мало
ОксанаВ ответ на julia dym
julia dym
но на здоровых людей это влияет оч мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы шутите, надеюсь. Это равно утверждению, что с наркотиков торчат только наркоманы. Вы, вижу, очень далеки от этой темы.
julia dymВ ответ на Оксана
Оксана
Уважаемый аноним. Антидепрессанты - это препараты, назначаемые врачом и принимаемые исключительно под его наблюдением. Не нужно недооценивать опасность такого самолечения. Это препараты, изменяющее процессы в головном мозге. Такое вмешательство не проходит бесследно, депрессивное состояние может вернуться бумерангом при неверно расчитанной дозе. Вот почему врач на основании Вашего состояния расчитывает и дозу, и курс лечения, по окончании которого Вы будете наблюдаться какое-то время. Не ищите лёгких путей - наживёте себе ещё бОльших проблем. Почитайте "Поколение Прозака", может, облагоразумитесь. Я искренне Вам желаю выбраться и могу лишь посоветовать заняться чем-то, связанным с мелкой моторикой. Меня в своё время спасла точечная роспись. Очень сильно сосредотачивает и просто потрясающе разгружает психику.
СсылкаПожаловаться
вот некоторые вообще не могут занматься мелкой моторикой это ужасно нудно
ОксанаВ ответ на julia dym
julia dym
вот некоторые вообще не могут занматься мелкой моторикой это ужасно нудно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лишь предложила безопаный вариант. Любое нудное занятие прекрасно отвлекает.
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Я лишь предложила безопаный вариант. Любое нудное занятие прекрасно отвлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
**безопасный
Виктория Кирик
Текилу.... а потом - танцевать сальсу))))
Ирка
Тенотен
ОксанаВ ответ на Ирка
Ирка
Тенотен
СсылкаПожаловаться
Препарат с недоказанной терапевтической эффективностью.
ИркаВ ответ на Оксана
Оксана
Препарат с недоказанной терапевтической эффективностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пофиг, мне помог неоднократно. Но не сразу, а где то через недельку начинает , видимо, накопительный эффект. Я конец года на работе стабильно с тенотеном, а раньше-вспомнить страшно: каждый день увольнялась)))) А теперь просто пофиг.
ОксанаВ ответ на Ирка
Ирка
Пофиг, мне помог неоднократно. Но не сразу, а где то через недельку начинает , видимо, накопительный эффект. Я конец года на работе стабильно с тенотеном, а раньше-вспомнить страшно: каждый день увольнялась)))) А теперь просто пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эффекта плацебо ещё никто не отменял). Помогло - хорошо).
Лелик
Бакарди + мандарин.
Оля
Капли Баха.
Ронни Джеймс Био-Хазард
Часто обращаю внимание, что женщины употребляют антидепрессанты
Ронни Джеймс Био-Хазард
Часто обращаю внимание, что женщины употребляют антидепрессанты
СсылкаПожаловаться
Да потому что на форумах много советуются.
julia dymВ ответ на Оксана
Оксана
Да потому что на форумах много советуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа как баушки в поликлинике
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Оксана
Оксана
Да потому что на форумах много советуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я где то вычитал, что женщины часто ходят к психологам и покупают эти антидепрессанты и транквилизаторы. Не знаю насколько это правдиво, но говорят, что именно женщины этой фигней балуются.
Ронни Джеймс Био-Хазард
Я где то вычитал, что женщины часто ходят к психологам и покупают эти антидепрессанты и транквилизаторы. Не знаю насколько это правдиво, но говорят, что именно женщины этой фигней балуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожаленю, Вы правы.
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Оксана
Оксана
К сожаленю, Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема пришла из Америки. Там вообще это нормой считается, чтоб за тебя решали проблемы. Вот в Россию пришло. Я не уверен, что это прям правда, но обращал внимание, что частенько женщины пишут про психологов и препараты. Повод задуматься.
Ронни Джеймс Био-Хазард
Тема пришла из Америки. Там вообще это нормой считается, чтоб за тебя решали проблемы. Вот в Россию пришло. Я не уверен, что это прям правда, но обращал внимание, что частенько женщины пишут про психологов и препараты. Повод задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я несколькими комментами выше написала про "Поколение прозака". Вы правы, это внедрялось в массы. Такими людьми проще управлять. Правда, брейвики потом через один.
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Оксана
Оксана
Я несколькими комментами выше написала про "Поколение прозака". Вы правы, это внедрялось в массы. Такими людьми проще управлять. Правда, брейвики потом через один.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, это похоже на правду(
Ронни Джеймс Био-Хазард
Я где то вычитал, что женщины часто ходят к психологам и покупают эти антидепрессанты и транквилизаторы. Не знаю насколько это правдиво, но говорят, что именно женщины этой фигней балуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
психологи не выписывают препараты, такие препараты выписывают исключительно психиатры после обследования
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на julia dym
julia dym
психологи не выписывают препараты, такие препараты выписывают исключительно психиатры после обследования
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я это и имею в виду. Там смысл статьи был в том, что женщины чаще срываются и чуть ли не 80% всех этих препараторов женщины употребляют.
Go Sve
банан один в день.
ОксанаВ ответ на Go Sve
Go Sve
банан один в день.
СсылкаПожаловаться
Толковый совет. Если учесть, что бананы содержат большое количество триптофана, одного из видов белков, который организм превращает в серотонин. Серотонин , как мы знаем, гормон, отвечающий за спокойствие, расслабление и хорошее настроение. Можно и побольше ради такого дела. В меру)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем