Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что плохого в оральном сексе

почему женщины плохо относятся к оральному сексу?(я имею ввиду миньет)я как девушка этого не понимаю, не странно почему парни офигевают....мне интерестно,это в основном из-за психологических барьеров или неприятно, или может непонятные накруты, что это плохо?(пишу на русском, чтобы не переспрашивали).Вопрос к девушкам
Леся Пожарун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Леся ПожарунВ ответ на Владимир
Владимир
херня
СсылкаПожаловаться
що саме?
Александр Азаров
Все комментарии прочёл, классно, разделяю мнение всех, спасибо за откровенность,
Семеныч
не было еще сучки которая бы не любила сосать. Все бабы сосут и защеку берут.
Леся ПожарунВ ответ на Семеныч
Семеныч
не было еще сучки которая бы не любила сосать. Все бабы сосут и защеку берут.
СсылкаПожаловаться
а че это ты оскорбляешь???это что плохо что-ли?можно подумать тебе не нравится,когда сосут.тоже мне нашелся
Юлия Кострыкина
с удовольствием любимому делаю)
а есть подруга у меня, которая говорит что мужчина-это грязно)
ох дурочка...))
анна тетерская
а я считаю, что отказ от полноценного секса вызван только собственной закомплексованностью и сексуальной неграмотностью.если речь идет о партнерах с доверием и стажем отношений , то нет ничего притягательнее чем их ласки в состоянии самки и самца.
Лис НерповВ ответ на анна тетерская
анна тетерская
а я считаю, что отказ от полноценного секса вызван только собственной закомплексованностью и сексуальной неграмотностью.если речь идет о партнерах с доверием и стажем отношений , то нет ничего притягательнее чем их ласки в состоянии самки и самца.
СсылкаПожаловаться
Ах, Анна... Вы сделали мою ночь!
Леся Пожарун
короче в основном все за)ну это хорошо
Надежда Киселева
Интересная информация есть на http://emgservice.ru/
0ЛЕГ ДЕМЬЯНОВ
правильно. хорошо это!
Нина Артуровна
Всегда рада доставить своему любимому мужу приятных ощущений)
Вика
Прочитала давно такую отмазку: "Меня мама в детстве не учила в рот всякую гадость совать!" Если не хочешь делать это мч, то можно так сказать, и всем будет смешно, и тебе и ему, и не обидно :) А по-серьезному: может, девушки чувствуют себя какими-то используемыми рабынями, когда делают минет своим парням, типа, он тут лежит, весь такой падишах, наслаждается самым классным процессом в мире, а я тут паши, задыхайся , работай всеми частями ротового апппарата, потом может челюсти стянуть! Хотя любящая девушка, и любящая минет девушка так не скажет, а сама будет возбуждаться от такого процесса! Когда видишь и чувствуешь, как твоему мужчине это нравится, что он или хочет кончить тебе в рот или сразу приступить к нормальному сексу :)
Давид Казначевский
О нас пишут Новости

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте друзей, знакомых, коллег и всех, кого только можете пригласить... Такого шанса у вас может уже не быть!
Олег Французов
Я думаю,что тут все должно быть взаимно.
Николаич
Вдруг отгрызет)
Эд
ничего прекрасней в мире нет ,чем обворожительный минет!!!,за это расчитываемся умопомрачительным куни!!!
Галина
Не люблю куни, а самой минет делать нравится.
Лис НерповВ ответ на Галина
Галина
Не люблю куни, а самой минет делать нравится.
СсылкаПожаловаться
Галина, не может быть!
Значит, Вам еще не попался любитель делать куни.
ГалинаВ ответ на Лис Нерпов
Лис Нерпов
Галина, не может быть!
Значит, Вам еще не попался любитель делать куни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, Вам еще не попался любитель делать куни. У меня был только один мужчина, который умел это делать, а остальные лезут,а сами не знают зачем. Это заблуждение, что всем женщинам это нравится, только тем кто испытывает клитериальный оргазм. Вагинальный оргазм не заменит ничего...
ирина фокина
Кто говорит,что не нравиться,тот значит не пробовал или не умеет,либо казус какой либо произошел.ну а так то в целом приятно СВОЕМУ мужчине сделать приятно.это ощущение когда ты полностью властна над ним,ощущать содрогание и такую мощь возбуждения...Я конечно не говорю делать кому попало и постоянна,но порадовать своего мужчину можно)))))
Леся Пожарун
ну да)это доставляет психолоическое удовольствие)приятно, что парню приятно)есть такая штука
Лис НерповВ ответ на Леся Пожарун
Леся Пожарун
ну да)это доставляет психолоическое удовольствие)приятно, что парню приятно)есть такая штука
СсылкаПожаловаться
Как раз таки нет. Это вам самой прежде всего должно доставлять удовольствие. а потом уж парню.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем