Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что плохого в том чтобы быть одной?

сейчас разговаривала со своей подругой, речь зашла про одну певицу , которой уже 40 + ,но она без мужа. моя подруга считает ее ущербной, считает что у ней в жизни нет ничего хорошего, потому что нет....мужа?! какой бред, твою мать. на хрена , скажите не ей муж, если тетка успешная, красивая и богатая. ну на кой черт ей сдался муж? ладно если есть подходящий мужик, но почему думает , что без мужика плохо?а потому что наше, тпфу, общество осуждает женщин живущих без мужика.
я не пойму, я не пойму, почему жить без мужа это плохо. многие думают, что тетка женющая без мужа, второй сорт.ущербная психология. изменяет-но муж, бьет-но муж, козел-но МУЖ!"!!!
Vecherniy Kiev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
572
Gamilya *В ответ на Юлия
Юлия
«Что плохого в том чтобы быть одной?»- спрашивает у нас мисс многоточие. Действительно, гнобить женщину за то, что она живет одна - неправильно. Это факт. Тут, как говориться «что русскому хорошо – то немцу смерть…» Кроме этого, некоторые ведь живут одни по той причине, что любимый не ответил взаимностью, а другого им не нужно. Каждый человек выбирает свой путь. Просто, большинство людей считают (и я к ним присоединяюсь), что жить одной – противоестественно. Бог создал нас, чтобы мужчина и женщина жили в паре. В Божьем писании говориться: «…потому покинет муж своего отца и свою мать, и прильнет он к жене своей, и станут они плотью единой…» Но это для верующих христиан. А для людей, живущих по другим принципам можно и так, что завтра один, послезавтра другой, все поверхностно и ни к чему не обязывает… Каждый делает свой выбор. Однако, по себе знаю, что никогда я не чувствовала себя более одинокой, чем в период, когда сначала один-потом другой-третий… А еще более одинокой себя ощущаешь, когда со всеми параллельно встречаешься. Всегда хотелось чего-то большего, чем отношения, которые ни к чему не обязывают.
Героиня говорит: «на хрена , скажите ей муж, если тетка успешная, красивая и богатая. Ну на кой черт ей сдался муж?» Думаю многие со мной согласятся, что успешность, внешняя красота и богатство - не являются залогом счастья. Предложите любящему человеку обменять его любимого человека на все богатства мира или «успешность». Он откажется. Он откажется, так как живет в Ином измерении, чем те люди, которые все меряют мирской мишурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я так с Вами согласна,хуже нет ничего,чем при наличии поклонников(мужчин) все равно чувствуешь себя одинокой
Nadja DrebertВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
полностью поддерживаю автора!!! до недавнего времени завидовала своим замужним подругам, но вот наслушалась про их "семейную" жизнь и вообще замуж не хочу. Хотя мне уже все уши прожужжали, что меня с ребёнком замуж никто не возьмёт... и не надо! живу тихо, спокойно и самостоятельно, без сцен ревности и прочих прелестей "семейной" жизни...
СсылкаПожаловаться
Да,тарелочку с любимым лакомством перед собой и к телевизору,любимую передачку в тишине посмотреть.Никто не скулит:-Дай футбол посмотреть...
Джесика КутамотоВ ответ на Nadja Drebert
Nadja Drebert
Да,тарелочку с любимым лакомством перед собой и к телевизору,любимую передачку в тишине посмотреть.Никто не скулит:-Дай футбол посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,тарелочку с любимым лакомством перед собой и к телевизору

А потом пальчики погрела в теплой воде и в постельку...)))))))))))))))))))
BYDВ ответ на Nadja Drebert
Nadja Drebert
Да,тарелочку с любимым лакомством перед собой и к телевизору,любимую передачку в тишине посмотреть.Никто не скулит:-Дай футбол посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да купи второй телек и некто не будет скулить
Nadja DrebertВ ответ на BYD
BYD
да купи второй телек и некто не будет скулить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело даже не в телеке,непонятно порой,что хотят друг от друга мужчина и женщина?
alocka maslobojevaВ ответ на Nadja Drebert
Nadja Drebert
Да,тарелочку с любимым лакомством перед собой и к телевизору,любимую передачку в тишине посмотреть.Никто не скулит:-Дай футбол посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,тарелочку с любимым лакомством перед собой и к телевизору,любимую передачку в тишине посмотреть.Никто не скулит:-Дай футбол посмотреть...

vpolne soglasna !!!
Джесика КутамотоВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
полностью поддерживаю автора!!! до недавнего времени завидовала своим замужним подругам, но вот наслушалась про их "семейную" жизнь и вообще замуж не хочу. Хотя мне уже все уши прожужжали, что меня с ребёнком замуж никто не возьмёт... и не надо! живу тихо, спокойно и самостоятельно, без сцен ревности и прочих прелестей "семейной" жизни...
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю автора!!!

Да не берет никто, вот вы и не хотите...))))))))))))))))))
@ Oksanchik @В ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
полностью поддерживаю автора!!!

Да не берет никто, вот вы и не хотите...))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть доля правды в ваших словах Джесика! ))
Только вот не понимаю, для чего столько негатива??..(я автора имею ввиду) у каждого свои мысли на этот счет в конце концов. Кому то повезет будучи оказавшись в браке, а кому то нет...Но все же, лучше быть счастливыми, прилагать к этому усилия..и не только одной женщине как это высказала Изольда (выше), к счастью стремиться вдвоем гораздо легче.
Я желаю всем удачи, замужним и не замужним! Каждый строит свою жизнь, свой мир по своему, и стремитесь делать ее лучше! :)
Джесика Кутамото
полностью поддерживаю автора!!!

Да не берет никто, вот вы и не хотите...))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джессика-в любом положении есть плюсы и минусы. Абсолютно в любом. То, что хорошо для одного-противопоказано для другого.:) Не все женщины "замужневтерпеж". Как не все мужчины-желают иметь много женщин, скажем. Для кого -то и одна-уже напряг...
гузель усмановаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
полностью поддерживаю автора!!!

Да не берет никто, вот вы и не хотите...))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнооо!))))))...
Джесика Кутамото
полностью поддерживаю автора!!!

Да не берет никто, вот вы и не хотите...))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую умную мысль вы почерпнули у бабок на лавке.Походите ещё рядом может что ещё "умное"услышите.;)
Вера КоноваловаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
полностью поддерживаю автора!!!

Да не берет никто, вот вы и не хотите...))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью поддерживаю автора!!!

Да не берет никто, вот вы и не хотите...))))))))))))))))))


А во мне вот каждый очередной видит примерную жену и мать семейства. Но с меня этого счастья хватит. Девушки, живите для себя любимых. Появится тот за кого замуж захочется - считайте это подарком судьбы. Не появится - то же подарок, только другой. Во всём свои "за" и "против". Любите себя и будьтье счастливы в любой ситуации. Создать семью женщина может ВСЕГДА. Есть ребйнок - значит есть семья. А вот мальчики в определённом возрасте пусть маятся в одиночестве, если не состоялись как мужья и отцы.
Джесика КутамотоВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
полностью поддерживаю автора!!!

Да не берет никто, вот вы и не хотите...))))))))))))))))))


А во мне вот каждый очередной видит примерную жену и мать семейства. Но с меня этого счастья хватит. Девушки, живите для себя любимых. Появится тот за кого замуж захочется - считайте это подарком судьбы. Не появится - то же подарок, только другой. Во всём свои "за" и "против". Любите себя и будьтье счастливы в любой ситуации. Создать семью женщина может ВСЕГДА. Есть ребйнок - значит есть семья. А вот мальчики в определённом возрасте пусть маятся в одиночестве, если не состоялись как мужья и отцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А во мне вот каждый очередной

И много было этих очередных? Так вы получается шлюха...))))
linkВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
полностью поддерживаю автора!!! до недавнего времени завидовала своим замужним подругам, но вот наслушалась про их "семейную" жизнь и вообще замуж не хочу. Хотя мне уже все уши прожужжали, что меня с ребёнком замуж никто не возьмёт... и не надо! живу тихо, спокойно и самостоятельно, без сцен ревности и прочих прелестей "семейной" жизни...
СсылкаПожаловаться
Танечка! Все проблемы - от неумения (или не желания): детей рожают, а воспитывать не умеют, замуж выходят, а выстраивать нормальные отношения с мужчиной не умеют. Ну, и так далее... Этим неумехам остается только жаловаться на жизнь. Что они и делают, найдя в Вашем лице благодарного слушателя.
ДАРЬЯ МАЙКОВАВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
полностью поддерживаю автора!!! до недавнего времени завидовала своим замужним подругам, но вот наслушалась про их "семейную" жизнь и вообще замуж не хочу. Хотя мне уже все уши прожужжали, что меня с ребёнком замуж никто не возьмёт... и не надо! живу тихо, спокойно и самостоятельно, без сцен ревности и прочих прелестей "семейной" жизни...
СсылкаПожаловаться
Молодец, Татьяна. Полностью тебя поддерживаю. Муж конечно хорошо, но без него еще лучше. Ни каких тебе претензий, ссор из-за пустяков и прочих "прелестей" семейной жизни. Пока ты одна - ты сама себе хозяйка, вышла замуж и все приплыли... Да и вообще за кого тут выходить замуж, нормальных мужиков вокруг раз-два и обчелся,а жить с кем попало-нет уж увольте... А ребенок вообще личному счастью не помеха)
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
Мне кажется, вы в силу половой принадлежности переоцениваете значение х@я в женской жизни. Ничего страшного, этим грешат почти все мужчины. Это их жизнь вращается вокруг члена. У женщин все обстоит несколько иначе
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну ептыть!
Мужчине чтоль видней, вокруг чего вращается женская жизнь?

Я еще раз говорю - в силу вашей половой принадлежности вы не в состоянии понять, что женщиной по жизни движет далеко не ебля.
Рыжий Песец
Ну ептыть!
Мужчине чтоль видней, вокруг чего вращается женская жизнь?

Я еще раз говорю - в силу вашей половой принадлежности вы не в состоянии понять, что женщиной по жизни движет далеко не ебля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мужчине чтоль видней, вокруг чего вращается женская жизнь?" - вот именно. Особенно хорошо они знают, о чем тоскует женщина наедине с собой.
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Нужен" и "нужнее всего на свете" - это, как говорят в Одессе, - две большие разницы.
Я не отрицаю, что женщины любят секс, но то, что они его ставят во главу угла - ох уж это вряд ли. Вы можете возмущаться и не верить мне. С тем же успехом можете повозмущаться, что солнце всходит и заходит.
Не поймете вы женщин в этом вопросе никогда, потому что у вас другая сексуальность.
У меня вот бывший тоже постичь не в состоянии почему я, находясь в длительной разлуке с моим уже почти мужем, стала равнодушна к сексу.

Видите ли, я - женщина и именно по этой причине знаю женщин изнутри. А вы о женщинах судите только по тому, что они вам демонстрируют, а это почти всегда - пиздеж, уж поверьте.
Джесика КутамотоВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
-всем нужен ЧЛЕН!

Не прав ты парень. Четверым из 77,5 миллионов не нужен.))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Джесика КутамотоВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты, цыпа, не в этой ли четверке??

Ну что вы? Посмотри соседние комменты - вся четверка там. А я без х... сразу чахну как цветок без дождя....))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем