Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что, по вашему, наиболее важно взять с собой на море из обуви?

Едем в Абхазию, точно запланированы экскурсии по белым скалам, на озере Рица. Может, какие нибудь кроссовки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ЧеПоЧемВ ответ на Полдарк
Полдарк
Если горы невысокие, может быть вероятность, что дождь пойдет, а если очень высокие, то нет - тучи то внизу остаются. Там всегда одинаковая погода - солнце аж слепит. Но согласна кроссовки всегда лучше в горах, безопаснее, опять же все всегда лезут на утесы и в расщелины сделать фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, для меня такие горы за облаками уже не существуют, я в такие не лезу.
Там нужно специальное оборудование, обмундирование и тд.
ПолдаркВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Блин, для меня такие горы за облаками уже не существуют, я в такие не лезу.
Там нужно специальное оборудование, обмундирование и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПолдаркВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Блин, для меня такие горы за облаками уже не существуют, я в такие не лезу.
Там нужно специальное оборудование, обмундирование и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы. Какое обмундирование))) везде дороги. Привезли на автобусе, выпустили погулять, покормили и увезли. Я бы и сама не полезла как скплолаз. Дорога серпантин, когда проезжаешь облака , видно, как густой туман, а потом очень яркое солнце наверху. Из лета в зиму. Красота!
ЧеПоЧемВ ответ на Полдарк
Полдарк
Да что вы. Какое обмундирование))) везде дороги. Привезли на автобусе, выпустили погулять, покормили и увезли. Я бы и сама не полезла как скплолаз. Дорога серпантин, когда проезжаешь облака , видно, как густой туман, а потом очень яркое солнце наверху. Из лета в зиму. Красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ПолдаркВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это даааа! Сюда можно и кофточку прихватить)))
Комментарий удален.Почему?
ПолдаркВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может ветер был? Заметила, когда наверху без ветра печет, то очень жарко, не важно снег или нет.
osbab71 fula
сапоги-ботфоты красные лакированные, горнолыжные ботинки, валенки и кирзовые сапоги
Ляля Либерзон
а я люблю шлепки на отдыхе покупать.. есть у меня такая фишка)) едьте в кроссовках летних, с собой нарядные качественные сандалии на вечер (удобно когда как полу туфли - закрытый нос и открытая пятка, и не дикий каблук ) и шлепки на море ходить
Мари Фарт
Там горы, точно нужны будут
Людмила Бунина
У нас погода уже испортилась. Сегодня надела закрытую обувь
Людмила БунинаВ ответ на Людмила Бунина
Людмила Бунина
У нас погода уже испортилась. Сегодня надела закрытую обувь
СсылкаПожаловаться
Сочи. Думаю, в Абхазии погода такая же
мотя
Спортивную обувь, пляжную и босоножки по городу гулять. Все.
Наталья Малышкина
есть специальные кроссовки для походов, они помогают снизить нагрузку и возможные травмы. погуглите, не могу посоветовать конкретную фирму, сама буду подбирать, но позже.
VP VP
Я всегда лечу в отпуск в кроссовках, а на море хожу в тапках. Это все что мне нужно.
****татьяна***
Когда едите? Погоду прогуглите и подберите. В начале октября дожди обещают, сланцы с босоножками,наверное, уже не актуально.
Василиса
Ну, не туфли же на шпильке в 12 см......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем