Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что почитать?

Что вы читаете на досуге? Посоветуйте кого-нибудь из современных авторов, чтоб захватывало и легко читалось, жанр приключения или про любовь, про отношения.

PS: Всем спасибо, тему сохраню, буду читать))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
профессор Преображенский
У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.))))
СсылкаПожаловаться
У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.))))

Ну Вы как всегда в своем репертуаре! Кто же ездит на грязной машине с немытыми стеклами??
профессор Преображенский
У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.))))
СсылкаПожаловаться
Фантазер )))
профессор Преображенский
У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
профессор Преображенский
У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.))))
СсылкаПожаловаться
надо ездить в ИКЕЮ в юпке
Квант
камасутру
ЕленаВ ответ на Квант
Квант
камасутру
СсылкаПожаловаться
ее практиковать нужно сразу.
КвантВ ответ на Елена
Елена
ее практиковать нужно сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато все сразу... приключения, любовь, отношения....
Дикая МарияВ ответ на Квант
Квант
камасутру
СсылкаПожаловаться
Надо практиковаться, а не читать твою любимую книжку )))
КвантВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Надо практиковаться, а не читать твою любимую книжку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе-то откуда знать?!!.:)))))
Дикая МарияВ ответ на Квант
Квант
тебе-то откуда знать?!!.:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Апыт ))))
КвантВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Апыт ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда у тебя опыт, милая? Один раз сексом занялась и с того сбежала... забыла, что сама писала на форуме? :)))))
Дикая МарияВ ответ на Квант
Квант
Откуда у тебя опыт, милая? Один раз сексом занялась и с того сбежала... забыла, что сама писала на форуме? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один раз сексом занялась и с того сбежала...
Ыыыыы, рассмешили. Единственный секс-партнер = единственный раз секса? ))))))))))))))
КвантВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Один раз сексом занялась и с того сбежала...
Ыыыыы, рассмешили. Единственный секс-партнер = единственный раз секса? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маруська, так ты намекаешь, что профессионалка и камасутра у тебя настольная книга? Смотри, поверю... :)))))
Дикая МарияВ ответ на Квант
Квант
Маруська, так ты намекаешь, что профессионалка и камасутра у тебя настольная книга? Смотри, поверю... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И да, и нет )))))))))))
КвантВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
И да, и нет )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая-то ты сегодня загадочная....:)))))
Дикая МарияВ ответ на Квант
Квант
какая-то ты сегодня загадочная....:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дразню :-Р
КвантВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Дразню :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну-ну....тренируйся....:)))))
Леонарда
Диана Сеттерфилд Тринадцатая сказка.
ЕленаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Диана Сеттерфилд Тринадцатая сказка.
СсылкаПожаловаться
спасибо, скачала.
ТролльВ ответ на Леонарда
Леонарда
Диана Сеттерфилд Тринадцатая сказка.
СсылкаПожаловаться
Фильм по этой книге недавно смотрела
ЛеонардаВ ответ на Тролль
Тролль
Фильм по этой книге недавно смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм как будто не по книге снят. Например, в книге на коляске с горы съезжает одна из сестер, а ребенка они вынули. Да и много там чего. Книга более талантлива.
ТролльВ ответ на Леонарда
Леонарда
Фильм как будто не по книге снят. Например, в книге на коляске с горы съезжает одна из сестер, а ребенка они вынули. Да и много там чего. Книга более талантлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти всегда так)
Алье
Кузнецов "Хоровод воды"
ФикеВ ответ на Алье
Алье
Кузнецов "Хоровод воды"
СсылкаПожаловаться
это в каком жанре?
АльеВ ответ на Фике
Фике
это в каком жанре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожимаю плечами. Семейная сага.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем